Вопросы по компьютерам и софту

Sundayman

Новичок
Я хочу зделать back Up корневого диска с помощью Acronis Image, но никогда им не пользовался. Может кто нибудь объяснит пошагово, как это делается, или может мануал какой-нибдь подкинет?
 

biz

Местный
гы =) ну так и должно быть :)

выполните сначала cmd а потом уж в командной строке ipconfig /all

ну или можно в выполнить сразу ввести

Код:
ipconfig /all > C:\ipconfig.txt

результат выполнения будет на диске С в понятно каком файле :lol:
cmd /K ipconfig /all
 

Fric

Местный
Проблема:

Установил игру, при запуске комп выпал в BSoD с ошибкой:

Код:
*** STOP: 0x0000008E (0xc0000090, 0xF7A04526, 0xBA60923C, 0x00000000)
*** ALCXSENS.SYS-Address F7A04526 base at F79D9000, DateStamp 403a423d

Что подскажете?
 

VitaminRagnarok

Новичок
Во время установки, вы можете получить следующую ошибку:

STOP 0x0000008e
или
STOP 0x00000050 PAGE_FAULT_IN_NON_PAGED_AREA

А так же, если вы удалите всё не необходимое оборудование из компьютера и после этого начнёте установку, можете получить следующую ошибку:
Setup cannot copy the file Setupdd.sys.

Это может случиться, если один из приведённых ниже вариантов применяется:
1. Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.
2. Конфигурация RAM не совместима с Windows XP.

Решение:
1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.
Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.
2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.
3. Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 4.
4. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.
5. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова.

Примечание: эта и ошибка 0x0000008E в большинстве случаев указывают на плохую RAM память.

©http://polygon.iphosting.ru/stop/0x0000008e.php
 

AlexXx

Местный
Белым по синему написано же ALCXSENS.SYS, а собственно обновляй драйвер на звуковуху или лучше вообще откажись от встроенной звуковухи драйвера от Sensaura никогда не отличались стабильной работой.

P.S. 2VitaminRagnarok Вы хоть сначала читайте полностью код ошибки и что ее вызвало, а потом копипастите, бедолага поди все рамы перекрутил.
 

Fric

Местный
Белым по синему написано же ALCXSENS.SYS, а собственно обновляй драйвер на звуковуху или лучше вообще откажись от встроенной звуковухи драйвера от Sensaura никогда не отличались стабильной работой.

P.S. 2VitaminRagnarok Вы хоть сначала читайте полностью код ошибки и что ее вызвало, а потом копипастите, бедолага поди все рамы перекрутил.

Не думаю, что дело в рамах, т.к. больше нигде эта ошибка не выскакивала, все остальные игры/софт идут нормально. Попробую с дровами что-нибудь сделать.
 

EsTaRi0L

Пользователь
всем привет у меня такая трабла идёт поставил себе HD 5850 и почему то перестал COD:MW2(Call of Duty:Modern Warfare 2) запускаться стим ошибки лепит и так до бесконечности в чём проблема? пробовал переустанавливать непомогло вообщем не знаю чо делать
 

Fric

Местный
Белым по синему написано же ALCXSENS.SYS, а собственно обновляй драйвер на звуковуху или лучше вообще откажись от встроенной звуковухи драйвера от Sensaura никогда не отличались стабильной работой.

P.S. 2VitaminRagnarok Вы хоть сначала читайте полностью код ошибки и что ее вызвало, а потом копипастите, бедолага поди все рамы перекрутил.

AlexXx, поменял звуковуху-всё заработало, спасибо огромное:(
 
Сверху