Врачи и отказ от прививки

Шарлотта

Активный пользователь
Встречный вопрос а вам лично Червонская подтвердила правдивость своих слов?
У меня двое детей все полностью привиты, причем иногда прививались не совсем здоровые (заболевали на след день) но все живы и здоровы и даже не инвалиды. Правда прививаю их только отечественными вакцинами (им доверие больше чем импортным)..... Если бы и правда инвалидность наступала от прививок то еще наше поколение инвалидами бы росло.

Вам крупно повезло....сейчас....лет через дцать неизвестно во что это выльется. Несколько лет назад рекламировали вакцину против рака шейки матки, такие известности как Малышева, а Малахов, Кудрявцева и им подобные устраивали фото сессию в стиле ню, все верили, особенно Малышевой доктору медицинских наук! Однако Видео откровение Онищенко все перечеркнуло и люди ужаснулись. Ромашка92 выше написала про ЭКО, а ведь не зря, именно это вакцина и вакцина против краснухи делает наших детей бесплодными.

Что же касается Червонской, в своих разъяснениях о вредности и бесполезности вакцин она взамен никаких медпрепаратов, вакцин и т.п. не предлагает, а значит она не преследует материальной выгоды, как фирмы-производители, она пытается донести до нас ту информацию, которую мы должны знать принимая решения о вакцинации. Я считаю, что этому человеку не безразлично здоровье нашей нации!

Я искренне желаю Вашим детям здоровья, чтобы их иммунитет выдержал и не сломался под давлением вакцин.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Алекс выше перечислил состав вакцин, как видно большинство вирусов выращено на клетках животных, вопрос: какого лешаго в человеческий организм вводить что-то от животного? Генно-инженерная вакцина и все, что связанно с генной инженерией мое мнение такое: против природы нельзя идти.

Раньше не было СПИДа, одна из версий ее появления - вакцина против полиомиелита, этот синдром имеет много общего со СПИДом у обезьян, а как уже известно вирус выращивают на клетках почек обезьян.

Почему раньше инвалидов не было? Могу предположить, что раньше вакцины были отечественными, такими же бесполезными как и сейчас, НО не настолько пагубными и с летальными исходами. Зарубежники хотят нас искоренить, уничтожить или сделать наше будущее поколение слабым, немощным. Рак омолодел, люди до пенсий не доживают. А что будет дальше? Поколение моих родителей и родителей моих родителей были куда здоровее, да все потому, что вакцин в деревнях не было. Скажете а как насчет экологии и питания? Да, и это тоже влияет, но я считаю, что не на уровне ДНК.

Я и все члены моей семьи не ставят прививок, не едят продукты с ГМО и ведут здоровый образ жизни. Черт побери, я хочу дожить хотя бы до внуков.;)
 

ШокоЛапка

Местный
Вам крупно повезло....сейчас....лет через дцать неизвестно во что это выльется. Несколько лет назад рекламировали вакцину против рака шейки матки, такие известности как Малышева, а Малахов, Кудрявцева и им подобные устраивали фото сессию в стиле ню, все верили, особенно Малышевой доктору медицинских наук! Однако Видео откровение Онищенко все перечеркнуло и люди ужаснулись. Ромашка92 выше написала про ЭКО, а ведь не зря, именно это вакцина и вакцина против краснухи делает наших детей бесплодными.

Что же касается Червонской, в своих разъяснениях о вредности и бесполезности вакцин она взамен никаких медпрепаратов, вакцин и т.п. не предлагает, а значит она не преследует материальной выгоды, как фирмы-производители, она пытается донести до нас ту информацию, которую мы должны знать принимая решения о вакцинации. Я считаю, что этому человеку не безразлично здоровье нашей нации!

Я искренне желаю Вашим детям здоровья, чтобы их иммунитет выдержал и не сломался под давлением вакцин.
среди моих знакомых больше половины женщин не могут забеременить и выносить ре...не знаю привиты ли они от папиломы, но все прививки ставились по календарю, как и мне....но детям своим я не ставлю...видела воочию последствия прививки бцж...страшно. врачи, конечно, пугают последствиями самих болезней, и я каждый раз много выслушиваю о том, какая я безответственная мать...но...осложнения от АКДС есть у всех! Питерский невролог не последней величины, шепотом говорила "я вам на пол года мед отвод напишу, больше нельзя, потом сами выкручивайтесь, от себя могу только сказать, что артритов после АКДС огромное количество, а различных осложнений на опронодвигательный еще больше. думайте сами."
 
Последнее редактирование:

Шарлотта

Активный пользователь
Среди медиков есть те, которые разделяют точку зрения относительно прививок, они не ставят их и об этом вслух не говорят. Государством разработана программа по ЭКО....докатились....чем дальше, тем хуже. У меня тоже есть знакомые, которые воспользовались ЭКО, а могут ли их дети обойтись без ЭКО?
 

ШокоЛапка

Местный
Среди медиков есть те, которые разделяют точку зрения относительно прививок, они не ставят их и об этом вслух не говорят. Государством разработана программа по ЭКО....докатились....чем дальше, тем хуже. У меня тоже есть знакомые, которые воспользовались ЭКО, а могут ли их дети обойтись без ЭКО?
эко, увы не панацея...некоторые связывают такой регресс здоровья нации с прошедшей войной, которая весь цвет мужского населения выкосила....тут много факторов, и один выделять тоже не стоит...далеко то ходить не нужно чтоб последствия прививочные увидеть...а долгосрочные они имхо мало коррелируемы с чем либо...слишком много всяких но типа гмо, консервантов\глютаматов\антибиотиков\ химии для роста скорта, от которой у поросят шкуру аж разрывает, которая не в состоянии успеть за ростом мышечной массы, экологии и прпрпрпрпрпрпрпрпрп.
 

