Вопросы по компьютерам и софту

~VLAS~

-+-+-
Если микрофон динамический, то лучше пускать через усилитель. Либо чувствительная звуковуха нужна.

А микрофон магнитный (электронный) обычно высокой чувствительности и громко пишет.

Микрофон динамический. Но ведь должен записывать нормально. А то чтоб чёнить услышать нужно его в рот наверно засушуть, или истошно орать.

Но яж говорю не в микрофоне дело. С другими микрофонами также.
 

Immortal

groove
Микрофон динамический. Но ведь должен записывать нормально. А то чтоб чёнить услышать нужно его в рот наверно засушуть, или истошно орать.

Но яж говорю не в микрофоне дело. С другими микрофонами также.

Проверил все регуляторы громкости?
попробуй врубить усиление микрофона. только заметно фон поднимется.

аа. и смотря чем пишешь. Если аудишеном, то громкости на дорожку добавь.

и всё таки намного лучше пустить микрофон через усилитель какой нибудь. Если всё настроить должно качественно получиться. Сигнал на входе звуковухи будет сильным, а с таким гораздо интереснее работать, чем с задавленным фоном слабым сигналом.

Помню у меня был Маршал Блюзбрейкер. В нём опупенный бустер просто. жаль продал такую шикарную шняжку :lol:
 

~VLAS~

-+-+-
А как без этого обойтись?? ведь он должен записывать нормально.

Где вабще лежат настройки микрофона и какие они должны быть.?

если можно то на скринах.
 

Hachic

Пользователь
Вообщем надо подключить компутер к тв,какой нужен для етого кабель,если есть желательно фото.
ПС:есть вот такой подойдет ли он?
 

BigaLow

Пользователь
смотря какой телик, лутьше купи S-Video----на тюльпаны. или зайди в магаз, всё подробно обеснят...
 

~VLAS~

-+-+-
В дополнительных параметрах микрофона надо галочку поставить на 1mic boost

Нет такова!

Есть токо

Громк. CD
Громк. лн.вх.
Микрофон
Стерео Микшер


Прогуглил свой запрос. Оказалось что такая проблема у всех, у кого стоит Realtek звуковуха.

У меня на SoundMAX прекрасно записывало! а щас блин.... проблемы..
 

Immortal

groove
Дак у меня правильно настроенно?

всё верно настроено.

Причина в слабости сигнала микрофона видимо. :angry:

Или попробуй звуковуху у кого нить отжать проверить. может звуковуха чё то не айда.

Прогуглил свой запрос. Оказалось что такая проблема у всех, у кого стоит Realtek звуковуха.

B) у меня реалтек АС97 пишет нормально, громко, и со вполне удовлетворительным качеством
 

~VLAS~

-+-+-
всё верно настроено.

Причина в слабости сигнала микрофона видимо. :angry:

Или попробуй звуковуху у кого нить отжать проверить. может звуковуха чё то не айда.



B) у меня реалтек АС97 пишет нормально, громко, и со вполне удовлетворительным качеством

Дело похоже всё-таки в звуковухе!

Звуковуха у меня интегрированая..
и неукого отжать(( у всех тоже интегрированая..

А скоко сейчас стоят звуковухи?
 

Pavlo

Пользователь
Дело похоже всё-таки в звуковухе!

Звуковуха у меня интегрированая..
и неукого отжать(( у всех тоже интегрированая..

А скоко сейчас стоят звуковухи?
Какой у тебя микрофон? специальный компьютерный или обычный динамический (простейший вариант-караоке из норда)?Посмотри, каким штекером включаешь микрофон, если он динамический,- должен быть стерео джек с неприпаяным кольцом (средний вывод болтаться должен...)
 

Эталон

Пользователь
Нет такова!

Есть токо

Громк. CD
Громк. лн.вх.
Микрофон
Стерео Микшер


Прогуглил свой запрос. Оказалось что такая проблема у всех, у кого стоит Realtek звуковуха.

У меня на SoundMAX прекрасно записывало! а щас блин.... проблемы..

Это есть??
 

~VLAS~

-+-+-

1 нет
2 есть

Какой у тебя микрофон? специальный компьютерный или обычный динамический (простейший вариант-караоке из норда)?Посмотри, каким штекером включаешь микрофон, если он динамический,- должен быть стерео джек с неприпаяным кольцом (средний вывод болтаться должен...)

Посмотреть вложение 75935
 

Эталон

Пользователь
Дело похоже всё-таки в звуковухе!

Звуковуха у меня интегрированая..
и неукого отжать(( у всех тоже интегрированая..

А скоко сейчас стоят звуковухи?
Несовсем правильное утверждение.
Группа решающий момент до недавнего времени писались на интегрированой звуковухе и всё было норм.Пошарь в настройках

После того как поставил галку ничё непоявилось?? :angry:
 

~VLAS~

-+-+-
Несовсем правильное утверждение.
Группа решающий момент до недавнего времени писались на интегрированой звуковухе и всё было норм.Пошарь в настройках


После того как поставил галку ничё непоявилось?? :angry:

На предыдущей странице есть скрин. там показано.

выше фото микрофона!
 
Сверху