Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Неждана

Местный
мы сегодня сходили в войсковую часть на елку. мне ОЧЕНЬ понравилось. прямо очень. сценарий, воплощение, музыка. костюмы персонажей, и костюмы детей. САМОШИТЫЕ! лучшая елка, которую я видела в Снежинске.
 

nata CH

Активный пользователь
мы сегодня сходили в войсковую часть на елку. мне ОЧЕНЬ понравилось. прямо очень. сценарий, воплощение, музыка. костюмы персонажей, и костюмы детей. САМОШИТЫЕ! лучшая елка, которую я видела в Снежинске.


Мы уже 3 год подряд туда ходим, очень нравится!!! Молодцы!
 

Кыся

Новичок
Мы тоже сегодня в ВЧ были на елке. Все понравилось. Ребенок был почему-то в восторге от Зайца и Кощея))))
 

PT_limited

весенняя палитра
мы пока только в пятницу в Синаре на елке были ) ребенку понравился Дед Мороз и Снегурка, а вот про заяца сказал что тот был в костюме :D
 

Неждана

Местный
мы в четверг на елке в музыкальной школе были. там про деда мороза дочь сказала, что это не настоящий дед мороз, а переодетая тетенька. и она была права ))

а кощей и заяц прекрасны, да. выигрышные образы ) и воплотители хороши ) но мне и мишка понравился тоже. и лисичка органичная такая.

завтра едем на тупикову в екб, в понедельник елка в садике, в четверг пойдем во дворце творчества, в субботу едем на щелкунчка в оперу и балет Екатеринбурга. 5-6 обязательно на снежика пойдем, на все спектакли.
жизнь хороша. )
 

stepan

Активный пользователь
Кто идет сегодня в ДК на 14 часов?очень хочется сходить
Спектакль Снежная королева хороший, но рассчитан я думаю на возраст детей 5-10 лет, а в зале были в основном дети от двух до шести примерно, по-моему очень маленьким детям было неинтересно и не очень понятно, но а вокруг елки как обычно, сладкие призы и мягкие подарки, танцы, песни, дед мороз и снегурочка и сказочные персонажи.
 

Неждана

Местный
съездили в Екб на елку Тупиковой. человек 20 детей (плюс родители), человек 10 персонажей, развлекающих их, две борзые, две канарейки, один спектакль, несколько игр, чаепитие, собственноручное создание калейдоскопа (в подарок отдается), бесплатное фото в стиле 19-го века (костюмы выдаются), подарок (часы в виде солдатика, пакет с конфетами), дед мороз выслушивает каждого. всего - около трех часов. здорово, как и в прошлый год. )
люблю я камерные елки.

а отзывы на снежную королеву интересны. )
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а я вся в расстройствах...надо было перед ёлками заболеть? :sorry:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
не расстраивайся, у нас по сути это первый полноценный новый год, остальные проболели... все еще впереди :)
выздоравливайте!
спасибо, Жень :) просто, так хотелось, я так дочь готовила, напокупала книжек новогодних, рассказывала про ДМ, говорила, что скоро к нему на ёлку пойдём, а тут заболели, я постаралась компенсировать -- поставили ёлку по-раньше, чем обычно :)
 

Неждана

Местный
хороший дед мороз домой (не набегом) - когда выздоровеете, плюс еще несколько знакомых детей - и нг будет для ребенка прекрасен. наши дети пока правда еще в таком возрасте. что больше праздника хочется нам для них, чем им самим. вот честно - сколько ни старайся (а я сама стараюсь, да)) - но ребенок больше запомнит, условно говоря, поход в лес с разжиганием костра или катание на метро, чем праздник.

выздоравливайте!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
хороший дед мороз домой (не набегом) - когда выздоровеете, плюс еще несколько знакомых детей - и нг будет для ребенка прекрасен. наши дети пока правда еще в таком возрасте. что больше праздника хочется нам для них, чем им самим. вот честно - сколько ни старайся (а я сама стараюсь, да)) - но ребенок больше запомнит, условно говоря, поход в лес с разжиганием костра или катание на метро, чем праздник.

выздоравливайте!
спасибо, Ирин :)

так то на НГ каникулы у нас много запланированно, катание на метро, в том числе :D
 

Неждана

Местный
а через сайт дома актера екатеринбургского. там в проектах - святки тупиковой. и через сайт и заказать. заказывала еще в первых числах октября билет.

Морозко, а метро им правда нужно. мы сегодня вышли с елки, и куда ребенок стал проситься?)))
но в этот раз не поехали. у нас на неделе куча мероприятий,и 31-го еще впервые на балет едем (усиленно штудируем тему Щелкунчика в связи с этим - советский мультфильм, классическая книжка и двд с балетом) - так что решили вирусов не цеплять пока.
 

evgenika.83

Пользователь
думала об этом, но мне кажется, что не надо, дед мороз и ёлка в коллективе разные вещи, я именно ёлку хотела :)
Сходили мы на елку, Дарья была в восторге, в программе активно участвовала, правда к ведущим в костюмах с осторожностью подходила, к Деда Мороза только совсем проигнорировала (( конфетку схватила и убежала...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а через сайт дома актера екатеринбургского. там в проектах - святки тупиковой. и через сайт и заказать. заказывала еще в первых числах октября билет.

Морозко, а метро им правда нужно. мы сегодня вышли с елки, и куда ребенок стал проситься?)))
но в этот раз не поехали. у нас на неделе куча мероприятий,и 31-го еще впервые на балет едем (усиленно штудируем тему Щелкунчика в связи с этим - советский мультфильм, классическая книжка и двд с балетом) - так что решили вирусов не цеплять пока.
нам до балета рановато ещё будет :D у нас пока аквагаллерея, Ебургские городки, зоопарк, может, аквапарк :)

Сходили мы на елку, Дарья была в восторге, в программе активно участвовала, правда к ведущим в костюмах с осторожностью подходила, к Деда Мороза только совсем проигнорировала (( конфетку схватила и убежала...
она знает, что с незнакомыми дяденьками разговаривать нельзя :D
 

Ириска

Активный пользователь
девочки, кто знает? социальные подарки, которые в здании 122 школы каждый год раздавали деткам, в этом году дают?
 
Сверху