Виктор Цой

Лапка

Пользователь
обожаю слухать Цоя...Единственная музыка, которая никада ненадоест, что в 6 лет - первый раз, что сейчас в 23...
О-о-о как ты прав!

Преинтереснейшая реакция однако))) Столько нервов)))
Вы не понимаете!Он Бог, он Кумир!...но видимо не для всех
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
так бог али кумир? а если уж пошла тема о русском роке, то НИ ОДНА из широко известных команд не играет что-либо интересное, опять же не стоит это понимать в том смысле, что в ссср не было хорошей музыки. была, но только пропустили к сцене сами понимаете кого: пополизов, да и только
 

Zima

Пользователь
Виктор Цой-великий человек!он жил и будет жить! его никто некогда не забудет.У него прекрасные песни,которые я очень люблю играть на гитаре!!))) у мненя даже есть специальный сборник с его песнями и на них аккорды. Цой жив!!
 

GaVrik___

Новичок
Игнорирование моего поста мне не совсем ясен... ответьте пожалуйста...
Цой Жив!!!
 

GaVrik___

Новичок
derSturmer Глупо и ценично... вы не правы и... не буду продолжать т. к. такие "шутки" здесь НЕ уместны! Не лезьте в эту тему... как я понял она вас НЕ касается! Флуд - это ваше...
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Гаврик, ежели у тебя есть вопросы ко мне, пиши в личку. Также попрошу не указывать мне что делать, без тебя уж разберусь.
Мне вот интересно: что вы думаете, от ваших писков что татарченог жив, он из могилы восстанет?
 

Баловень

Пользователь
Не могу сказать, что мне нравится музыка какого-то одного направления, в каждом найдётся хотя бы одна песня, которая мне симпатична, или очень по душе.
А из творчества гр.КИНО, из 100 песен, которые были на диске, который мне на время как-то давали, я себе переписал 33. Потому что нравятся.
 

Delfinchik

Пользователь
хммм))) посмотрела то, что на Веге было про Цоя и с Цоем...))) мне он понравился)) рульный такой, веселый, песни со смыслом...)
закачала его песни в плейер... поняла, что не могу все слушать... :D не доросла пока что)) когда "живое" исполнение смотришь, его глаза притягивают почему-то :D ... наверное, он мне именно из-за них и понравился) )) осталось только до его песен немного подрасти :D
 

Лапка

Пользователь
так бог али кумир? а если уж пошла тема о русском роке, то НИ ОДНА из широко известных команд не играет что-либо интересное, опять же не стоит это понимать в том смысле, что в ссср не было хорошей музыки. была, но только пропустили к сцене сами понимаете кого: пополизов, да и только

Для меня он Кумир! Но для многих Бог!
А интересного было и есть достаточно.
ДДТ (старенькое), Наутилуусы!
 

робот Вертер

Новичок
Почитал что тут пишут. Прикольно. Цой конечно неплохие песни писал, и есть даже несколько очень хороших - но богом он не был точно. И уж тем более он не жив.
 

ТигрА

Пользователь
так бог али кумир? а если уж пошла тема о русском роке, то НИ ОДНА из широко известных команд не играет что-либо интересное, опять же не стоит это понимать в том смысле, что в ссср не было хорошей музыки. была, но только пропустили к сцене сами понимаете кого: пополизов, да и только

Твои слова показываэт ,что человек ты..недалекого ума..Ну если тебе не нравится творчество человека,ну промолчи ты просто,нафига такое писать?!... :D

Цой был воистину мировым человеком!

+1)) :D
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Твои слова показываэт ,что человек ты..недалекого ума..Ну если тебе не нравится творчество человека,ну промолчи ты просто,нафига такое писать?!... :D
+1)) :D
вот как раз подобные суждения выдают твою недалекость ума. а про дальновидность моего ума думай что хочешь, мне на... произвести акт дефекации :D
 
Сверху