Волейбол

Как вы относитесь к волейболу?

  • Отлично, сам(а) занимаюсь

    Голосов: 2 66.7%
  • Иногда посматриваю

    Голосов: 1 33.3%
  • Никогда не интересовался этой игрой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

PeZZ

Новичок
Хорошо играют Мужики наши.Кубу не давно обыграли,МОЛОДЦЫ пип.ыыы
Так что воллейбол игра для тех кто знает в нём толк.ВОТ.Я так думаю :lol:
 

PeZZ

Новичок
Кто вчера и позовчера смотрел воллейбольные поединки Россия-Болгария,Россия-Бразилия?
Как Ребята у болгаров то выиграли...Молодцы у меня вообще нэт слов!А вот Я матч не смотрел второй!скажите пожалуйста какой счет?(хотя мне почему то кажется что Россия проиграла :angry: )
 

Kutfe

Пользователь
Кто вчера и позовчера смотрел воллейбольные поединки Россия-Болгария,Россия-Бразилия?
Как Ребята у болгаров то выиграли...Молодцы у меня вообще нэт слов!А вот Я матч не смотрел второй!скажите пожалуйста какой счет?(хотя мне почему то кажется что Россия проиграла :angry: )
Проиграла Росиия, выиграв первый сет. Уже сегодня успела выиграть первый сет у америкозов в полуфинале. А во втором сливает безвольно.
 

Suslik

Новичок
А 127 ЧЕМПИОНЫ ГОРОДА ПО ВОЛЕЙБОЛУ!!!!УРА!! УРА!!! УРА!!!=)))))))))))))НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ УИИИИИИИ
 

~RiKo~

Пользователь
Сочувствую Московскому Динамо за проигрыш в кубке
 

Bumer

Новичок
По телеку смотреть игру не люблю, больше нравиться играть самому, хотя играю не очень хорошо. Ни как не могу лета дождаться. Так поволеболить хочется ;)
 

Starford

Impossible is possible
закончились игры среди школ города по волейболу среди юношей и девушек
Девушки:
1-е место : 135 - 11 очков(5 побед, 1 поражение)
2-е место : 127 - 10 очков(4 победы, 2 поражения (9:5))
3-е место : 117 - 10 очков(4 победы, 2 поражения (9:6))
4-е место : 126 - 10 очков(4 победы, 2 поражения (8:6))
Юноши:
1-е место : 127 - 12 очков(6 побед)
2-3 место 135-125(вроде)
остальные не помню...
Поздравляем всех с окончанием турнира B)
 

romiko

O RLY?
девушки хорошо играли на соревнованиях
а сам вид спорта не для меня из-за взрывоопасноти моего характера...а смотреть люблю только совсем проф. игры :D
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
хз на Счет смотреть .. но вот поиграть я никогда не откажусь B) ибо сам год отходил на секцию :lol:
 

Svetлячок))

Новичок
:) ООООч люблю волейбол!!!))))На уроках физры всегда за!!!Все лето не играла,так вышло...Но иногда тренируюсь,хочется очень хорошо играть!!)))
 
I

}I{УК

Guest
Играю, на стадионе гагарина...буквально все лето после работы там)))
 
Сверху