Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
по-моему, в придачу к красивым ногам должны быть еще и мозги, а то даже самый красивые ноги надоедают мужчинам, если к ним не прилагается хоть одна извилина...  
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
по-моему, в придачу к красивым ногам должны быть еще и мозги, а то даже самый красивые ноги надоедают мужчинам, если к ним не прилагается хоть одна извилина...  
Катя, ты кабудто суп не варила ни разу :huh: В костях же мозгов полно!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Верно... B)
Па мойму только ты и поняла... :) Горжусь. :rolleyes: плюсик...
но согласись, что не смотря на некоторые изъяны все женщины чертовски привлекательны ;) только попробуй не согласиться :angry: :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Неее, анфас это прямо. Видно и изгибы и т.д. и т.п. А я именно в профиль, как на картинках. И картинки в целом заценила и детально и подробно)))

У множества моделей ноги не идеально прямые, хоть длинные и стройные. Они ж могут быть длинными и стройными, но как у наездницы-полукругом могут быть Хом. Ноги оценивают только тогда, когда они анфас вместе, т.е. прижаты друг к другу.


Катишка, ты бы собирала то что с языка у тебя капает. В микродозах лечебным действием обладает ;)
 

Salo

Статист I степени
но согласись, что не смотря на некоторые изъяны все женщины чертовски привлекательны ;) только попробуй не согласиться :angry: :D
Кудыж я денусь... :)
Неее, анфас это прямо. Видно и изгибы и т.д. и т.п. А я именно в профиль, как на картинках. И картинки в целом заценила и детально и подробно)))

У множества моделей ноги не идеально прямые, хоть длинные и стройные. Они ж могут быть длинными и стройными, но как у наездницы-полукругом могут быть Хом. Ноги оценивают только тогда, когда они анфас вместе, т.е. прижаты друг к другу.
Аха... :)

Ну да... Мне спинной мозг нравицо в виде большых полушарий :rolleyes:
А грудной моск есть? :blink: А то по ходу он мне больше должен понравица. ;)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
С вами забавно, но с любимым... преимущества устану перечислять. А потому...счастливо оставаться и мечтайте....мечтайте...мечтайте :)
 

Salo

Статист I степени
:lol: Сало, плюсики на седни кончились, завтра 2 поставлю)
Твоя взяла ;)
С вами забавно, но с любимым... преимущества устану перечислять. А потому...счастливо оставаться и мечтайте....мечтайте...мечтайте :)
С любимыми не расставайтесь.(с) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху