Врачи и отказ от прививки

1000

Активный пользователь
Извините, не осилила. Перескажите, пожалйуста, вкратце)
Когда в тексте присутствуют элементарные ошибки - орфографические и пунктуационные - доверие к нему как-то сразу теряется, и желание читать совсем пропадает.
 

chudik

Уже освоился
А вы уверены что это писал человек в здравом уме? Помнится мне у нас когда-то в газете ОКНО мужик писал про метро под городом:Bounce:

Кстати в статье упоминается 2012 год а у нас слава богу 2015 за середину перевалил..... а население почему-то не сократилось до золотого миллиардаo_O
 
Последнее редактирование:

Шарлотта

Активный пользователь
Конечно не спасет потому что она от КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, я вам даже больше скажу (открою страшную тайну) она ни от каких других болезней в принципе не спасет - тут не надо быть гением медицины чтоб это понимать:Mstickle:
Разъясняю доходчиво:

Вирусы, передаваемые клещом, это энцефалит и боррелиоз, одинаково опасные для человека и в некоторых случаях с летальным исходом. При укусе клещ может одарить Вас одной из двух инфекций – это в худшем случае, а в лучшем отделаетесь испугом. На сегодняшний день нет вакцины против боррелиоза, в таком случае, зачем вакцинироваться против клещевого энцефалита, если с такой же вероятностью можно заразиться боррелиозом? И Ваша прививка не спасет от энцефалита, болеть будете как и не привитые!
 

Шарлотта

Активный пользователь
а как на счет полиомелита? а если ребенок в садик пойдет, а там только что привитого ребенка повстречает?
Мой ребенок в 2,5 года ходил в группу с детьми, привитыми живой вакциной (информация медсестры садика), на тот момент их было двое, мы живы и здоровы! К сожалению у нас есть две ИПВ, но как сообщила педиатр, иммунизацию против полиомиелита мы не прошли. Я допускаю мысль о том, что мой ребенок перенес заражение, но в легкой форме (подобие ОРВИ), и я "благодарна" родителям, дети которых были привиты ОПВ, ибо мой ребенок получил иммунитет без ядохимикатов.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Ну вот расскажите, пожалуйста, поподробнее, почему вы так считаете.

Генная инженерия используется для создания новых сортов растений, устойчивых к неблагоприятным условиям среды и вредителям (например: картофель, который устойчив к колорадскому жуку, помидоры, которые не гниют). В садоводческих магазинах продают семена помидор типа «гибрид F…», так вот от таких помидор невозможно получить семена для высевания, они бесплодны. Часть веществ, употребляемой нами пищи, способна накапливаться в нашем организме, а также проникать в клетки, следовательно, и воздействовать на них, вызывать генетические мутации. С вакцинами примерно такая же история, но еще хуже, т.к. они содержат вдобавок опасные химикаты в качестве консервантов (мертиолят, формальдегид). Недавняя история с вирусом Эбола в Африке не что иное, как биологическое оружие против населения. Не было, не было, а потом в раз тысячи людей умерло. Настоящий геноцид.
 

ШокоЛапка

Местный
Генная инженерия используется для создания новых сортов растений, устойчивых к неблагоприятным условиям среды и вредителям (например: картофель, который устойчив к колорадскому жуку, помидоры, которые не гниют). В садоводческих магазинах продают семена помидор типа «гибрид F…», так вот от таких помидор невозможно получить семена для высевания, они бесплодны. Часть веществ, употребляемой нами пищи, способна накапливаться в нашем организме, а также проникать в клетки, следовательно, и воздействовать на них, вызывать генетические мутации. С вакцинами примерно такая же история, но еще хуже, т.к. они содержат вдобавок опасные химикаты в качестве консервантов (мертиолят, формальдегид). Недавняя история с вирусом Эбола в Африке не что иное, как биологическое оружие против населения. Не было, не было, а потом в раз тысячи людей умерло. Настоящий геноцид.
а был ли мальчик?))) куда делать то эбола в итоге? чот про нее давненько не слыхать....заражение то пошло уже по европе по последним сводкам полугодовалой давности, и куда то испарилось...пф...
 

Шарлотта

Активный пользователь
А вы уверены что это писал человек в здравом уме? Помнится мне у нас когда-то в газете ОКНО мужик писал про метро под городом:Bounce:

Кстати в статье упоминается 2012 год а у нас слава богу 2015 за середину перевалил..... а население почему-то не сократилось до золотого миллиардаo_O
А Вы не допускаете мысль о том, что в данной "системе" возможно произошел сбой?
 

