Внимание! Будьте осторожны!

StandART

Пользователь
Скорее всего всё правильно, жена ездила всю прошлую неделю, а списание было только одно, зато вчера весь недостаток сняли за пару часов, я уже думал это никогда не прекратится :)
В целом ситуация ненормальная, списание должно пройти если не сразу, то в пределах часа точно.
 

alviarin

Новичок
У меня тоже самое произошло. За вчера и за сегодня списали деньги, хотя я на этом автобусе всего один раз ездила
 

Grundig

Местный
"Движение" в очередной раз списывает денежные средства с картсчёта.
Даже с тех, кто не пользовался услугой проезда маршрута 4А в этот день.
Скорее всего, что в прошлые дни пользовался. У них не всегда в день поездки деньги списываются.
 

Тесса

Активный пользователь
Давно не ездила на 4А, вдруг позавчера и вчера списали по 4 раза. Опять звонить, разбираться. Надоели.

Обязаны предоставить возможность платить налом или покупать билеты, проездной, транс. карту - как везде в РФ. Непредоставление такой возможности нарушение прав граждан.

В Движении кроме сотового 4-92-52 по поводу неправильного списания.
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Прослушка Амазоном разговоров с Алексы



 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Оздоровительный центр ABC Clinic
звонили и предлагали свои услуги...откуда берут номер не говорят, это новой вид заманухи?
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
разве это законно?
Если данные получены из открытых источников то законно, если пользуют положим одну из баз МВД то не законно. но вы таки пойдите и докажите.
Если таки имеется паранойя (не важно по какой причине, они у вех разные) то нигде и никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляйте свои телефоны и другие данные не передавайте их открытым способом через интернет. Ну или пользуйтесь для таких дел каким то иным не основным номером.
Я не парюсь если честно, все, что мне не известно то идет лесом в стоп лист и больше меня не беспокоит. Или спрашиваю гугл че это за телефон в меня пытался прозвониться в семь часов утра воскресенья. Обычно такие массовые телефоны хорошо гугляться. А дальше обратно в стоп лист его.
 

natasha_n_n

Местный

AlexXx

Местный
Если данные получены из открытых источников то законно, если пользуют положим одну из баз МВД то не законно. но вы таки пойдите и докажите.
Если таки имеется паранойя (не важно по какой причине, они у вех разные) то нигде и никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляйте свои телефоны и другие данные не передавайте их открытым способом через интернет. Ну или пользуйтесь для таких дел каким то иным не основным номером.
Я не парюсь если честно, все, что мне не известно то идет лесом в стоп лист и больше меня не беспокоит. Или спрашиваю гугл че это за телефон в меня пытался прозвониться в семь часов утра воскресенья. Обычно такие массовые телефоны хорошо гугляться. А дальше обратно в стоп лист его.
Обычно каллцентры арендуют нефиговый пул номеров. А еще есть у арендодателей очень х... вещь – как только вам дозвонились хоть раз, ваш номер автоматом попадает в руки всех клиентов. Ср...ый utm и трекинг, сегодня уже ничего нельзя спокойно покупать в онлайн магазинах, где требуется вводить номер в форму.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Ср...ый utm и трекинг, сегодня уже ничего нельзя спокойно покупать в онлайн магазинах, где требуется вводить номер в форму.
Почему нельзя? Вполне себе можно у мя симка стоит в модеме )))) смс-ки на него благополучно приходят, а вот позвонить на него НЕЛЬЗЯ от слова совсем. Т.ч. никаких проблем не испытываю со звонками из всяких колцентров, ибо они тупо НЕ ДОЗВАНИВАЮТСЯ для них вечный длинный гудок. Вот и всё А вводить в форму свой действующий рабочий номер на который потом будет трезвонить день и ночь это есть ИМХО великая глупость. ну или заводить там черный список и всех туда пихать, только он же не резиновый.
Короче методы избавления от назойливых звонильщиков сущестуют, а каждый уже сам под свои условия и требования выбирает что то свое.
 
Сверху