Виктор Цой

See

Пользователь
У меня есть диск,все альбомы+тексты всех этих песен+аккорды песен+еще фотки :)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Не скажу, что являюсь фанатом Цоя, но вот интересно: давече узнал, что в Москве гопотня залила краской "стену Цоя" и московские фанаты решили нести у своей "святыни" фахту...это я так, к слову. Чито вы думаете по этому поводу?!
 

ТигрА

Пользователь
Насколько я знаю...это должно было произойти со Стеной Цоя в Челябе...но не в Москве,и вроде бы этого все таки не произошло...ну че я могу об этом сказать...гопотня она и есть гопотня..мозгов нет ,вот и творят че хотят!а другие,как говорится,страдают... :)
 

Vitamin

Новичок
Насколько я знаю...это должно было произойти со Стеной Цоя в Челябе...но не в Москве,и вроде бы этого все таки не произошло...ну че я могу об этом сказать...гопотня она и есть гопотня..мозгов нет ,вот и творят че хотят!а другие,как говорится,страдают... :)

Всё же это произошло-показывали по новостям где-то недели полторы назад.
 

ТигрА

Пользователь
В Челябе...в Москве на такое не способны...да точно Челябе,где-то по-моеому в инете писали про это...
 

ТигрА

Пользователь
Ппц...вот че за уроды?!им че других стен не хватает??17 лет стена стояла и никому не мешала...а тут блин...не...ну у меня просто нет слов!!!Руки оторвать тому кто это сделал!!!убить мало их! :) :)
 

See

Пользователь
Сегодня,посмотрел документальный фильм про Цоя,показыв.по ЮГРЕ.Рассказ. где родился,кто были родители,где учился и как.Оказыв у него даже ребенок есть,причем при смерти матери(первой жены Виктора)она наказала ему никому не давать интервью.
Но самое,что меня шокировало,то что после смерти Цоя,покончили жизнь самоубийством 45 человек.Вот какую популярность ОН имел,был идолом,да и остается в наше время для многих людей разного возраста!
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Сегодня,посмотрел документальный фильм про Цоя,показыв.по ЮГРЕ.Рассказ. где родился,кто были родители,где учился и как.Оказыв у него даже ребенок есть,причем при смерти матери(первой жены Виктора)она наказала ему никому не давать интервью.
Но самое,что меня шокировало,то что после смерти Цоя,покончили жизнь самоубийством 45 человек.Вот какую популярность ОН имел,был идолом,да и остается в наше время для многих людей разного возраста!

Что правда - то правда
 

ТигрА

Пользователь
Мда...почему-то талантливые люди часто умирают в раннем возрасте.. :( :)
 

Vepr

Пользователь
Ха, у нас с Цоем в одно число ДР, именно 21-е июня (года разные). Было время, что я и дня без его песен прожить не мог, странная зависимость?
 

Эlton

I'll be back
Каждый день-праздник в нашей жизни...(Майк Науменко)
Да, кстати, по поводу Виктора Цоя и Майка Науменко: небезызвестные наши земляки-снежинцы Вова Синий и Фэйм были организаторами их первого концерта в Свердловске в 1983 году, и общались с этими ребятами в весьма тёплой и дружественной обстановке. :(
 

Эlton

I'll be back
Да, кстати, по поводу Виктора Цоя и Майка Науменко: небезызвестные наши земляки-снежинцы Вова Синий и Фэйм были организаторами их первого концерта в Свердловске в 1983 году, и общались с этими ребятами в весьма тёплой и дружественной обстановке. :(
Вот статья на эту тему Сергея Новопашина в журнале «Горячая собака» №2 1998 (Екатеринбург):
P.S. Прошу прощения за мультипостинг, но не знаю, как иначе сформировать "новый ответ".
 

GaVrik___

Новичок
Много Уважаемые мои товарищи! Очень прошу людей солидарных и понимающих меня... У кого есть ПОЛНЫЕ последние концерты Виктора Робертовича в Олимпийском и в Лужниках Большая просьба связаться со мной... т.к. они мне ОЧЕНЬ нужны (либо на моё ФТП... либо я скачаю у Вас)

ICQ: 217376927
E-mail: demon_snz@mail.ru
FTP: ftp://172.17.14.89

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ!

Также очень прошу Уважаемых моих единомышленников по собранию ПОЛНОГО соченения работ, а также фотографий Виктора так же свяязаться со мной по выше указанным адресам...



Есть такое желание устроить Снежинский клуб Ценителей творчества Виктора Робертовича... Если он есть то...виноват... но если его нет... то я очень желаю его организовать! Кто меня поддержит>>> ВСЕ АДРЕСА ПО СВЯЗИ СО МНОЙ ВЫШЕ...
 

GaVrik___

Новичок
Много Уважаемые мои товарищи! Очень прошу людей солидарных и понимающих меня... У кого есть ПОЛНЫЕ последние концерты Виктора Робертовича в Олимпийском и в Лужниках Большая просьба связаться со мной... т.к. они мне ОЧЕНЬ нужны (либо на моё ФТП... либо я скачаю у Вас)

ICQ: 217376927
E-mail: demon_snz@mail.ru
FTP: ftp://172.17.14.89

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ! Также очень прошу Уважаемых моих единомышленников по собранию ПОЛНОГО соченения работ, а также фотографий Виктора так же свяязаться со мной по выше указанным адресам... PS Спасибо за статью... большое спасибо за такой полный контекст... ЦОЙ - ЖИВ! КИНО - ВЕЧНО! Есть такое желание устроить Снежинский клуб Ценителей творчества Виктора Робертовича... Если он есть то...виноват... но если его нет... то я очень желаю его организовать! Кто меня поддержит>>> ВСЕ АДРЕСА ПО СВЯЗИ СО МНОЙ ВЫШЕ...

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ВИКТОРА РОБЕРТОВИЧА!

Я жду Вашего ответа и конкретных Ваших действий и предложений...
С большим уважением к Вам.... последователи Виктора!


Прочитайте корректную версию обращения ^^^^^ВЫШЕ ( 1:30 ) ^^^^^^^
 
Сверху