Вопросы по компьютерам и софту

Immortal

groove

Immortal

groove
В вашем случае просто появляются границы текста пунктирами, сами уголки не исчезают...

хмм. ну у меня 2003 ворд. и при задании параметра "Границы текста" появляются и "уголки" и линии разметки.

как в других вордах, я не знаю <_<
 

LUPINO

Новичок
хмм. ну у меня 2003 ворд. и при задании параметра "Границы текста" появляются и "уголки" и линии разметки.

как в других вордах, я не знаю :lol:
У меня тоже 2003, а что у вас при снятии "Границы текста" "уголки" исчезают вместе с линиями разметки? У меня, к сожалелию, они остаются. Исчезают только линии разметки. :)
 

Эталон

Пользователь
Проблема вот в чём. Чрез неро хочу перекодировать(в DVD)формат авишный фильм.Как только процесс перекодирования начался неро выдаёт ошибку и пишет: "невозможно подготовить даные для записи:Ошибка подготовки сессии:Ошибка транскодирования видео".
В чем может быть проблема??
Может всё таки кто нибудь знает в чём проблема??
 

Touareg

to kalon epieikes
А конкретнее?Мне нерку сменить чтоли?Раньше норм писал
Конкретней - невозможно подготовить даные для записи:Ошибка подготовки сессии:Ошибка транскодирования видео.

ps услуги форумных телепатов, дорого. :lol:
pps перекодируй через что нибудь другое, кроме неры бывают и другие программы.
 

Mike22

Местный
А конкретнее?Мне нерку сменить чтоли?Раньше норм писал
Скорее всего битый файлик. Плейеры обычно просто игнорируют ошибки, пропускают кадры и дальше воспроизводят, перекодировщики такого не любят.
Прогоните файл через что-то, проверяющее его целостность и переписывающее индексы.
Под Linux например посоветую Avidemux.
 

PaiN

Пользователь
Люди а как лучше зделать, покупать компьютер по запчастям или сразу собранный я имею в виду системный блок :lol:
 

Dex

Уже освоился
Люди а как лучше зделать, покупать компьютер по запчастям или сразу собранный я имею в виду системный блок :)
Считаю по запчастям лучше. Можно собрать из того, что нужно, а собранные не всегда такие как надо. Да и самому собирать не трудно, даже интересно.
 

Mike22

Местный
Считаю по запчастям лучше. Можно собрать из того, что нужно, а собранные не всегда такие как надо. Да и самому собирать не трудно, даже интересно.
Только для этого немного разбираться в вопросе нужно.
Хочется готовую систему без собственной головной боли - идём в магазин и как более можно подробно свои пожелания описываем и оформляем в заказе.
Хочется самому в компьютерный конструктор поиграть - покупаем "в рассыпуху".
 

Immortal

groove
Люди а как лучше зделать, покупать компьютер по запчастям или сразу собранный я имею в виду системный блок :)

найти человека, который всё покажет и расскажет и поможет собрать компьютер.

А уже собранные компы - кот в мешке. имхо
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Люди а как лучше зделать, покупать компьютер по запчастям или сразу собранный я имею в виду системный блок :)
в рассыпуху дороже получится чем собранный,


у меня такой вопрос, скачал с инета игру, .rar архив, в нём две куска игры, и у них формат не архива(который все сжимает) а какой-то непонятный(раньше не сталкивался) .iso, что это такое, и зачем её так запокавали, я посматрел, он файлы не сжал....
 

Cttacutejib

Пользователь
в рассыпуху дороже получится чем собранный,


у меня такой вопрос, скачал с инета игру, .rar архив, в нём две куска игры, и у них формат не архива(который все сжимает) а какой-то непонятный(раньше не сталкивался) .iso, что это такое, и зачем её так запокавали, я посматрел, он файлы не сжал....
насколько знаю это обычные образы и берутся алкоголем.. хотя хз..
 
Сверху