Волейбол

Как вы относитесь к волейболу?

  • Отлично, сам(а) занимаюсь

    Голосов: 2 66.7%
  • Иногда посматриваю

    Голосов: 1 33.3%
  • Никогда не интересовался этой игрой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

DiKansi

Новичок
Поздравляем школу №117 с первым местом по волейболу среди всех школ города :D
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Поздравляем школу №117 с первым местом по волейболу среди всех школ города :)
спасибки =)))))
Да 117тая лучшая!!!...жалко я не очень хорошо играю(
:)

+1)))) Ага! :D Сама в команде 117ой играла! :)
Поздравляем лучшего игрока команды - MEVka! Молодец! :)
И нашего тренера :) - мЧс!!!
Ну .... не стоило конечно , но я не лучший игрок ... у нас все равны :D
 

STAZAR

Новичок
сам занимаюсь валиком)девки наши вообше удивляют)думал играть то толком не умеют а вон че творится!)))117 отличилась(женский состав)а вот парни чето сдулись.разок пришли на игры и больше не приходили.почему интересно?
p.s состою в сборной 126)
 

Ch1r1k

Новичок
Да девчонки 117 хорошо играют:)Да и наши неплохо(125 ^_^ )А так среди пацанов мы были достойны лучшего,а точнее занять 1-ое место должны были,но в игре со 123 обложались :) .
А так воллейбол прикольная игра,сам играю(так себе :) ),но по мне лучшая игра-гандбол :)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
сам занимаюсь валиком)девки наши вообше удивляют)думал играть то толком не умеют а вон че творится!)))117 отличилась(женский состав)а вот парни чето сдулись.разок пришли на игры и больше не приходили.почему интересно?
p.s состою в сборной 126)
Чего это мы отличились то ? Мы всегда прекрасно играли в волейбол ... :)

Да девчонки 117 хорошо играют:)Да и наши неплохо(125 ^_^ )А так среди пацанов мы были достойны лучшего,а точнее занять 1-ое место должны были,но в игре со 123 обложались :) .
А так воллейбол прикольная игра,сам играю(так себе :) ),но по мне лучшая игра-гандбол :)
спс :)
 

Starford

Impossible is possible
Сам играю в волейбол....правда думаю, что пора завязывать...не вызывает он у меня больше положительных эмоций...вот из-за того что болел я не попал в сборную парней по волейболу...ну наши не так плохо сыграли(3-е место(127))На счёт девушек ничё не наю...но вроде съиграли очень плохо...я не в курсе...Кстати летом мы тоже играли...точнее тренелись на площадке волейбольной)))
 
Сверху