ВНИИТФ

Добрыйkiller

Активный пользователь
люки уже заасфальтировали?
Ну ждите, будете внукам рассказывать, что царя вблизи видели
В 2000 прилетал к нам, возле ДК толпа собралась, царь появился, подошел к людям, видел его на расстоянии вытянутой руки, человек как человек, ничего необычного!
 

kroha

Местный
В 2000 прилетал к нам, возле ДК толпа собралась, царь появился, подошел к людям, видел его на расстоянии вытянутой руки, человек как человек, ничего необычного!
а что у него должно быть необычного? нимб? свечение протянутой руки? розы и золото из глаз?
ну приехал хозяин, посмотреть как паства живет? холопы и повылазили батюшке руку целовать - на Руси это было с Рюрика
 

ansim74

Местный
а что у него должно быть необычного? нимб? свечение протянутой руки? розы и золото из глаз?
ну приехал хозяин, посмотреть как паства живет? холопы и повылазили батюшке руку целовать - на Руси это было с Рюрика
не юродствуйте... потом вдруг начали платить зарплату и госзаказ попер... не преуменьшайте визиты 1 лиц. он спас нас и вас и всех короче.
 

EVG69

Местный
Мне вспомнилось как кто то из американских госсекретарей приезжал. Вот это был реальный цирк
 
  • Like
Реакции: LIN

kroha

Местный
Мне вспомнилось как кто то из американских госсекретарей приезжал. Вот это был реальный цирк
  • Первым посетителем РФЯЦ-ВНИИТФ в ранге министра иностранных дел был Дж. Бейкер— госсекретарь США, побывавший в институте в феврале 1992 г.
  • В 1994 году РФЯЦ-ВНИИТФ посетил Э. Теллер, руководитель работ по созданию американской водородной бомбы.
 

A1e)(

шта?
  • Первым посетителем РФЯЦ-ВНИИТФ в ранге министра иностранных дел был Дж. Бейкер— госсекретарь США, побывавший в институте в феврале 1992 г.
  • В 1994 году РФЯЦ-ВНИИТФ посетил Э. Теллер, руководитель работ по созданию американской водородной бомбы.
Ливерморцев забыла
 

EVG69

Местный
  • Первым посетителем РФЯЦ-ВНИИТФ в ранге министра иностранных дел был Дж. Бейкер— госсекретарь США, побывавший в институте в феврале 1992 г.
  • В 1994 году РФЯЦ-ВНИИТФ посетил Э. Теллер, руководитель работ по созданию американской водородной бомбы.
Я про Бейкера. Имел неосторожность за несколько минут до его приезда в кб1 вывалится из кустов у здания. Во всех окнах толпы народа, а меня только что не обыскали
 

Gramble793

Местный
не в курсах этих деталей, но гранты кто то же получал.

Главное было втом, что основную роль в американских делегациях играли высококлассные психологи, которые увезли домой информацию о том, кто есть кто во ВНИИТФ. Они прекрасно читали все по лицам и поведению институтских.
 

notacat

Местный
не юродствуйте... потом вдруг начали платить зарплату и госзаказ попер... не преуменьшайте визиты 1 лиц. он спас нас и вас и всех короче.
не надо путать Путина с ценами на нефть
 

notacat

Местный
в пропорции с вашим никнеймом. в 2000 Вы и не думали. что так жить сможетете как щаз.
в смысле? Уж точно не благодаря Путину, наоборот. Посмотрим, что вы скажете лет через 10, думали ли вы, что можно иметь все возможности и все потерять.
Думаете, если бы у Ельцина были деньги, то он бы ВНИИТФ морил голодом? Да нифига. Щас конечно малость по-другому, щас денег уже не становится, а ВНИИТФ из последних сил кормят.. Но вот спасут ли этим всех, если внимательно почитать соседние ветки про медицину и образование..
 

A1e)(

шта?
в смысле? Уж точно не благодаря Путину, наоборот. Посмотрим, что вы скажете лет через 10, думали ли вы, что можно иметь все возможности и все потерять.
Думаете, если бы у Ельцина были деньги, то он бы ВНИИТФ морил голодом? Да нифига. Щас конечно малость по-другому, щас денег уже не становится, а ВНИИТФ из последних сил кормят.. Но вот спасут ли этим всех, если внимательно почитать соседние ветки про медицину и образование..
мне понравилось про Путина, что "не благодаря, а наоборот" ))) этакая высшая форма пилотажа, но в пикЕ. мне интересно, что вы скажете лет через 10. ибо похоже, предыдущие 10 лет вы не можете адекватно воспринимать ваше увольнение оттуда. это предположение, если чо.

а у ельцина были деньги? да были бы, но после победных сделок типо "Гора и Черномырдина"? так что вопрос не в деньгах, не смешите мои тапочки... именно Путину пришлось расплачиваться за эту сделку до 2013 года и отказаться от продолжения сделки дальше под сильным давлением США. и как то так произошло, случайно видимо, что именно с 2013 года пиндостания стала в открытую призывать к войне с Россией, включая и оранжевые революции, как способ давления на неё.
не надо путать Путина с ценами на нефть
так никто и не путает, кроме вас. и инсайдеров... ахась. зарплата стала более стабильной именно после приезда Путина, как ни крути, не зависимо от цен на нефть, ибо с 2001 года она , цена на нефть, только падала.
 
Сверху