Вопросы по компьютерам и софту

Mike22

Местный

Touareg

to kalon epieikes
Где то вроде сталкивался с ответом на вопрос, как убрать "заставку", подскажите, где и как?
Видео кодек предложил установить мне для просмотра клипа, и я попался.
Посмотреть вложение 117332
Попробуй код 2560396594. :huh:
Ну и здесь покури, там в каментах вариантов много.
 
а чтобы можно было сравнить свою производительность с другими процами в эвересте (в сводной таблице),я так понимаю нужна тупо новая версия,или всё же их (данные о процессорах) как-то можно с интернета скачать?просто "новой" сколько искал - не нашёл. а то обидно,он мой проц даже как Unknow определяет, и разгон не показывает :huh:
 

Fric

Местный
Есть тв-тюнер AVerMedia, AVerTV WDM Video Capture (7130) проблема в следущем: идёт провод из звуковухи в тв-тюнер, но звук идёт только из одной колонки. Когда тв-тюнер выключен - звук из обеих колонок.
 

Эталон

Пользователь
Есть тв-тюнер AVerMedia, AVerTV WDM Video Capture (7130) проблема в следущем: идёт провод из звуковухи в тв-тюнер, но звук идёт только из одной колонки. Когда тв-тюнер выключен - звук из обеих колонок.
У кого то из знакомых была такая трабла...Решили банально: - вернули ползунок балансировки колонок на середину)))
 

Diman

Уже освоился
Подскажите "чайнику". Как можно установить операционку , если нет CD-привода? Имеется только USB разъём.
 
смотрел тут интернет прайсы, наткнулся на харды с SAS-интерфейсом. Стоят ощутимо дороже обычных "саташек". а в чём разница,и что это такое вообще?Пытался гуглить, не нагуглил ничего.
 

Fric

Местный
Есть образ диска, он разбит на три части: mds, mdf, md0. Можно его как-нибудь переконвертировать в формат iso?
 

Думаю

Пользователь
А поподробней можно, как именно?
Там где то кнопочка должна быть convert. Ну или засунь образ в виртуальный привод и сделай новый образ iso.
А самое простое - переименуй файл mdf в iso, тоже может сработать. Я серьезно. :rolleyes:
 
Сверху