Видеорегистраторы

Immortal

groove
из каркамов: Каркам Тини или Каркам Мини. они маленькие, места на лобаше не много займут. кроме того это новые модели. функционал тот же что и у старших собратьев.

п.с. сам владею Мини.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Из дорогих и наиболее качественных смотрите в сторону VicoVation, TrendVision ну и лучший из имеющихся на рынке ВР - Datakam G5
 

Dex

Уже освоился
КАРКАМ Tiny! Маленький FULL HD 1080P. 3990 в Универе были вроде.
Всё же качество у него лучшее, картинка сыпится, разрешение не дотягивает до 1080p, максимум тянет на 720р. Из плюсов GPS разве что.

Для сравнения гляньте на Youtube видео с LS650W. Цена в 2 раза ниже, а качество получше. Картинка резче, не сыпится так сильно - выше битрейт.
 

DimoZZZa

Красаффчик
у вас какой из этих регистраторов?
На данный момент у меня старенький DOD F900LHD, но я заказал себе Datakam G5 max, т.к. почти 3 месяца мониторил профильные форумы, пересмотрел кучу роликов и сделал для себя (и не только я) вывод, что по удобству эксплуатации (установка, крепление, снятие), по качеству съемки и т.д. это лучший ВР на рынке. Открываю заказ уже второй раз. т.к. 1 раз мой заказ был под номером 1031 и мне тупо не хватило, надеюсь в этот раз получу.
 

MegaВольт

переменный
На данный момент у меня старенький DOD F900LHD, но я заказал себе Datakam G5 max, т.к. почти 3 месяца мониторил профильные форумы, пересмотрел кучу роликов и сделал для себя (и не только я) вывод, что по удобству эксплуатации (установка, крепление, снятие), по качеству съемки и т.д. это лучший ВР на рынке. Открываю заказ уже второй раз. т.к. 1 раз мой заказ был под номером 1031 и мне тупо не хватило, надеюсь в этот раз получу.
)))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Личный опыт. Каркам q2
ночью не особо, в глубокий минус зимой даже с ночной подзаводкой машины всё равно сильно разрядился, то есть лучше забирать домой
а качество съёмки вполне
 

hunter_2000

Пользователь
На данный момент у меня старенький DOD F900LHD, но я заказал себе Datakam G5 max, т.к. почти 3 месяца мониторил профильные форумы, пересмотрел кучу роликов и сделал для себя (и не только я) вывод, что по удобству эксплуатации (установка, крепление, снятие), по качеству съемки и т.д. это лучший ВР на рынке. Открываю заказ уже второй раз. т.к. 1 раз мой заказ был под номером 1031 и мне тупо не хватило, надеюсь в этот раз получу.
Не скромный вопрос, а где заказываете?
Ищу Datakam G5 City Pro.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Не скромный вопрос, а где заказываете?
Ищу Datakam G5 City Pro.
Я заказывал непосредственно у них на оффсайте. зарегистрировался, заказал, через какое-то время перезвонили, уточнили данные. Там же на сайте можно глянуть список их оф.дилеров по городам с адресами сайтов.
 

hunter_2000

Пользователь
Я заказывал непосредственно у них на оффсайте. зарегистрировался, заказал, через какое-то время перезвонили, уточнили данные. Там же на сайте можно глянуть список их оф.дилеров по городам с адресами сайтов.
Спасибо, заказал у Андрианова.
 

snzStorm_ru

10L 9R
На прошлый Новый год подарили Каркам QS3Eco.
Со штатной прошивкой это был кошмар и ужас: видео на части не делил, настройки не сохранял, карты памяти на 16Гб хватало на 2 часа 44 минуты.
С прошивкой от мая 2014 года всё изменилось: видео режется на ровные отрезки, настройки применяются и работают, той же карты на 16Гб хватает уже на 4 часа 20 минут.
Вывод: всегда проверяйте новые пршивки.
 
Сверху