Venomous_aspid's Server

Romantic

Пользователь
Да вот как раз данный сервер мне легко дался, незнаю как вам, но 5 минут убитого времени, 3 минуты из них потратил в инете, чтобы найти описание по настройке и вуаля, незнаю, что вы там делали...

(говорил про CSSserver 4.57 Игоря Павлова)
 

Frechling

Змей-искуситель
Да вот как раз данный сервер мне легко дался, незнаю как вам, но 5 минут убитого времени, 3 минуты из них потратил в инете, чтобы найти описание по настройке и вуаля, незнаю, что вы там делали...
Не знаю какой ты серв ставил.
1. У меня стоит ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер.
2. Настройки минимум 1.5 часа занимают.
3. Все мастаки языком трепать (как языком трепать так все чатлане))), а вот сделать...
 

Axcel_sama

Новичок
Не знаю какой ты серв ставил.
1. У меня стоит ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер.
2. Настройки минимум 1.5 часа занимают.
3. Все мастаки языком трепать (как языком трепать так все чатлане))), а вот сделать...


А нахрина делать если есть такие как вы умельцы каторые ставят сервы!?)))) Небывает отличных серваков))
 

BeSsIk

Новичок
Не знаю какой ты серв ставил.
1. У меня стоит ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер.
2. Настройки минимум 1.5 часа занимают.
3. Все мастаки языком трепать (как языком трепать так все чатлане))), а вот сделать...
в инете можно скачать готовые выделенные серваки и ничё настраивать ненадо тама всё уже есть
 

Diablo

Новичок
Аспид млин, яж те отписал пару дней назад в личку шоб ты если не жалка дал клиент Выделеного сервака!! Жду ответа уже дня 4!! :lol: Не даж шоли? ;)
он есть у свина, спара, меня, с фтп если захочеш скачать то долго ждать придеться-скорость выше 20 не поднимаеться
 

Frechling

Змей-искуситель
Аспид млин, яж те отписал пару дней назад в личку шоб ты если не жалка дал клиент Выделеного сервака!! Жду ответа уже дня 4!! :D Не даж шоли? :D
изв, наверно просмотрел <_<
я его стер, чтобы место не занимал, потому что выделенный серв весит не 5 копеек
 

ph1l74

filatique
Не знаю какой ты серв ставил.
1. У меня стоит ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер.
2. Настройки минимум 1.5 часа занимают.
3. Все мастаки языком трепать (как языком трепать так все чатлане))), а вот сделать...
Настройка выделенного сервера занимает от силы 5-10 минут.
 
Сверху