Велоспорт

Пельмень

Новичок
амплитудное фото с нового спота.(Райдер Михаил Р.)
Посмотреть вложение 131048

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
22 августа на горе Лысая будут проводится соревнования по Скоростному Спуску(DownHill) на велосипеде среди райдеров нашего города.
Соревнования эти не имеют абсолютно ни какова статуса, проводятся исключительно силами самих райдеров.

Цель: выявление лучших, посмотреть общий уровень в данной дисциплине, развитие этого направления.

Цель создания моего поста: Все кто имеют ноги, велосипед,а главное желание посетить это мероприятие могу спокойно придти и посмотреть(а может и поучаствовать) на увлекательное зрелище преодоления разного рада природных и сооруженных нами препятствий на велосипеде, большие скорости а если повезет и падения)
Вобщем чем больше народу,тем лучше)Берите детей,фотоаппараты и хорошее настроение) НЕ берите алкоголь,сигареты и спички =)
 

Вложения

  • _DSC3052.JPG
    _DSC3052.JPG
    383.8 KB · Просмотры: 72

Пельмень

Новичок
ВАЖНАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
22 августа на горе Лысая будут проводится соревнования по Скоростному Спуску(DownHill) на велосипеде среди райдеров нашего города.
Соревнования эти не имеют абсолютно ни какова статуса, проводятся исключительно силами самих райдеров.

Место: Лыжный стадион
Время: 11 часов по местному времени.
Цель: выявление лучших, посмотреть общий уровень в данной дисциплине, развитие этого направления.

Цель создания моего поста: Все кто имеют ноги, велосипед,а главное желание посетить это мероприятие могу спокойно придти и посмотреть(а может и поучаствовать) на увлекательное зрелище преодоления разного рада природных и сооруженных нами препятствий на велосипеде, большие скорости а если повезет и падения)
Вобщем чем больше народу,тем лучше)Берите детей,фотоаппараты и хорошее настроение) НЕ берите алкоголь,сигареты и спички =)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Если правильно понимаю, Константина Кузнецова можно поздравлять с победой на соревнованиях, прошедших в Лесном? :D

Крепкого здоровья и будущих побед!
 

Senya

Пользователь
продам колесо 24" alexrims DX32 втулка DIOR покрыха NOKIAN газалоди спицы DT !!!! в личку)))
 

~VZ~

Пользователь
1 мая (воскресенье) состоится открытие летнего сезона,будет гонка ~13 км по пересеченной местности
старт в 11,00 от семи ключей
 

bot_1983

Пользователь
Подскажите пожалуйста, решил купить вилку, но ни чего в них не понимаю: присмотрел RockShox tora, вроди всё отлично, но в одной ноге пружина с эластомером, как себя ведёт зимой?
 

el laggio

Пользователь
Подскажите пожалуйста, решил купить вилку, но ни чего в них не понимаю: присмотрел RockShox tora, вроди всё отлично, но в одной ноге пружина с эластомером, как себя ведёт зимой?
если хочешь зимой кататься, то следует брать воздушку, а так до 0 градусов посмотри пружинно-маслянную, а эта тора каменная после +5

 

bot_1983

Пользователь
если хочешь зимой кататься, то следует брать воздушку, а так до 0 градусов посмотри пружинно-маслянную, а эта тора каменная после +5
Спасибо.

Если рассматривать воздушную за разумные деньги (готов порядка 10 000 вложить) какую посоветуете?
 

fiShbRaiN

Новичок
ну начни смотреть Marzicchi 2010 года 44 TST2, я себе ее затарил за ~ 11500. Можно дешевле тотже 44 но RLO. Насколько я понял, в ней стоит не разборный картридж блокировки без регулировки отскока. 2009 года уже нема наверное.
я покупал здесь - http://veloprobeg.ru/ 8 дней катилось, Почтой России.
Если воздушка то сверху нужен насос высокого давления (~700р) ну и маслица вилочного конечно, но я Dexron II налил
Рокшокс наверное только Рекон
И под вес надо смотреть пружину или воздух, вот на сайте http://marzocchi.ru/ есть в документации разные раздувы.
Вот тоже сайт помог очень с выбором http://velowiki.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8
 

el laggio

Пользователь
Спасибо.

Если рассматривать воздушную за разумные деньги (готов порядка 10 000 вложить) какую посоветуете?

у меня лично стоит масляная RockShox Rock Shox Dart 2, хотел бы что-то типа Rock Shox SID XX WC 2011, вопрос в другом, стоит ли столько переплачивать за это? Мне лично кажется, что хватило бы и хорошей пружинно - масляной, а со временем можно уже будет и подумать о воздушке, ведь в минус 20 кататься все равно не особо кто будет...ну а 10 тыр это мало для воздушной вилки )


 

fiShbRaiN

Новичок
Есть ли в городе мастерская куда приехать можно, инструмент поюзать?
Нужно к примеру снять шатуны и покрутить каретку.
 

Zuma

Новичок
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=86806&pid=1717461&st=0&#entry1717461 продается железный друг)
 

Immortal

groove
Друзья велосипедисты, подскажите где найти хороший выбор качественных покрышек 28''. Екб, Чб. магазины.
 
Сверху