Шарлотта

Активный пользователь
эко, увы не панацея...некоторые связывают такой регресс здоровья нации с прошедшей войной, которая весь цвет мужского населения выкосила....тут много факторов, и один выделять тоже не стоит...далеко то ходить не нужно чтоб последствия прививочные увидеть...а долгосрочные они имхо мало коррелируемы с чем либо...слишком много всяких но типа гмо, консервантов\глютаматов\антибиотиков\ химии для роста скорта, от которой у поросят шкуру аж разрывает, которая не в состоянии успеть за ростом мышечной массы, экологии и прпрпрпрпрпрпрпрпрп.

В чем заключается связь между бесплодием и войной?
 

ШокоЛапка

Местный
В чем заключается связь между бесплодием и войной?
ну как вы думаете сколько ошибок в генокоде после такой массовой чистки и стрессняка, недоедания и прпрпрпрп произошло? я не генетик, но сдается мне врятли это факторы ведущие к процветанию нации. а если вспомнить массовые зачистки политического характера после... да и сейчас походу массово зачищают...не будем о грустном. да еще и на ночь. если вам интересно, я какньть расскажу про то, как нам завкаф как то рассказывал как немцы над его отцом опыты ставили...и еще много разного....но не на ночь.
 

chudik

Уже освоился
Вам лично Червонская сказала о своей привитости и внуков? Советую ознакомиться с вышеуказанным видео, прежде чем делать заявления. Червонская, в отличие от фирм-производителей и врачей, прибыли никакой не имеет.
Погуглила ради интереса на тему бескорыстности вашей Червонской
Итог: Человек пишет книги которые продаются, а за это как мы знаем автор получает гонорар. А книжечки у нее не дешевые 700-800р
Человек проводит платные семинары и тоже получает за это деньги.
http://www.midwifery.ru/action/chervonskaya.htm
http://www.rogdenie.ru/899/
И после этого вы мне будете рассказывать что она просто заботится о нас совершенно бескорыстно? ну ну
Просто очередной способ заработка денег пока народ это хавает.
 

Гомер

Активный пользователь
"Африка отметила год без полиомиелита"
На момент появления Инициативы, ежегодно более 350 тыс. детей по всему миру оставались парализованными из-за полиомиелита. За 2014 год — только 359 детей.
Ну мы то ведь, чай, не негры какие-то. Зачем нам вакцинация?
 

Шарлотта

Активный пользователь
ну как вы думаете сколько ошибок в генокоде после такой массовой чистки и стрессняка, недоедания и прпрпрпрп произошло? я не генетик, но сдается мне врятли это факторы ведущие к процветанию нации. а если вспомнить массовые зачистки политического характера после... да и сейчас походу массово зачищают...не будем о грустном. да еще и на ночь. если вам интересно, я какньть расскажу про то, как нам завкаф как то рассказывал как немцы над его отцом опыты ставили...и еще много разного....но не на ночь.

Война, голод, концлагеря - это временный фактор, несомненно количество населения сократилось в миллионы, но это не тот повод о котором надо задуматься, я имею ввиду уничтожение человечества не на физическом уровне, а на генетическом! Бесплодие, я считаю, это совокупность воздействия на человеческий организм генно-модифицированных продуктов и генно-инженерных вакцин. Это не грипп, переболел и здоров, это будет переходить из поколения в поколение.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Погуглила ради интереса на тему бескорыстности вашей Червонской
Итог: Человек пишет книги которые продаются, а за это как мы знаем автор получает гонорар. А книжечки у нее не дешевые 700-800р
Человек проводит платные семинары и тоже получает за это деньги.
http://www.midwifery.ru/action/chervonskaya.htm
http://www.rogdenie.ru/899/
И после этого вы мне будете рассказывать что она просто заботится о нас совершенно бескорыстно? ну ну
Просто очередной способ заработка денег пока народ это хавает.
Книги, лекции.....я Вас умоляю:Smoke:, это не тот размер гонорара, по сравнению с многомиллиардными доходами фармацевтических компаний. Червонская платит типографии за выход книг, учреждениям за аренду зала для лекций, тем самым она возмещает свои расходы не вредя нашему здоровью. За все надо платить, кто-то платит деньгами, а кто-то здоровьем. Выбор всегда есть.

Вы так рьяно защищаете прививки, что у меня складывается впечатление, что Вы хотите донести до нас, что сделали все правильно относительно своих детей. Свой выбор Вы сделали, имеете право.
 

ШокоЛапка

Местный
Война, голод, концлагеря - это временный фактор, несомненно количество населения сократилось в миллионы, но это не тот повод о котором надо задуматься, я имею ввиду уничтожение человечества не на физическом уровне, а на генетическом! Бесплодие, я считаю, это совокупность воздействия на человеческий организм генно-модифицированных продуктов и генно-инженерных вакцин. Это не грипп, переболел и здоров, это будет переходить из поколения в поколение.
я вас умоляю, почитайте о селекции.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Количество прививок с рождения до 17-тилетия:
БЦЖ - 2шт.
гепатит В - 5шт.
АКДС - 6шт. + следующие 1раз в 10 лет
полиомиелит - 6шт.
корь, краснуха, паротит - 2шт.
грипп - ежегодно.
Суть вакцинации - это вызвать ответную реакцию иммунитета к болезни, чтобы предотвратить дальнейшее заболевание. В таком случае зачем ставить такое количество? Если вакцина действительно действует не достаточно ли одной прививки на группу заболеваний?
 
Сверху