Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кать, ну если денег не жалко на побряушки, почему жалко на себя, любимую... я не предлагаю лицо в жопу младенца превращать... но элементарно выглядеть на свой возраст-то можно? Это же несложно все и не так уж дорого. просто мы не привыкли. нам не лень, мы не нищие, и не тотально занятые... ну вот нет у нас такой привычки, обычая.
Ты щас насоветуеш блин улучшательница тёток
На "богему" вон глянь телевизорную, в лучшых клиниках мира междупрочим украшаюццо. У каждой первой пасть растянута аж уголки рта гдето в районе зубов мудрости, губищи как доской отрихтованы и рожа пластмассовая ни мимики нихрена. Думаеш они такое хотели када в клинику клались? За свое бабло рожу уродовать а потом еще трижды по стока выложить чтоб обратно вернуть хотябы частично.
Нету у нас такой привычки и славабогу))
 
Гадя, наши тетки именно этого и хотели. Это дисморфофобия называется. Они хотят получить максимум за свои кровные. Не обязательно как-то радикально вмешиваться в организм, есть щадящие методики давным-давно. И звезды, которые "ничем не пользуются" давно ими пользуются. И выглядят отпадно.
 
Я прям горжусь твоим умением произносить всякую заведомую хреноту и галимый бред таким безапелляционным тоном.
Сказал, как в граните высек. Александрийский столп премудрости.
 

SNZme

Камертон
Я прям горжусь твоим умением произносить всякую заведомую хреноту и галимый бред таким безапелляционным тоном.
Сказал, как в граните высек. Александрийский столп премудрости.
Ну не видела ты меня ни с какой девушкой, а берёшься судить о их красоте, ведь так?
 
Ты хочешь сказать, что это было в принципе невозможно - увидеть тебя с девушкой? Не палился б хоть, казанова номер два.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Девушки и бабушки... с кривыми, дряблыми, жирнющими и синюшными ногами.
Зачем, вот зачем вы носите мини? Не офисный "карандаш" по колено, как велит дресс-код, или тому подобную форменную необходимость...

Мне кажется, делают оне это исключительно для того, чтобы заинтересовать мущщин, ну и самим удобно...
И убивают таки двух зайцев - и мущщины проявляют к ним повышенное внимание, и .. самим удобно :)

Между прочим, сами мужчины, чтобы заинтересовать женщин тоже не занимаются прятаньем проблемных мест под одежду - а наоборот гордо и уверенно показывают то, что есть показать ;)
 
Не, ну к чему это я? Если отвратные ноги - это так привлекательно....может не стоит стесняться коротких шортиков поверх дряблой квашни? И даже начать работать в этом направлении. Значит любители стройняшек загорелых с ютюба - нагло врут, и тайно фапают на старческие ямки и венки?

Впрочем.. эти мужчины пусть заинтереСовывают себе подобных женщин.. буэ. Я хотела бы раздеваться с любимым при свете и думать в постели о любимом, а не о том, как убожество прикрыть.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Впрочем.. эти мужчины пусть заинтереСовывают себе подобных женщин.. буэ. Я хотела бы раздеваться с любимым при свете и думать в постели о любимом, а не о том, как убожество прикрыть.

ну сразу два вопроса - зачем тогда пишешь о необходимости что либо прикрывать...
2-ое - если твой любимый ,еще и любящий, он будет фапать на тебя любую, а не только непосредственно после прохождения восстановительного .ремонта в салоне красоты.
 
Мужчина любит глазами, с этим ничего не поделаешь. И гладкая-стройная я ему стократ милее, чисто как партнерша. Опять же, из любви ко мне он не хочет, чтобы я была целлюлитной лахудрой. А прикрывать надо ли? вот я и спрашиваю, надо ли прикрывать эту "красоту"? Может еще трофические язвы показать миру? Оголодавшие животные типа тебя и это сочтут секси?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мужчина любит глазами, с этим ничего не поделаешь.

Значит, глаза его подводят, ибо "не стоят " в те моменты, когда не видят должной "гладкости"...
Увы...
PS
А я думал, люди любят душой...

Может еще трофические язвы показать миру? Оголодавшие животные типа тебя и это сочтут секси?

Оголодавшие животные вроде меня почему-то в упор не замечают нарочито-сексуальных красоток,
особенно нежного возраста...
Не находишь это странным?
Впрочем, я не могу понять как ты, трындевшая на весь форум, что надо любить человека, а не "куклу", которую он из себя пытается вылепить, сейчас исповедуешь совсем иные ценности - журнально-гламурные...
 
Почему, все нужное стоит. Но здоровое красивое крепкое тело и в руки взять приятно.... и слушается оно саму обладательницу лучше. попробуй-ка покувыркайся, с семью подбородкам и слоеным пирогом вместо упругого женского животика (я против "кубиков", достаточно, чтоб не висело). Ирину Роззе вчера видела... как все-таки отличается стройная спортивная женщина от диванной клуши... и пластикой и формами.

А потом эти "любящие не глазами" не вылезают из интернета... и фапают там на малолеток, да клеют все живое.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я на малолеток не фапаю :)
И честно говоря, на статическую картинку тоже как-то сложновасто фапать...
Интереснее на "процесс", ведь там видна некоторая "одухотворенность" на лице...

Насчет клеянья всего живого...
Ну разве что в форуме, где скорее не клею, а пробиваю, кто за ником стоит...
В реале - бывает сами подходят, но мне некогда пока...
 
Оголодавшие животные вроде меня почему-то в упор не замечают нарочито-сексуальных красоток,
особенно нежного возраста...
Не находишь это странным?
Впрочем, я не могу понять как ты, трындевшая на весь форум, что надо любить человека, а не "куклу", которую он из себя пытается вылепить, сейчас исповедуешь совсем иные ценности - журнально-гламурные...
Я пытаюсь докопаться до истины. А почему такие как ты в упор не замечают... Да не дадут они тебе никогда и не давали, вот почему. Юношеская фиксация произошла на битардиху типа тебя... как там у Малатова... индийский миллионер в детстве фапал на спящую бабушку свою, и с моделями не может теперь. Надо старушку, чтоб спала, храпела и слюни пускала.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Проблема в том, что докапываешься ты до истины, а копаешь, только там где мягко и уже кто-то порылся :pardon:

Как у тебя все просто - "не дадут"...
Давали. Один раз (именно из категории Sexy - ,больше желания отыгрывать этот типовой сценарий съема кукол, когда потом башка начинает реально трещать от тех глупостей. которые они несут, не возникало). Что сняло ... юношескую
фиксацию, но не на битардиху, а как раз на такую "секси", которая во времена моего сопливого малолетства была для меня недосягаемой и неприступной, и по которой я реально сох...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху