ВНИИТФ

ansim74

Местный
вы чо курите, сий благодетель из моих налогов берет деньги, чтобы дать их вам в виде финансирования ЯЦ. А работу мне он не дает и денег за нее не платит
ваших налогов на пенсию 1 пенсионера в месяц не хватит. прям вспотели. курю кент 4. а пенсию то Вам дааййййй
 

notacat

Местный
ваших налогов на пенсию 1 пенсионера в месяц не хватит. прям вспотели. курю кент 4.
с моих налогов - хватит на пенсию. Кент - это же что-то гейропскожидобандеровское?

Кстати, для неграмотных, налогов у нас в государстве платится с зарплаты 13 процентов подоходного, плюс 22 процента пенсионных, плюс еще во всякий соцстрах 8 процентов. Посчитайте сколько с вашей зарплаты уходит, может сказка о благодетелях немного побледнеет. А если еще прибавить акцизы всякие, да НДС
 

natasha_n_n

Местный
Некорректный выпад - ссылаться на источник, который по определению не может быть здесь выложен:

А если вдумчиво гуглить, можно узнать много чего интересного, начиная с того, что Обама - агент инопланетян...
5b4c27fa236c866f0c37e645382629c1.jpg
 

ansim74

Местный

Egoist

Уже освоился
в какой профсоюззз, зачем выгнали... Вы определитесь все-таки, или отрабатываете, или спас всех денег дал, одновременно оно не бывает.
ХЗ, в 90-е намного честней все было, по крайней мере мне лично понятней, когда Мурашкин везде орал, что мы нужны государству, поэтому оно должно платить и т.д.
Как это все выродилось в благодетеля нашего, без которого мы бы померли, куда делись эти мы, которые нужны государству, никаких следов рабочего самосознания
Мне странно, что Вы пытаетесь разделить два понятия "нужности" работы и "отрабатывания денег", типа должно быть или то или то.. На мой взгляд, если Ваша работа не нужна заказчику (в данном случае государству), то вы хоть на 1000% уработайтесь, а денег Вам все равно никто не заплатит, поэтому в 90-е, когда ВНИИТФ не был нужен либерастной шушере, здесь и была такая ..опа.
 

be-open

джедай
Кстати, для неграмотных, налогов у нас в государстве платится с зарплаты 13 процентов подоходного, плюс 22 процента пенсионных, плюс еще во всякий соцстрах 8 процентов. Посчитайте сколько с вашей зарплаты уходит, может сказка о благодетелях немного побледнеет. А если еще прибавить акцизы всякие, да НДС
Вам всё чужие зарплаты покоя не дают?
 

zzz

инвалид умственного труда
Вам всё чужие зарплаты покоя не дают?
путен беспокоит явно больше, чем зарплаты. кстате, прекрасная возможность выразить свое отношение к преступному режыму для гражданских активистов типа мальдон и евасильевой. сказать свой злобный ферт терану прямо в морду лица. устроить коридор позора от кпп горзоновского до кпп промплощадковского. плакаты низабудим-нипрастим и птн-пнх можно попросить в йобургском консульстве
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
если кратко, о чем речь?
не читая (хотя Окно есть, но читать лень) могу сказать - все отлично а дальше будет еще лучше.
ядерный зуб точат, дальше он будет крепче и ядовитее.
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
если кратко, о чем речь?
я купила и прочитала. Половина про город, половина про институт, половина про Железнова :) Риторика получше, чем у Рыкованова была, хотя бы говорит о том, что надо искать не оборонзаказ, а мирные работы, чтобы загрузить людей и не сокращать численность. Но тема, на чем конкретно деньги зарабатываются, не раскрыта. Только количество миллиардов указано
Ну и выборов нам не надо, командная система и так хороша
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
я купила и прочитала. Половина про город, половина про институт, половина про Железнова :) Риторика получше, чем у Рыкованова была, хотя бы говорит о том, что надо искать не оборонзаказ, а мирные работы, чтобы загрузить людей и не сокращать численность. Но тема, на чем конкретно деньги зарабатываются, не раскрыта. Только количество миллиардов указано
Ну и выборов нам не надо, командная система и так хороша
Но тема, на чем конкретно деньги зарабатываются, не раскрыта. - раскрываю, в современной РФ деньги не зарабатываются, а распределяются.
 
Сверху