Воровство возле дет.поликлинники

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я когда с коляской ходила, посещала Калину и Меркурий. бывало, оставляла коляску с ребенком, если спит, там трудно с этим танком внутрь пройти в зал. Но оставляла внутри магазина, где можно еще услышать, если вдруг ребенок проснулся, да и у охранников коляска на виду. Ни разу не было от них никаких замечаний, что мешает коляска.
Второму хочу купить слинг или рюкзак, чтобы не таскаться с коляской, в этом районе нет таких магазинов, где внутрь коляску закатить можно...
 

Ириска

Активный пользователь
Доброго времени суток, столкнулись с такой проблемой, сегодня пока были на приеме у врача, с коляски украли деский плед, вот как у данного человека поднялась рука украсть у ребенка? Сколько до этого ходили, все в целости и сохранности. Позвонили в регестратуру, может кто вернул, так нам сказали, что в последнее время часто у кого-нибудь, что-то пропадает. Сейчас мелкое уходит, скоро коляски начнут от поликлинники угонять судя по всему.
P.S.если человек взявший желтый плед, с утенком, из цвета морской волны коляски, читает данную тему, пусть вам икнется-БОГ вам судья.
мы ведь по себе людей судим, сами не возьмем чужого и про других так же хорошо думаем. я тоже в коляске у поликлиники много всего оставляю - теперь постараюсь всё выгребать с собой.
У нас был случай два года назад, пока расписывались в ДК Октябрь, с машин срезали все надувные шарики, вот :unsure: .
 

ШокоЛапка

Местный
Кому что удобнее, мне с рюкзаком не удобно было, особенно зимой. Когда ребенок уже большой и комбинезон. А во вторых (это сугубо мое мнение) частое ношение в слингах и рюкзаках не бесследно может отразится на позвоночник.
Я не слышала ни одного случая в городе, чтоб кто то из подростков кинул бычок или петарду. А опыт Екат-га и пр городов не интересует в таких вопросах. Не настолько уж и подростки не адекватны, не надо думать о большинстве так плохо.

ой да ладно, сколько случаев в новый год кинули подростки петарду в КАПЮШЕН ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЕ.оглохла на одно ухо. сколько в тарелке покалечили, сколько на каждой пьянке убито, порезано, сколько алкашей по городу шлындрает, а наркоманов??????и вы правда считаете что большинство вменяемо? ой ли. город спился. и дело даже не в большая земля или маленькая, а в инстинкте сохранения себя и своего ребенка. я вот в птяницу, субботу вечер просто не хожу на улицу, нафиг надо.
не ну береженого бог бережет имхо. пообщайтесь с силовиками, статистика не утешительная. даже по побоям в семьях...а не то что на улице прохожий...
 

Ириска

Активный пользователь
и при всем при этом в будущей полиции сокращают народ.....
 

TANKIST

Пользователь
Народ с ума сходит, вчера у подруги, ее ребенка, сандалик украли. Причем один, скорее всего детвора, но суть не в этом.
 

Ириска

Активный пользователь
Народ с ума сходит, вчера у подруги, ее ребенка, сандалик украли. Причем один, скорее всего детвора, но суть не в этом.
Когда гуляем с ребенком всё чаще встречаются дети лет 7-10, которые так и норовят напакостить, или в коляску поорать или покривляться, понятно, у них это работа на публику..... В общем воспитания НОЛЬ!
 

kroha

Местный
Когда гуляем с ребенком всё чаще встречаются дети лет 7-10, которые так и норовят напакостить, или в коляску поорать или покривляться, понятно, у них это работа на публику..... В общем воспитания НОЛЬ!
это и от НЕвоспитания и от безделья..да и от безнадзорности
были в поликлиннике, ждали врача, вышли во двор поликлинники на "касейки". Сидит мальчик 3-4 лет на качельках, один. Сидит женщина с коляской, спрашиваею "Ваш?", она отрицает. Потом этот мальчик поносился по бетонным тумбам, по лавкам.(как он голову не сломал?, попинал велики, стоящие на приколе. И прямиком в поликлиннику. Через минут 5 он вышел с мамой. Я понимаю, что случится может все...но лучше не создавать ситуацию вероятности ошибки
 

ШокоЛапка

Местный
сегодня пыталась мамаше, медленно рассматривающю ботинки в магазине, посоветовать не оставлять дите на улице. махнула на меня рукой и смотрела как на дуру( может у меня параноя????как дальше жить?(((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сегодня пыталась мамаше, медленно рассматривающю ботинки в магазине, посоветовать не оставлять дите на улице. махнула на меня рукой и смотрела как на дуру( может у меня параноя????как дальше жить?(((

Все у тебя в порядке )) А мамочек множественными доводами на форуме то убедить не удается, а ты хотела что бы прям тут и сразу тебя послушали...
 

Morra

Пользователь
Все у тебя в порядке )) А мамочек множественными доводами на форуме то убедить не удается, а ты хотела что бы прям тут и сразу тебя послушали...

А зачем убеждать-то? Дети их, проблемы с этими детьми- тоже будут их, если что. В общем, дело как говорится каждого, индивидуальное, откуда эта страсть- советы давать, когда о них не просят? Ну разные у всех ситуации, разные. У кого-то есть и бабушки-дедушки-мужья, есть с кем дите оставить, в магазин уходя, а у кого-то нет. Спящего ребенка будить, чтоб в рюкзак-слинг его запихать ради того, чтоб за булкой хлеба забежать- тоже не факт, что надо. Ну а кто-то и медленно кофточку себе выбирает, пока ее дите там под дождем надрывается- так это ее дите, если что. Внутрисемейные проблемы, так сказать. Ее методика воспитания. А то мы сейчас тут до лишения родительских прав всех, чьи методы от наших отличаются, договоримся.

