Велоспорт

Immortal

groove
погодка как раз http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/117528-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bb%d1%8c%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b0/
 

snejik

Пользователь
катается кто-нибудь в городе или в окрестностях?
помогите с маршрутами и, возможно, с компанией)
 

Logic Sagist

Активный пользователь
да ну... крылья зло)))
Поддерживаю! ;)

катается кто-нибудь в городе или в окрестностях?
помогите с маршрутами и, возможно, с компанией)
Очень много катаются. Я люблю как по городу, так и вдоль озёр. А что маршруты? А каждый раз себе сам придумываю. С компанией помочь не могу, езжу в основном один, да и то по ночам. :ph34r:
 

Immortal

groove
да ну... крылья зло)))


ну и катайте грязными :)

катается кто-нибудь в городе или в окрестностях?
помогите с маршрутами и, возможно, с компанией)

отличный способ утратить интерес к покатушкам.... начать катать на работу.... круглогодично.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
катается кто-нибудь в городе или в окрестностях?
помогите с маршрутами и, возможно, с компанией)
Ну например 9-я->3КПП->дорога на 3-ю площадку. Много достаточно крутых горок.
2КПП->поворот на М5 в сторону Челябинска. Наличие старой дороги, на которой практически нет автомобильного движения, до малого Куяша (вроде). Это если интересно просто проехать несколько десятков километров.
 

Immortal

groove
друзья, велосипедисты, огромная просьба, выручите, пожалуйста, ключём для монтажа интегрированной каретки (Холоутеч 2).

пока с чайника долго идти будет. что то защёлкало в каретке при педалировании. нужно скорее разобрать

ключ примерно такой:
 

Вложения

  • 22-620-full-tlfc32-14.jpg
    22-620-full-tlfc32-14.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 7

I.D.

Уже освоился
я тож такой ключ хочу заиметь. аккуратненько откручивал газовым ключом) ))
p.s можешь обратиться к http://forum.vega-in...er/10458-senya/ ключ не даст, но подъехать сделать можно ;)
 

Immortal

groove
я тож такой ключ хочу заиметь. аккуратненько откручивал газовым ключом) ))

я тоже про газовый подумал... получится ли с нужным усилием им обратно затянуть?

ключ не даст, но подъехать сделать можно ;)

ага, это он мне что ли будет делать? или стоять надо мной смотреть как я делаю, где? около подьезда? спасибо, конечно, но не вариант....
 

EMPR

Пользователь
друзья, велосипедисты, огромная просьба, выручите, пожалуйста, ключём для монтажа интегрированной каретки (Холоутеч 2).

пока с чайника долго идти будет. что то защёлкало в каретке при педалировании. нужно скорее разобрать

ключ примерно такой:
Может быть дело в педалях. Я тоже однажды на каретку думал, но оказалось все проще, как это часто бывает. На самую малость выкручивается педаль из шатуна и начинает мерзко щелкать. Приколхозил ее на фум ленту поплотнее и думать забыл про этот узел. Холовтек скорее скрипеть и трещать начнет.
 

Immortal

groove
Может быть дело в педалях. Я тоже однажды на каретку думал, но оказалось все проще, как это часто бывает. На самую малость выкручивается педаль из шатуна и начинает мерзко щелкать. Приколхозил ее на фум ленту поплотнее и думать забыл про этот узел. Холовтек скорее скрипеть и трещать начнет.

проверял, не педали это.
 
Сверху