Вопросы по компьютерам и софту

У меня в материнской плате указано возможность "hybrid SLI". Я так понимаю, это соединение встроенной видеокарты со внешней. Кто знает,как этим можно воспользоваться?
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня в материнской плате указано возможность "hybrid SLI". Я так понимаю, это соединение встроенной видеокарты со внешней. Кто знает,как этим можно воспользоваться?
А в мануале на маму что пишут по этому поводу?
 
в мануале ничего не пишут,в том-то и дело. только указано,что такая функция есть,и всё.
 

Immortal

groove
а можно, когда компьютер работает, подрубить к питанию и шлейфу ДВДрум?
 
IDE, в отличии от SATA не имеет функции горячего подключения. Так что если привод саташный - то смело цепляй. Если IDEшный - то как Туарег говорит.
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
IDE, в отличии от SATA не имеет функции горячего подключения. Так что если привод саташный - то смело цепляй. Если IDEшный - то как Туарег говорит.
не совсем так. sata может работать в режиме эмуляции ide и в таком случае горячего подключения естественно нет.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
SATA можно и подрубать
без опаски много раз уже делал так
тока в таком порядке - сначала шлейф потом питание


тока вот минус один - подрубить то можно... - но он может просто напросто не определиться ))) даже если новые устройства просканить на наличие новых устройств
 

Dusty

Пользователь
У меня в материнской плате указано возможность "hybrid SLI". Я так понимаю, это соединение встроенной видеокарты со внешней. Кто знает,как этим можно воспользоваться?
Видяха должна быть GeForce и в BIOSе сия функция включена. На слабых видяхах заметный прирост, для мощных - не актуально.
 
Видяха у меня довольно слабая;a встроенная да, нВидиа.
Т.е. хочешь сказать,что гибрид СЛИ по умолчанию стоит?
 
Небольшая проблема с монитором (классическая семнашка самсунговская ЭЛТ). Стали видны мерцания монитора невооружённым глазом. Раньше такого не было. Размагничевание не помогает. Проблема действительно не очень серьёзная, но неприятная. Работать особо не мешает, но в глаза бросается.
 

Touareg

to kalon epieikes
Небольшая проблема с монитором (классическая семнашка самсунговская ЭЛТ). Стали видны мерцания монитора невооружённым глазом. Раньше такого не было. Размагничевание не помогает. Проблема действительно не очень серьёзная, но неприятная. Работать особо не мешает, но в глаза бросается.
Может частота обновления экрана сбилась? :lol:
 
Сверху