ВНИИТФ

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не понял, в чем сенсация...
Путин&Ко придумали по видимому очередную реформу, прямо задевающую интересы некоторых заслуженных академиков...
Те написали "возмущеное письмо", но публично о неприятии не заявляют, так как держать нос по ветру удобнее, чем ссать против ветра...
 

Oldi

Местный
Не понял, в чем сенсация...
Путин&Ко придумали по видимому очередную реформу, прямо задевающую интересы некоторых заслуженных академиков...
Те написали "возмущеное письмо", но публично о неприятии не заявляют, так как держать нос по ветру удобнее, чем ссать против ветра...
Российские ученые, работающие как в России, так и за рубежом, написали письмо с отказом вступать в новую академию. Среди подписантов (на вчерашний день их было 71 академик и член-корр) ведущие ученые с огромными индексами цитируемости. http://expert.ru/russian_reporter/2013/27/bunt-akademikov/
 

kroha

Местный
Пока не заявляли публично о ее неприятии. Держат нос по ветру. Молодцы!
авторитарность страны+крмушки-с....с другой стороны - учителя с медиками вообще крохи получают, но о настоящих СМУТАХ с их стороны никогда не было слышно...только со стороны силовиков и военных, которые уже в проход своих дареных квартир скоро не влезут, есть постоянные притензии к государству в материальном плане...в принципе, опять им какие кости бабки скоро в оклад подбросят
с другой стороны....до этого смутьянов-академиков и им подобным все устраивало, все двадцать лет? или уж инфляция совсем "потеряла" их зарплаты?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Не понял, в чем сенсация...
Путин&Ко придумали по видимому очередную реформу, прямо задевающую интересы некоторых заслуженных академиков...
Те написали "возмущеное письмо", но публично о неприятии не заявляют, так как держать нос по ветру удобнее, чем ссать против ветра...
Имхо ... если покопать указочкой под названием УК в этой "бочке с дерьмом" под названием РАН, то думаю, что к указочке не один десяток дел прилипнет. Сидят толстомордые, седовласые наполовину пи....ые на голову старперы .... принимают наблатыканых собутыльников (со стажем бухания 50 лет) в свои гнусные ряды. Всю жизнь на шее у рядовых работяг сидят, потом еще в академиках паразитируют.
PS естественно, что эти крысы хотят независимо от кого-либо пилить бабло. А тут Путин с его уставом. А ведь и правильно. Как Петруха в сове время - "по бороде" пустил, так и этих ... давно не заслуженных пора на покой. Слишком раздуты их заслуги. Суммарно они и мизинца Ломоносова не стоят, а гонору то ...
 

Crack-ghost

Местный
похоже обещанное Железновым повышение зарплаты с июля накрылось медным тазиком? )))
 

Crack-ghost

Местный
А Вас это удивляет?

Почему?
не удивляет
ну как бы в колдоговоре этот момент был прописан.
Кризис в стране такто, если кто в танке
я читал твои размышления по поводу сокращения клиентов- покупателей товара бывшего твоего места работы :), но, как ты понимаешь, устное и письменное обещание(см. выше) не одно и тоже.
 

Mike22

Местный
Про каких клиентов-покупателей может идти речь?

При наших нынешних властях, Кремль делает вид что тратит деньги на оборону, руководство всячески согласно с этим "деланием вида".
В реальности: 50% денег идёт в карманы начальникам, 40% идёт на зарплаты (безотносительно реальных работ), а только чтобы избежать социальных проблем, и оставшиеся 10% - идут на реальную работу.
Так победим!

Сердюков наш герой! Путин наш рулевой!
 

MegaВольт

переменный
кормушка хорошая...щас знаменский убежал во вниитф(к слову,а он не пенсионер?) теперь во вниитф все руководство связанное с администрацией города,в администрации Степанов,зам.нач.мвд,еще осталось Абакулову(но я верю что он порядочный) уйти во вниитф, так..Востротин стал новый зам главы города по экономич.вопросам вроде,осталось нового(неместного) прокурора перевести в другой город или область и поставить Востротина прокурором,что бы на вниитф и на администрацию ни кто не мог подать в суд..все Снежинск будет укомплектован)))
 

Врединa

Настоящая
Если бы Вы знали законы, то глупости не писали. Прокурором в Снежинске не сможет стать никто из жителей нашего города.
 

Mike22

Местный
Если бы Вы знали законы, то глупости не писали. Прокурором в Снежинске не сможет стать никто из жителей нашего города.
А давно законы стали препятствием для таких как Востротин?

Когда, на вашей памяти, граждане нашего города оказывали влияние на власть, на принимаемые решения?
 

Врединa

Настоящая
Углубитесь в изучение государственного строя России и поймете о чем я говорю.
Востротин меня не интересует, кости перемывать не намерена.

а что,в снежинске свои законы? кто может стать прокурором ,кто не может?
Если Вы юридически не грамотный человек, то зачем лезете в эти вопросы?
Поинтересуйтесь кем, когда и как назначается прокурор того или иного субъекта РФ.
 

Mike22

Местный
Настоящая, я вас второй раз спрашиваю, - кого в нашей стране волнуют законы?
Расскажите нам.

По моему опыту - законы волнуют только индейцев, а шерифа проблемы индейцев не волнуют.

Вы за кого?
 

MegaВольт

переменный
Углубитесь в изучение государственного строя России и поймете о чем я говорю.
Востротин меня не интересует, кости перемывать не намерена.


Если Вы юридически не грамотный человек, то зачем лезете в эти вопросы?
Поинтересуйтесь кем, когда и как назначается прокурор того или иного субъекта РФ.
если вы следите за новостями..то в курсе что Навальному (который подал кандидатуру в мэры Москвы) дали 5 лет,в итоге его оправдали,и щас пишут типа Путин тут не при чем..ну новости почитайте..я к чему...вы ссылаетесь на закон? он действует только для тех кто не имеет ни денег ни власти..Конституция РФ давно уже не соблюдается...или вы не в курсе?

ну да ладно..давайте дальше о вниитф..не отклоняемся от темы..
 

Врединa

Настоящая
Не слежу, не интересно, чтобы не расстраиваться. Да и какое мне дело до Москвы, я в Снежинске живу. Ни разу не видела нарушения в вопросе назначения прокурора.
Дальнейший спор не имеет никакого отношения к ВНИИТФ, я удаляюсь.
 
Сверху