Шарлотта

Активный пользователь
а был ли мальчик?))) куда делать то эбола в итоге? чот про нее давненько не слыхать....заражение то пошло уже по европе по последним сводкам полугодовалой давности, и куда то испарилось...пф...
На эту тему можно пофантазировать:
1) выполнили план;
2) миссия по запугиванию/предупреждению выполнена;
3) эксперимент прошел удачно, все свободны.
 

1000

Активный пользователь
Генная инженерия используется для создания новых сортов растений, устойчивых к неблагоприятным условиям среды и вредителям (например: картофель, который устойчив к колорадскому жуку, помидоры, которые не гниют). В садоводческих магазинах продают семена помидор типа «гибрид F…», так вот от таких помидор невозможно получить семена для высевания, они бесплодны. Часть веществ, употребляемой нами пищи, способна накапливаться в нашем организме, а также проникать в клетки, следовательно, и воздействовать на них, вызывать генетические мутации. С вакцинами примерно такая же история, но еще хуже, т.к. они содержат вдобавок опасные химикаты в качестве консервантов (мертиолят, формальдегид). Недавняя история с вирусом Эбола в Африке не что иное, как биологическое оружие против населения. Не было, не было, а потом в раз тысячи людей умерло. Настоящий геноцид.
По порядку. F1- это всего лишь обозначение первого поколения в генетике. Например, если писать вашу родословную, то ваши дети будут называться F1, всего лишь линия наследников, не более, и нет в этом символе никаких намеков на бесплодность. растения с таким названием не бесплодны, просто из их семян могут не вырасти растения с нужными свойствами. Это же школьная биология, 10 примерно класс. Например, скрестили два зелёных горошка, в первом поколении, F1, получили жёлтый. Если его размножать дальше, можно получить зелёный, а это нам не нужно, вот и весь прикол про Ф1.

А про прививки... Как они в ядро клетки-то проникают??? Там же содержатся обычные инфекционные антигены. Такие же вы получаете с ЛЮБЫМИ инфекциями, что гриппом, что любыми ОРВИ, что сальмонеллезом в конце концов. И что, каждые сопли делают людей бесплодными и меняют геном?? Если бы так было, человечество уже бы сто раз вымерло.

У меня все, спасибо за внимание))) смайлы что-то опять не открываются(
 

1000

Активный пользователь
При укусе клещ может одарить Вас одной из двух инфекций
А может и двумя сразу, тогда от энцефалита спасёт прививка, а от боррелиоза можно провести профилактику антибиотиком, вовремя, конечно. А ещё клещ может наградить и другими инфекциями со сложнопроизносимыми названиями.
зачем вакцинироваться против клещевого энцефалита, если с такой же вероятностью можно заразиться боррелиозом
Чтобы хотя бы энцефалитом в тяжёлой очаговой форме не болеть
 

chudik

Уже освоился
А Вы не допускаете мысль о том, что в данной "системе" возможно произошел сбой?
Я допускаю мысль о том что этой системы просто не существует и эта статья чья-то очень воспаленная фантазия.
 

mary_mouse

Уже освоился
И ничего не будет, вирус полиомиелита используемый при вакцинации с начала 200х синтезирован искуственно — мутант, не опасен для окружающих. А самое интересное, живая вакцина (капли) признана не эффективной и вызывает ряд осложнений, а применяют ее только потому-что стоит она 30 рублей за дозу и в россии выпуском инактивированной вакциной не занимаются, а ее стоимость в 15 раз выше живой вакцины, конечно будут капать дешевый бульон из канамицина и хлорида магния. Советую прочитать что такое канамицин.
Факт: живую вакцину в виде капель в рот применяют исключительно в бедных странах, где собственно она показывает свою полную бесполезность, всю Нигерию залили, а толк.
Извините, а вы сами давно наблюдали, как ставят прививку от полиомиелита? Первые 2 ставят точно инактивированные и только потом капли
 

Шарлотта

Активный пользователь
А может и двумя сразу, тогда от энцефалита спасёт прививка, а от боррелиоза можно провести профилактику антибиотиком, вовремя, конечно. А ещё клещ может наградить и другими инфекциями со сложнопроизносимыми названиями.

Чтобы хотя бы энцефалитом в тяжёлой очаговой форме не болеть
"..А может и двумя сразу..." а может и гепатитом, и СПИДом заодно
 

Шарлотта

Активный пользователь
По порядку. F1- это всего лишь обозначение первого поколения в генетике. Например, если писать вашу родословную, то ваши дети будут называться F1, всего лишь линия наследников, не более, и нет в этом символе никаких намеков на бесплодность. растения с таким названием не бесплодны, просто из их семян могут не вырасти растения с нужными свойствами. Это же школьная биология, 10 примерно класс. Например, скрестили два зелёных горошка, в первом поколении, F1, получили жёлтый. Если его размножать дальше, можно получить зелёный, а это нам не нужно, вот и весь прикол про Ф1.

