Внимание! Будьте осторожны!

ASCO

Местный
собаки берут клеща там же где и люди - т.е. в лесу. на самих собаках они не живут. т.ч. если поймала собака значит и человеку след быть бдительным.
хотя зима теплая т.ч. бдительным давно было пора начинать быть.
Да человекам всегда надо быть бдительными.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот не встречал такую милашку( Надо специально по лесу походить. Зато сегодня видел настоящую УТКУ (в районе 3-го КПП), а вчера на 21-ой - каких-то странных зверей, лисы не лисы, собаки не собаки, но лаяли при этом.
 

JET

Местный
Тому, кто решил приобрести новую машину в автосалоне "Прайм, города Екатеринбурга.
История.

За три дня до приезда в салон звонил и узнавал всё о выставленной машине, имеющийся в наличии.
И что 20-ого года выпуска, и что нужной комплектации, и по указанной цене, .... Договорились о встречи.
Приехал. Прошли в зал, сели у компьютера. Открыли базу. Менеджер посмотрел и сказал: "Да, машина есть, но (!!!), она на складе салонов (множественное число уже напрягло). Будет минут через 30-40. Сейчас её вымоют, про диагностируют (!). И пригонят"
Мне предложили присесть подождать.
Уже через минут 5-ть спросили, а не желаю ли я посмотреть на машину, что стоит на улице, возле здания салона? Сходили. Меня огорчила эта "прогулка". Цвет - не тот. Комплектация - не ТА! Типа - а может быть вот ЭТУ возьмёте?
Сижу ещё 10-12 минут.
Подходит менеджер и приглашает к столу.
И начинает: "Вы знаете ... Тут такой факт обнаружился (!), ЗАКЛИНИЛО РАЗДАТКУ. Брать будете? А если нет, то наш вариант рассмотрите?"
И бьёт на то, что машины уже на 50 тыс. больше стоят, а тут как будто бы они (салон) мне услугу делает, что продаёт по указанной цене, да ещё машину с ЗАКЛИНИВШЕЙ РАЗДАТКОЙ. ((
Не верилось в прочитанной днём раньше, когда Отзывы о Салоне читал.
Правду люди писали.
"Мужик сказал - Мужик сделал" - это ДА-А-ЛЕКО НЕ ПРО НИХ ! ((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"ты что хочешь забрать мою квартиру а ты что хочешь не отдать долг?"
Комментарии остроумные, но с юридической точки зрения не важно кто ,что хочет .важно кто и как выполняет свои договоренности.
 

natooar

Местный
"ты что хочешь забрать мою квартиру а ты что хочешь не отдать долг?"
Комментарии остроумные, но с юридической точки зрения не важно кто ,что хочет .важно кто и как выполняет свои договоренности.
юридическую точку в общении там и не рассматривают, с ней все понятно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
юридическую точку в общении там и не рассматривают, с ней все понятно.
с ней как раз ничего и не понятно. "Расписка" может быть написана под давлением, в состоянии аффекта и прочее. Это не нотариально заведомый документ, ответчик может доказать в суде, что его вынудили написать эту расписку, а может просто послать "одалживателя"... в суд)))
Так что, предложение сходить к нотариусу (если сумма крупная) имхо самое остроумное решение вопроса "как одолжить КРУПНУЮ сумму (видимо сопоставимую по цене с квартирой, машиной) и не потерять друга" :)
("хочешь потерять друзей, дай им денег в долг")
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
с ней как раз ничего и не понятно. "Расписка" может быть написана под давлением, в состоянии аффекта и прочее. Это не нотариально заведомый документ, ответчик может доказать в суде, что его вынудили написать эту расписку, а может просто послать "одалживателя"... в суд)))
Так что, предложение сходить к нотариусу (если сумма крупная) имхо самое остроумное решение вопроса "как одолжить КРУПНУЮ сумму (видимо сопоставимую по цене с квартирой, машиной) и не потерять друга" :)
("хочешь потерять друзей, дай им денег в долг")
в нашей жизни может произойти все что угодно
в комментариях е6сть разные точки зрения, и даже долг оформленный по всем юридическим правила, только вопрос в том, получите ли вы свои деньги обратно, если у чела за душой ничего нет.
думаю. все желающие прочитали комментарии и сделали для себя выводы, или приняли к сведению подобные ситуаций.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Тому, кто решил приобрести новую машину в автосалоне "Прайм, города Екатеринбурга.
История.

За три дня до приезда в салон звонил и узнавал всё о выставленной машине, имеющийся в наличии.
И что 20-ого года выпуска, и что нужной комплектации, и по указанной цене, .... Договорились о встречи.
Приехал. Прошли в зал, сели у компьютера. Открыли базу. Менеджер посмотрел и сказал: "Да, машина есть, но (!!!), она на складе салонов (множественное число уже напрягло). Будет минут через 30-40. Сейчас её вымоют, про диагностируют (!). И пригонят"
Мне предложили присесть подождать.
Уже через минут 5-ть спросили, а не желаю ли я посмотреть на машину, что стоит на улице, возле здания салона? Сходили. Меня огорчила эта "прогулка". Цвет - не тот. Комплектация - не ТА! Типа - а может быть вот ЭТУ возьмёте?
Сижу ещё 10-12 минут.
Подходит менеджер и приглашает к столу.
И начинает: "Вы знаете ... Тут такой факт обнаружился (!), ЗАКЛИНИЛО РАЗДАТКУ. Брать будете? А если нет, то наш вариант рассмотрите?"
И бьёт на то, что машины уже на 50 тыс. больше стоят, а тут как будто бы они (салон) мне услугу делает, что продаёт по указанной цене, да ещё машину с ЗАКЛИНИВШЕЙ РАЗДАТКОЙ. ((
Не верилось в прочитанной днём раньше, когда Отзывы о Салоне читал.
Правду люди писали.
"Мужик сказал - Мужик сделал" - это ДА-А-ЛЕКО НЕ ПРО НИХ ! ((
"Внедорожник" 20-го года с заклинившей раздаточной коробкой?
Они реально не стесняются брак продавать????
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху