Venomous_aspid's Server

Frechling

Змей-искуситель
на неопределенное время открыт выделенный сервер 172.17.11.147
 

Верная

Нестандартное звание
а какие обычно?хех..банить,кикать,отправлять в тюрьму)
 

Верная

Нестандартное звание
И ктож счастливчики поиздеваться над людьми? Тоже репрессии как на форуме будут?

я откуда знаю?) спрашвай у главного админа сервера)собственно,он что-то замолчал)
очередные траблы?
кста,что-то я не вижу надписей

открыт выделенный сервер

закрыт на ночь

или мну кажется?
 

Frechling

Змей-искуситель
Закрыл по причине отсутствия игроков (за весь день было не больше 2)
 

GTAMAN

MaryJane
Один раз зашёл на серв какие то две не очень карты были, лучше с друзьями будем на своих серваках играть, тупо создавать и всё!
 

Frechling

Змей-искуситель
Открыт выделенный сервер (хз скока по времени) 172.17.11.147
 

Frechling

Змей-искуситель
Значит так. Мой сервер с напрягом выдерживает онлайн в 12 человек. С уверенностью могу сказать, что ни один выделенный сервак в нашем городе (афишированный) больше не держит. Я и так стараюсь как могу.

Люди! вопрос следующий: нужно ли усовершенствовать сервер? если да, то что требуется поменять или добавить? Жду ваших ответов (вопрос с античитом пока открыт).
 

Dantes

Активный пользователь
Значит так. Мой сервер с напрягом выдерживает онлайн в 12 человек. С уверенностью могу сказать, что ни один выделенный сервак в нашем городе (афишированный) больше не держит. Я и так стараюсь как могу.

Люди! вопрос следующий: нужно ли усовершенствовать сервер? если да, то что требуется поменять или добавить? Жду ваших ответов (вопрос с античитом пока открыт).
1). карту de_dust2_unlimited добавь 2) . Время для контров увеличь, так как полтары минуты слишком мало,особенно на Офисе
 

Frechling

Змей-искуситель
1). карту de_dust2_unlimited добавь 2) . Время для контров увеличь, так как полтары минуты слишком мало,особенно на Офисе
Нестандартные карты собираюсь добавлять, но эту не буду;
времени поставлю стандартно-1.45, как на чемпах
 

Dantes

Активный пользователь
А что Лаги при 12 человеков только у тебя или это у всех в нашем городе такой лимит? :blink: И ли у тя комп не позволяет больше держать?
 

Frechling

Змей-искуситель
У меня сеть не держит :blink: а так комп позволяет хоть 20 человек.
Мощности моего компа хватает, чтобы держать одновременно включенными сервер, форум, фтп, архивацию (часто делаю) и игру (когда сам играю). Однако когда большой онлайн чтобы вас меньше лагало я выключаю все кроме серва (иногда и кроме форума).
 
Сверху