ВНИИТФ

ansim74

Местный
ну сэкономите вы на процентах от двух миллионов, а остальные под минималкой 13 ипотечных, то домик за 20 лет обойдется примерно в 15 миллионов, и это голые стены
ну и много вы сэкономите?
как раз те 2 ляма. шо не деньги?
 

kroha

Местный
как раз те 2 ляма. шо не деньги?
дорогой друг, там собирается микрокосмос, у которого будет главное "одобрямс" можно будет простому смертному там селится или нет
при том, что выплачивать ежемесячно в течение 20 лет при 13% нужно будет 140 тысяч
ну и это спасет тебя?
 

ansim74

Местный
дорогой друг, там собирается микрокосмос, у которого будет главное "одобрямс" можно будет простому смертному там селится или нет
при том, что выплачивать ежемесячно в течение 20 лет при 13% нужно будет 140 тысяч
ну и это спасет тебя?
меня не спасет одн-но. считаю утопией вкладывать в задвижимость, которая в аренде, если конечно не последние... город тонет в кредитах на путом месте. когда все схлопнется. как в новоуральске например, виновных не найти. работы нет тут. магазины не работа, и прислуга тож. так думаю.
 

kroha

Местный
меня не спасет одн-но. считаю утопией вкладывать в задвижимость, которая в аренде, если конечно не последние... город тонет в кредитах на путом месте. когда все схлопнется. как в новоуральске например, виновных не найти. работы нет тут. магазины не работа, и прислуга тож. так думаю.
так и не предлагают никто работникам
предлагают рук-лям института, городских предприятий и ЧП
у кого есть недвижимость в запасе. считаю утопией вкладывать в 120 квадратов голых стен и пустой земли, при будущем на 2016 год огромном налоге на землю
 

ansim74

Местный
так и не предлагают никто работникам
предлагают рук-лям института, городских предприятий и ЧП
у кого есть недвижимость в запасе. считаю утопией вкладывать в 120 квадратов голых стен и пустой земли, при будущем на 2016 год огромном налоге на землю
предлагают всемм.. письмо было
 

kroha

Местный
предлагают всемм.. письмо было
не смеши меня, они, прежде всего, предлагают сами себе, под эгидой института
это как насмешка, типа, получайте, господа, в среднем по 60 кусков, но платите 20 лет 140 в месяц, при том, что возможны сокращения
самим то не смешно?
 

ansim74

Местный
не смеши меня, они, прежде всего, предлагают сами себе, под эгидой института
это как насмешка, типа, получайте, господа, в среднем по 60 кусков, но платите 20 лет 140 в месяц, при том, что возможны сокращения
самим то не смешно?
нет. письмо видел, ознакомить всех в инсте.
 

ansim74

Местный
не смеши меня, они, прежде всего, предлагают сами себе, под эгидой института
это как насмешка, типа, получайте, господа, в среднем по 60 кусков, но платите 20 лет 140 в месяц, при том, что возможны сокращения
самим то не смешно?
а так, у кого лавэ есть, у тех уже все есть
 

ansim74

Местный
так и смысл покупать одноэтажный дом с землей за такие бабки, без отделки - я вообще не могу понять кто эти все 187 домов купит
купют.
видел в сургуте поселки такие стоят года 3 уже. вложили.никто не живет и не продаются.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
а так, у кого лавэ есть, у тех уже все есть
Так они потом продадут. Сейчас этот бизнес - "типа" тендер на строительство (который выигрывает один и тот же)+застройка+ продажа по спекулятивной цене.
И все в шоколаде. Развод лохов на бабло процветает.
 

ansim74

Местный
Так они потом продадут. Сейчас этот бизнес - "типа" тендер на строительство (который выигрывает один и тот же)+застройка+ продажа по спекулятивной цене.
И все в шоколаде. Развод лохов на бабло процветает.
бизнес туповатый, для тех, кто ничо не понимает. короче развод.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
чо за недоплата? грэйд и статус плотят? все. остальное заработать надо.
Так я не спорю. Кому-то (начиная с нач. отдела) независимо от стажа хоть 20 лет отработал нач. отдела, хоть 2 месяца сразу 5 грейд+5 статус, а рядовым инженерам, которые по 20 лет отпахали - 2 статус. Хрена ли математика про яблоки? А заработать это если "разряды" придут. А это не НТО нихрена ... и не управа, где каждый год по разряду "прилипает". И "заслуги" у тех кто подмахивает и стелется. Когда у нас было "по труду"? НИКОГДА!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
бизнес туповатый, для тех, кто ничо не понимает. короче развод.
Я бы согласился "на развод". Дали бы мне участок в 5 соток хотя-бы. Я бы за 2-3 года отстроился. А вот только писю на нос. Местные воротилы подмяли все под свой "бизнес".
 

biz

Местный
Так я не спорю. Кому-то (начиная с нач. отдела) независимо от стажа хоть 20 лет отработал нач. отдела, хоть 2 месяца сразу 5 грейд+5 статус, а рядовым инженерам, которые по 20 лет отпахали - 2 статус. Хрена ли математика про яблоки? А заработать это если "разряды" придут. А это не НТО нихрена ... и не управа, где каждый год по разряду "прилипает". И "заслуги" у тех кто подмахивает и стелется. Когда у нас было "по труду"? НИКОГДА!
Госпыдя, да где ж вы работаете, болезный? Может хоть я отомщу за вас ...
 
Сверху