Внимание! Будьте осторожны!

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Вентиляцию не "Трансэнерго" проверяло, дезинформация. Зато на основании результатов проверки вентиляцию прочистили, теперь работает как надо. "Энергия", как управляйка, и прочищала. А муравьи и тараканы в домах ещё как есть. Правда, тараканы не в прежнем количестве и не везде, но есть.
Вам прочищала? Крутяк ...
Вы когда з/плату получаете? А то я приду - газовые трубы на целостность проверю. :Sluggish:

Очередная дезинформация. А что ви такие нервные на "Трансэнерго"? Бабулек у подъезда слушаете? Или личная неприязнь?
Для тех, кто больше всех знает - "Трансэнерго" на сегодня имеет УК, что на Ленина, 30. Так что всё, что высосали из пальца "двое из ларца" идёт в карман акционерам. Т.е. Красный дом и "Трансы" греют лапоньки на "мёртвых душах". Если не в теме, то не нужно трусами затыкать дырки.

Но по их заданию проверяли ,а ВОЗ и ныне там.
Раньше проверку вентиляции могли осуществлять на основании лицензии. УК нахрен не нужно было тратиться. А сейчас пара алкашей за пузырь прошла пару кварталов, школьники расклеили объявы ... а на деле тупо отмыли бабки.
А "Трансэнерго" давно на прикорме у градообразующего.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А "Трансэнерго" давно на прикорме у градообразующего.
Заключайте прямые договора и тогда вентиляцию вам будут чистить, и газ трубы обслуживать те с кем вы сможете заключить договор и никакой управляйки. Такие дома в городе есть кто с прямыми договорами. Т.ч. выбор завсегда есть а то все "прикорм, прикорм".
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

ASCO

Местный
Пишут лиса пошла к садика 31.
Дело совсем не в лисе. Женщина(фамилию называть не буду) с данного адреса вроде нашей "сердобольной Хельги" привезла с ПГТ Вишневогорск бездомного котенка который её сначала покусал, а потом начал подыхать. В ветлечебнице обнаружили у котенка бешенство котенку "кирдык", а женщина на карантине, соответственно и дом где она проживает то же. Так что пока не известно кто кого заразил при кусании и царапаньи. :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ага, в 1991 еще про кассовый аппарат спроси!
вот именно - потому тогда надо было быть по определению осторожным почти всё продавалось на рынках, сейчас стихийных рынков пренебрежительно мало.

Я понимаю человека, поставившего дизлайк...
Но всё-таки скажу одну простую вещь.
Это наше национальное,духовноскрепное - без проверок, на глазок, на авось, на пронесет, на "ПДД для лохов", да и вообще ну кто я такой, чтобы "учить"?
Да никто!
Хотя тема вроде так именно и называется - "Внимание! Будьте осторожны."
А потом что-то случается плохое (отравление , как вариант) - судьба, на роду написано, боженька так свыше решил.
Или , если надо найти виноватого, то действуют так: "человека сбили на пешеходном переходе? уберем все "лишние" пешеходники , а на месте пешеходников будем ловить нарушителей и собирать штрафы в пользу казны и во имя безопасности " (это сарказм, но думаю, мысль ясна)
Да блииин(((((((
 
Последнее редактирование:

Фартовый

Местный
Знакомые столкнулись с ежедневным списанием денег со счёта "Теле2", в личном кабинете платных подписок не выявлено.
Заказали детализацию и выявилось списание "Оплата со счета (ООО РНКО РИБ II): Узнай свои задолженности. комиссия 2.25 р.; ".
На горячей линии ничем не смогли помочь. Обратились в офис, отключили всё что можно. После этого списания прекратились.
Причину объясняют, что когда-то где-то в интернете завели номер телефона и дали согласие на платную услугу.
Со слов представителя "Теле2", на вопрос - почему не отображается в личном кабинете данная платная услуга, потому-что это коммерческая деятельность, которая не предоставляется компанией "Теле2".
Безопасность в наших руках.
 

EVG69

Местный
Знакомые столкнулись с ежедневным списанием денег со счёта "Теле2", в личном кабинете платных подписок не выявлено.
Заказали детализацию и выявилось списание "Оплата со счета (ООО РНКО РИБ II): Узнай свои задолженности. комиссия 2.25 р.; ".
На горячей линии ничем не смогли помочь. Обратились в офис, отключили всё что можно. После этого списания прекратились.
Причину объясняют, что когда-то где-то в интернете завели номер телефона и дали согласие на платную услугу.
Со слов представителя "Теле2", на вопрос - почему не отображается в личном кабинете данная платная услуга, потому-что это коммерческая деятельность, которая не предоставляется компанией "Теле2".
Безопасность в наших руках.
У ТЕЛЕ2 есть возможность разделить счет телефона и контентный счет. Я так сделал. Пока ттт проблем не было.
 
Сверху