Видеорегистраторы

PuMA

Чиним все
Нарыл вот эту контору:
http://exsun.ru/production/videoregistrators

При заказе от 3х штук, ценник становится оптовым.
предложение.
собраться и закупиться оптом. Бензин делим на всех.
 

Дизель

Южный ветер
Миха, я в командировку в Ебург еду в районе 15-х чисел. Могу заехать, посмотреть, что за контора и что за регистраторы так-то.
 

Джохн

Пользователь
Согласен, что коты в мешке!!! Весной купил DVR 019, все ни чего, но инструкция на аглицком и меню тожа на нем. А так удобно... Но я бы взял которые с ГПСом... Потому что за время пользования только за скорость тормозили и даже при очень активном движении по дорогам Чел. и Свердл. обл-ти, просто видео, извиняюсь за грубость, НА..Й не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с показаниями скорости Гайцов можно приструнить, я так Думаю :rolleyes: Но плохо, что этот регистратор без монитора, даже очень плохо!!!
 

Джохн

Пользователь
Видеорегистратор без монитора - деньги на ветер. Не докажешь на месте свою невиновность - потом уже тяжело, да и времени с нервами погубишь кучу. В отпуск и дальние поездки я всегда вожу с собой ноут, на котором можно было бы посмотреть видео, но в Ебург или Челябу не беру его.
Да вот хорошо бы все вместе, потому что скорость тоже не докажешь если ее нет на экране...!!! Так что надо что бы было)))))))))))))))))))
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Видеорегистратор без монитора - деньги на ветер. Не докажешь на месте свою невиновность - потом уже тяжело, да и времени с нервами погубишь кучу. В отпуск и дальние поездки я всегда вожу с собой ноут, на котором можно было бы посмотреть видео, но в Ебург или Челябу не беру его.
Не надо так категорично. Сказанное выше верно только если в машине нет штатного монитора.

Нарыл вот эту контору:
http://exsun.ru/production/videoregistrators

При заказе от 3х штук, ценник становится оптовым.
предложение.
собраться и закупиться оптом. Бензин делим на всех.
по DVR010 интересно, если пишет 2 канала в HD и 30fps, то я бы присоединился к заказу.
 

Murzik

Активный пользователь
У кого есть коммуникатор могут приобрести отдельно софт, пишет сразу с GPS данными + время + дата. Также можно для бука взять, камера + внешний GPS дадут такой же результат. Правда габариты будут поболее.
Мне понравилась прога http://www.mydvr.ru/ правда кряка нет, а до покупки я еще не созрел :)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
У кого есть коммуникатор могут приобрести отдельно софт, пишет сразу с GPS данными + время + дата. Также можно для бука взять, камера + внешний GPS дадут такой же результат. Правда габариты будут поболее.
Мне понравилась прога http://www.mydvr.ru/ правда кряка нет, а до покупки я еще не созрел :)
это конечно более универсальный вариант (к примеру камер можно ставить сколько хочешь), но постоянно держать ноут/кпк в машине, включать, выключать - не очень удобно.
с видеорегистратором попроще - сел поехал, он сам включился и пишет, если нужно - посмотрел.
 

John_Smith

Атомск
Видеорегистратор если и брать, то обязательно с дисплеем и системой GPS для отображения вашей скорости.
Иначе будет просто любительское видео из разряда "Как я ехал из пункта А в пункт Б, и о чем мы болтали с товарищем".
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
кстати, кто-нибудь знает хоть один автомобильный видеорегистратор с gps и 2 камерами, пишущий одновременно 2 канала в разрешении не ниже 1200х...@30fps?
 

John_Smith

Атомск
кстати, кто-нибудь знает хоть один автомобильный видеорегистратор с gps и 2 камерами, пишущий одновременно 2 канала в разрешении не ниже 1200х...@30fps?

Разрешение конечно не подходит но в общем то интересный образец.

АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЕГИСТРАТОР "DS3000" С 2 КАМЕРАМИ

Благодаря наличию двух камер (встроенная и внешняя) и микрофону этот видеорегистратор постоянно записывает все, что происходит как снаружи, так и внутри (сзади) автомобиля. GPS-модуль и 3-осный датчик удара позволяют фиксировать направление движения, скорость и расположение машины в пространстве, а также любые перегрузки во время движения и стоянки автомобиля. Записи можно просмотреть на мониторе (ТВ), подключив их к разъему AV регистратора.
http://www.video-spline.ru/show_avtomobilnij_registrator_s_dvumya_kamerami_big.php
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Разрешение конечно не подходит но в общем то интересный образец.
Ни разрешение, ни частота (640х480@12.5fps - слайдшоу, на котором ничего не разобрать). Я таких регистраторов тоже очень много находил.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Сказанное выше означает только одно - если не на чем гаишникам показать видео с видеорегистратора, то деньги на ветер. А на чем показывать - на бортовом компе, ноуте и т.д. - не суть важно. Лишь бы видео можно было посмотреть. Вот наличие gps вещь полезная, но гораздо менее необходимая.
А простого упоминания о наличии регистратора и его демонстрации недостаточно? На форумах народ пишет что обычно этого уже хватает.
Тем не менее, безусловно, возможность на месте посмотреть отснятое видео обязательно должна быть.

С момента покупки whistler pro 68 ни одного штрафа за скорость.
Везет, меня с pro78se ловили разок, стационарной камерой сзади сбоку, вистлер запищал конечно, но уже поздно. На фотке даже стоп-сигналы не горели.
 

Джохн

Пользователь
Я думаю что бывают разные ситуации и здесь каждый прав по своему. Но видеорегистратор, вернее его наличие на ментов действует тока тогда когда, они заблаговременно знают что стоя не в положенном месте и стрегут бабло, "заблогавременно" не законно. Я имею ввиду если тока запись без скорости. А тем кто ездит Чел. Екб. Этого не достаточно. На М5 гайцы на 95% ловят за скорость. Меня с Вистлером 58-м, ловили на трассе много раз, регистратор в тот момент был просто бесполезен!!!!!!!! И вот в те моменты мне регистратор со "спидометром" был бы ВАЙ ВАЙ ВАЙ, как Нужен!!!!!!!! Я еще раз повторюсь плохо что нет с "мониторчиком". А если..., но конечно лишние расходы и если возможно, преобрести монитор портативный для ДВД?????????? у него же есть AV-выход... или "гавнитолу" с монитором!!!???
 

JustJ

Уже освоился
Да не важно - есть ли на этом регистраторе показания скорости или нет. Неважно, есть ли на нем видео или нет.
На эти регистраторы нет ДОКУМЕНТА что он является средством измерения, то есть все его показания доказательством не являются.
Видеоматериал с ДТП и т.п. суд может принять во внимание, а показания скорости - не должен.
ТО же самое относится к всем GPS-ГЛОНАСС системам, не имеющим сертификата что они являются средством измерения и не прошедшим в положенное метрологическую переаттестацию.
То есть, любой сотрудник ДПС может (и вообще-то должен) развернуть вас с таким измерителем скорости. Мы же их разворачиваем когда просим аттестат поверки их радара :)
Но вот в спорных ситуациях по аварии отснятый видеоматериал очень даже может помочь.
 
Сверху