А про прививки... Как они в ядро клетки-то проникают??? Там же содержатся обычные инфекционные антигены. Такие же вы получаете с ЛЮБЫМИ инфекциями, что гриппом, что любыми ОРВИ, что сальмонеллезом в конце концов. И что, каждые сопли делают людей бесплодными и меняют геном?? Если бы так было, человечество уже бы сто раз вымерло.

У меня все, спасибо за внимание))) смайлы что-то опять не открываются(
Это не школьная биология, а информация с интернета, прочитанная Вами на скорую руку.

«…Все работы по скрещиванию двух сортов проводятся вручную в защищенном грунте, сначала заготавливается пыльца, а затем так же вручную наносится на раскрывающиеся цветы. Эта работа продолжается каждый день в течение нескольких месяцев…» - в таком случае семена должны быть «золотыми», а продают их в большом количестве по цене в среднем 50руб. В жизни же все не так, как утверждают производители, ни мои родители, не их знакомые садоводы не смогли получить рассаду из таких семян. Над этим стоит задуматься.

Меня внезапно осенило, что недобросовестные производители под буквой F скрывают генномодицифированные сорта.
 

Шарлотта

Активный пользователь
А про прививки... Как они в ядро клетки-то проникают??? Там же содержатся обычные инфекционные антигены. Такие же вы получаете с ЛЮБЫМИ инфекциями, что гриппом, что любыми ОРВИ, что сальмонеллезом в конце концов. И что, каждые сопли делают людей бесплодными и меняют геном?? Если бы так было, человечество уже бы сто раз вымерло.

У меня все, спасибо за внимание))) смайлы что-то опять не открываются(
Про прививки: Вы упустили тот факт, что заболев гриппом и т.п. в организм не попадает гидроокись алюминия, формальдегид, мертиолят и другие ядохимикаты (о негативном их воздействии уже не раз говорилось). Как Вы прокомментируете высокую заболеваемость раком, рождаемость детей с аномальными внешними данными?
 

1000

Активный пользователь
Это не школьная биология, а информация с интернета, прочитанная Вами на скорую руку.

«…Все работы по скрещиванию двух сортов проводятся вручную в защищенном грунте, сначала заготавливается пыльца, а затем так же вручную наносится на раскрывающиеся цветы. Эта работа продолжается каждый день в течение нескольких месяцев…» - в таком случае семена должны быть «золотыми», а продают их в большом количестве по цене в среднем 50руб. В жизни же все не так, как утверждают производители, ни мои родители, не их знакомые садоводы не смогли получить рассаду из таких семян. Над этим стоит задуматься.

Меня внезапно осенило, что недобросовестные производители под буквой F скрывают генномодицифированные сорта.
:Dне, интернет на скорую руку я не читала))) некогда. А вот школьную биологию ещё помню. Придётся искать в интернете учебники по генетике и вам показывать, что такое Ф1, раз уж на слово не верите.

Я не садовод, но в детстве часто родители покупали семена Ф1, из них не только рассада, но и урожай получался.
 

AlexXx

Местный
Извините, а вы сами давно наблюдали, как ставят прививку от полиомиелита? Первые 2 ставят точно инактивированные и только потом капли
Сначала почитайте литературу, как прививают без капель, а не тупо следуйте национальному календарю.
 

1000

Активный пользователь
Я это об
Про прививки: Вы упустили тот факт, что заболев гриппом и т.п. в организм не попадает гидроокись алюминия, формальдегид, мертиолят и другие ядохимикаты (о негативном их воздействии уже не раз говорилось). Как Вы прокомментируете высокую заболеваемость раком, рождаемость детей с аномальными внешними данными?
Экология, разумеется. Формальдегид есть в любой мебельной ДСП, поливинилхлорид, фенолы всякие есть в любом домашнем пластике ( линолеум, натяжные потолки, обои и т.п.)
Про прививки: Вы упустили тот факт, что заболев гриппом и т.п. в организм не попадает гидроокись алюминия, формальдегид, мертиолят и другие ядохимикаты (о негативном их воздействии уже не раз говорилось). Как Вы прокомментируете высокую заболеваемость раком, рождаемость детей с аномальными внешними данными?
А Вы, наверное, упускаете уровень современной экологии. Выхлопные газы автомобилей, формальдегид в мебельной дсп, ПВХ в линолеуме, обоях, натяжных потолках и т.д., антибиотики и гормоны в продуктах питания. В таких условиях микрограммы вредных веществ в вакцинах - просто капля в море. А пороки развития у детей вообще не из-за прививок совсем, но это уже совсем друга история. И так тут уже флуд развели не по теме.
 
Сверху