А по теме- велосипедный замок, мы в "Экипаже" покупали, у коляски переднее с задним колесо сцепляются- без хозяев не уедет. Снегоход им же пристегивали, к перилам. Сейчас им же велосипеды пристегиваю, но факт- горизонтальной трубы не хватает, перила всех желающих не уместят.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А зачем убеждать-то? Дети их, проблемы с этими детьми- тоже будут их, если что. В общем, дело как говорится каждого, индивидуальное, откуда эта страсть- советы давать, когда о них не просят?

Если бы мне никто никогда не дал бы ни одного совета, я бы сейчас в лесу на дереве жила... Если бы мне не посоветовали крем от растяжек, у меня бы все пузо в рубцах было, если бы не посоветовали рюкзак то я бы не могла последние пол года контролировать свой бизнес (с коляской не набегаешься).
Вся наша жизнь сплошной обмен опытом и работа над своими и чужими ошибками.

Я предпочитаю слушать советы и учиться на чужих ошибках. Если Вас допекают мои советы, то можете просто не читать мои посты.
 

kroha

Местный
у нас бассене украли дорогие туфли. ребенку на 1 ое сенятября покупала. в замен оставили старые ...
вот так дождемся и ребенка разденут, прямо на улице....я понимаю, у людей нет ума и совести, а сердце у них есть отбирать у ребенка?...это вообще КАК?
 

Morra

Пользователь
Если бы мне никто никогда не дал бы ни одного совета, я бы сейчас в лесу на дереве жила... Если бы мне не посоветовали крем от растяжек, у меня бы все пузо в рубцах было, если бы не посоветовали рюкзак то я бы не могла последние пол года контролировать свой бизнес (с коляской не набегаешься).
Вся наша жизнь сплошной обмен опытом и работа над своими и чужими ошибками.

Я предпочитаю слушать советы и учиться на чужих ошибках. Если Вас допекают мои советы, то можете просто не читать мои посты.

Советы хороши, когда о них просят. И даже наверное не так- давать советы можно и просто в пространство. Не надо осуждать тех, кто им не следует. Библию опять же на досуге можно почитать- вечная книга. "Не судите- да не судимы вы будете". А то на фоне ангелоподобных мам у многих других комплексы развиваться начинают.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Советы хороши, когда о них просят. И даже наверное не так- давать советы можно и просто в пространство. Не надо осуждать тех, кто им не следует. Библию опять же на досуге можно почитать- вечная книга. "Не судите- да не судимы вы будете". А то на фоне ангелоподобных мам у многих других комплексы развиваться начинают.

Спасибо за совет почитать Библию )))) Почитаю непременно, хоть я Вас об этом совете и не просила )) ))
По Вашему только ангелоподобные мамы боятся оставлять своих детей на улице без присмотра? ))
 

Morra

Пользователь
Спасибо за совет почитать Библию )))) Почитаю непременно, хоть я Вас об этом совете и не просила )) ))
По Вашему только ангелоподобные мамы боятся оставлять своих детей на улице без присмотра? ))

А я советов не давала))) я сказала - "можно почитать" а не "почитайте" ))))
Боятся за своих детей все мамы. Это на уровне инстинкта. Но обстоятельства у всех разные, мысли у всех разные ,воспитание. Не надо осуждать других.
 

Danie1

Пользователь
Хм...у нас народец покушать то себе позволить не может порой, не говоря уж о том что захочется, и делать особо ничего не любит, или не хочет, или не умеет, так что я предпочитаю перестраховываться и вам советую. В 1 случае из 10 вы полюбому потеряете что-нибудь кому-нибудь.
 

Нюрка

Пользователь
Все у тебя в порядке )) А мамочек множественными доводами на форуме то убедить не удается, а ты хотела что бы прям тут и сразу тебя послушали...

Если бы мне никто никогда не дал бы ни одного совета, я бы сейчас в лесу на дереве жила... Если бы мне не посоветовали крем от растяжек, у меня бы все пузо в рубцах было, если бы не посоветовали рюкзак то я бы не могла последние пол года контролировать свой бизнес (с коляской не набегаешься).
Вся наша жизнь сплошной обмен опытом и работа над своими и чужими ошибками.

Я предпочитаю слушать советы и учиться на чужих ошибках. Если Вас допекают мои советы, то можете просто не читать мои посты.

Вы советуете или просто навязываете свою точку зрения!? Скорее последнее...
Многие мамочки (они же мамаши - по теме) оставляют работу и бизнес и все время посвящает ребенку. И ничего не голодают, а потом восстанавливают бизнес. Думаю такие советы и доводы слушать Вы не захотите, потому как у Вас свое мнение на все происходящее вокруг Вас.
 

bestia_cat

Уже освоился
Внутрисемейные проблемы, так сказать. Ее методика воспитания. А то мы сейчас тут до лишения родительских прав всех, чьи методы от наших отличаются, договоримся.
А то на фоне ангелоподобных мам у многих других комплексы развиваться начинают.
А потом "ангелоподобные" мамы с форума пожинают плоды вот такого внутрисемейного воспитания, а еще потом общество у нас кричит: "Куда смотрели? Не доглядели!"
dry.gif

Вы действительно считаете, что тут собрались "ангелоподобные"? И советов вам тут не давали, тут просто высказывали свое мнение, которое отлично от вашего безразличия

 

kroha

Местный
Я надеюсь, что Бестия кэт и Нюрка привели спорщиков к консенсусу!Брейк, девушки!
 
Сверху