Вопросы по компьютерам и софту

Pavlo

Пользователь
На предыдущей странице есть скрин. там показано.

выше фото микрофона!
С микрофоном понятно, со штекером-нет, но , похоже, он обычный- моно. В таком случае при включении его в микрофонный вход звуковухи обычно закорачиваются выводы "земля" и "+5", с непредсказуемыми последствиями...я свою однажды "посадил" :angry:
 

~VLAS~

-+-+-
С микрофоном понятно, со штекером-нет, но , похоже, он обычный- моно. В таком случае при включении его в микрофонный вход звуковухи обычно закорачиваются выводы "земля" и "+5", с непредсказуемыми последствиями...я свою однажды "посадил" :angry:

Да не. Яж говорю со всеми микрофонами так.
 

Pavlo

Пользователь
Да не. Яж говорю со всеми микрофонами так.
Если с компьютерными микрофонами (электретными) тоже заморочки, тогда не знаю...
Но, втыкая в микрофонный вход моно-джек, я спалил какие-то цепи питания звукового чипа...даже воспроизводиться стало тише гораздо...
 

~VLAS~

-+-+-
Вобщем повторюсь.. о всё это стало так после замены материнской платы. ну на других страницах я отписывался. повторять неохота.
 

zovall

Новичок
С некоторых пор в Тотал Коммандере появился поиск внутри фтп сервера, вопрос такой: его использование не будет воспринят как нереальная нагрузка на сеть или еще что-нибуть страшное?
 

BigaLow

Пользователь
С некоторых пор в Тотал Коммандере появился поиск внутри фтп сервера, вопрос такой: его использование не будет воспринят как нереальная нагрузка на сеть или еще что-нибуть страшное?
как скан фтп. могут забанить...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Собираю комп из старых запчастей,
Нужна оператива, материнка Gigabyte GA-7VRXP , поддерживает память DDR 333/266.
Если я в неё вонзю DDR II, будет работать???
 

Anu

keishi
Собираю комп из старых запчастей,
Нужна оператива, материнка Gigabyte GA-7VRXP , поддерживает память DDR 333/266.
Если я в неё вонзю DDR II, будет работать???
Нет конечно. И даже физически не вставишь (ну если молотком слегка помочь :D)
 

Immortal

groove
Собираю комп из старых запчастей,
Нужна оператива, материнка Gigabyte GA-7VRXP , поддерживает память DDR 333/266.
Если я в неё вонзю DDR II, будет работать???

п оидее если она для ДДР2 не предназначена, то она просто не влезет туда. ибо разьём иной.
 
Сверху