Виктор Цой

GaVrik___

Новичок
Господа, граждане, а также товарищи! Ну всё же поделитесь записями концертов в Лужниках и Олимпийском 1990 года! Ну неужели ни у кого нету! Вжись не поверю! Ну ооочень надо господа!
 

Лапка

Пользователь
Господа, граждане, а также товарищи! Ну всё же поделитесь записями концертов в Лужниках и Олимпийском 1990 года! Ну неужели ни у кого нету! Вжись не поверю! Ну ооочень надо господа!

У подруги есть дивидишка с концертом, фотками и еще много чего, но какой именно концерт не знаю!
 

Punker

Новичок
Господа, граждане, а также товарищи! Ну всё же поделитесь записями концертов в Лужниках и Олимпийском 1990 года! Ну неужели ни у кого нету! Вжись не поверю! Ну ооочень надо господа!

Есть на кассете... Там ещё Цой на белой гитаре играет...
 

GaVrik___

Новичок
На кассете то и у меня было, пока кассета не отдала Богу душу...
Мне бы в цифровом формате... и именно эти 2 концерта...
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
2 GaVrik___

Есть 2 песни с Последнего концерта - Звезда по имени солнце и Хочу перемен;
Выступление на концерте памяти Башлачева - Москва 1988; Игла; Асса;
Фильм о творчестве Цоя; Клипы и ещё всякое...

ftp://172.19.10.202
 

Эlton

I'll be back
Есть такая дивидюшка:
Виктор Цой и группа Кино -
Конец каникул (DD 2.0)
Последний концерт (Live, DD 5.1)
Солнечные дни (DD 2.0)
 

GaVrik___

Новичок
Эlton Слушай, а будь товарищем, залей то же и Последний концерт (Live, DD 5.1) Солнечные дни (DD 2.0)
 

GaVrik___

Новичок
Уважаемые мои люди! Давайте соберём ПОЛНОЕ собрание сочинений Виктора Цоя и отредактируем под цифровой формат!
 

Лапка

Пользователь
Люди, помогите!
Сможет кто-нибудь записать на видео передачу про Цоя по НТВ (вроде) вечером?
Очень надо!
 

GaVrik___

Новичок
Да фильм неплохой получился... Его кто нить записал? А то у меня небыло возможности...
И ещё... просьба насчёт последних концертов в Лужниках и Олимпийском 1990 года остаётся открытой (ибо так и НЕ достал пока) нужны ПОЛНЫЕ версии концертов в цифровом формате!
 

Veresk

Пользователь
Да фильм неплохой получился... Его кто нить записал? А то у меня небыло возможности...
И ещё... просьба насчёт последних концертов в Лужниках и Олимпийском 1990 года остаётся открытой (ибо так и НЕ достал пока) нужны ПОЛНЫЕ версии концертов в цифровом формате!
Я записал, скину на фтп Веги, как только пробьюсь)
 

GaVrik___

Новичок
Veresk Спасибо за фильм! Качество хорошее!

PS Концерты в Лужниках и Олимпийском 1990 года всё ещё нужны)
 

bambocho

Новичок
90й год Чёрный альбом нада??? я хз где это было ^_^ просто есть :)

P.s. песни->завтра война, звезда, когда твоя девушка больна, кончится лето, кукушка,
красно-жёлтые дни, нам с тобой, муравейник, следи за собой, сосны на морском берегу
 
Сверху