ВНИИТФ

Egoist

Уже освоился
Как-это? А где же мои прогнозы скорого апокалипсиса? Вы их выдумали?
Т.е. апокалипсиса не будет и все с ВНИИТФом будет хорошо, Вы это хотите сказать? У Вас какая то невнятная логика. Вы уверены, что до сих пор в области программирования работаете? Может Вас разводят?
 

sami

Местный
Т.е. апокалипсиса не будет и все с ВНИИТФом будет хорошо, Вы это хотите сказать? У Вас какая то невнятная логика. Вы уверены, что до сих пор в области программирования работаете? Может Вас разводят?
Я хочу выяснить откуда вы взяли про апокалипсис. Мне кажется что вы меня разводите, будто я что-то писал об этом.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Спасибо хоть за попытку аргументировать свою позицию!
Прошелся по ссылкам. И?
"В течение года команда ядерного центра работала над проектом по снижению себестоимости нового наукоемкого изделия – комплекта герметичных комбинированных соединителей", "Во второй раз снежинцы приняли участие в социально-историческом проекте Общественного совета Госкорпорации «Росатом» под названием «Слава созидателям». ", "8 ноября глава Росатома А.Е. Лихачёв посетил РФЯЦ– ВНИИТФ с рабочим визитом.", "росатом пошел на рекорды".
Что вы всем этим хотите сказать?
Что сделали за последнее время: соединители?
(в патентной базе ,представленные на оф.сайте есть описание патента мохнатого года на крутой гермоввод - этот еще круче? - это мегадостижение! )
ПС Я излазил весь сайт vniitf.ru задолго до вашей "информации" ,а нализировал патенты, литературу там выложенную и т.д. В том числе и смотрел по датам.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Гуля, я предпринял последнюю попытку достучаться. Но вижу, что бесполезно. Отныне тема для тебя закрыта.
ЛЮБАЯ твоя попытка появиться здесь будет заканчиваться перманентным баном ника.
 

Egoist

Уже освоился
Я хочу выяснить откуда вы взяли про апокалипсис. Мне кажется что вы меня разводите, будто я что-то писал об этом.
Сэма да как же я могу Вас то разводить? Вы сами себя обманываете тем, что будто можете что-то знать относительно будущего ВНИИТФа.
 

sami

Местный
Сэма да как же я могу Вас то разводить? Вы сами себя обманываете тем, что будто можете что-то знать относительно будущего ВНИИТФа.
Я боюсь что вы не сможете найти и мой пост о том, где я утверждал что могу что-то знать относительно будущего ВНИИТФ-а. Не вмешивайте, плиз, меня в разговоры со своим альтер-эго.
 

Egoist

Уже освоился
Я боюсь что вы не сможете найти и мой пост о том, где я утверждал что могу что-то знать относительно будущего ВНИИТФ-а. Не вмешивайте, плиз, меня в разговоры со своим альтер-эго.
Было-было, перечитайте, на основе заявлений родственников, знакомых и прочего бла-бла-бла.. не вижу "такого процветания" у ВНИИТФа. В целом не удивлен, что Вас уволили из ВНИИТФа, если на вопрос начальства о сделанной работе, Вы ему немогли ответить ничего путного, то в целом все становится ясно.
 

sami

Местный
Было-было, перечитайте, на основе заявлений родственников, знакомых и прочего бла-бла-бла.. не вижу "такого процветания" у ВНИИТФа. В целом не удивлен, что Вас уволили из ВНИИТФа, если на вопрос начальства о сделанной работе, Вы ему немогли ответить ничего путного, то в целом все становится ясно.
Там было что-то про знания? Или для вас "не вижу" равно знанию?
О, теперь, оказывается меня уволили. Еще пару страниц будет "выгнали с волчьим билетом" в профессии.
 

Egoist

Уже освоился
Там было что-то про знания? Или для вас "не вижу" равно знанию?
О, теперь, оказывается меня уволили. Еще пару страниц будет "выгнали с волчьим билетом" в профессии.
Сэма я то в Вашем карманном словаре не силен, расстолкуйте, пожалуйста, что в Вашей интерпретации означает "не вижу" такого процветания" у ВНИИТФ?
 

sami

Местный
Сэма я то в Вашем карманном словаре не силен, расстолкуйте, пожалуйста, что в Вашей интерпретации означает "не вижу" такого процветания" у ВНИИТФ?
Вы ведь сначала придрались, а теперь просите растолковать...
Хорошо.
"Не вижу" в мой интерпретации примерно то же, что "не замечаю".

З.Ы. И в этом треде я не своими стараниями. Не успел появиться, как вы меня тут же начали разоблачать.
И пойду отсюда, когда закончите. Любопытно же, чем разоблачение закончится.
 

Egoist

Уже освоился
Вы ведь сначала придрались, а теперь просите растолковать...
Хорошо.
"Не вижу" в мой интерпретации примерно то же, что "не замечаю".

З.Ы. И в этом треде я не своими стараниями. Не успел появиться, как вы меня тут же начали разоблачать.
И пойду отсюда, когда закончите. Любопытно же, чем разоблачение закончится.
Если произвести замену, то словосочетание "не замечаю в будущем института такого процветания" звучит не логично? Вы точно на хрустальном шаре не гадаете и с духами не общаетесь?

з.ы.
Я Вас из этой темы не выгоняю))
 

sami

Местный
Если произвести замену, то словосочетание "не замечаю в будущем института такого процветания" звучит не логично? Вы точно на хрустальном шаре не гадаете и с духами не общаетесь?

з.ы.
Я Вас из этой темы не выгоняю))
Все логично. Я желаю институту такого прекрасного будущего, которое уже должно быть видно невооруженным (хрустальным шаром) глазом уже сейчас.
Вы просто недооценили мастшабы тог прекрасного будущего, которое я желаю. Мелковато мыслите.
 

Egoist

Уже освоился
Все логично. Я желаю институту такого прекрасного будущего, которое уже должно быть видно невооруженным (хрустальным шаром) глазом уже сейчас.
Вы просто недооценили мастшабы тог прекрасного будущего, которое я желаю. Мелковато мыслите.
Ну да, недооценил, я то все ждал интриг, скандалов, расследований. Что сейчас Вы возьмете и выложите свои многолетние наблюдения о том, что объем выполняемых работ падает, площадки закрывают, а объем финансирования сокращается. Приведете там графики с таблицами, что еще 12 лет и ага.. не такое процветание будет. А все оказывается свелось к пожеланиям счастливого завтра. Рад вашему оптимизму))
 

sami

Местный
Ну да, недооценил, я то все ждал интриг, скандалов, расследований. Что сейчас Вы возьмете и выложите свои многолетние наблюдения о том, что объем выполняемых работ падает, площадки закрывают, а объем финансирования сокращается. Приведете там графики с таблицами, что еще 12 лет и ага.. не такое процветание будет. А все оказывается свелось к пожеланиям счастливого завтра. Рад вашему оптимизму))
Так где же я дал повод для ваших ожиданий?
Но вы опять ошиблись. Никакого оптимизма я не проявляю в отношении будущего института. Вы внимательно читали то, на что отвечали?
 
Сверху