Велоспорт

Senya

Пользователь
Речь идет о походах выходного дня!поездки-покатушки типа на Аракуль,Вишневогорск,...,в основном через 5 КПП.
Блин почему когда нет времени свободного,погода отличная,как тока наметиш покататься,тут же дожди,холода!!! Да и пока клещи,страшновато в лес суваться!

по поводу починки,профилактики,настройки вашего любимого железного или алюминевого,титанового,.......,КОНЯ!!! Решим вместе любые вопросы!!!
Любителям на долгие поездки - отличные БАГАЖНИКИ!!!

Андрей 89514783625
 

Kooks

Новичок
Хочу себе велик купить спортивынй чтобы и по горам можно было гонять, посоветуйте ктонить, что, где и может даже почём?
 

Senya

Пользователь
Хочу себе велик купить спортивынй чтобы и по горам можно было гонять, посоветуйте ктонить, что, где и может даже почём?

все зависит от полноты вашего кошелька!!!Скока вы готовы выложить!Если для серьёзных покатушек (пердупреждаю сразу-дорогое удовольствие) то ТРИАЛ-СПОРТ и что нидь из NORCO!советую! Лучшее сочетание цена-качество!
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
все зависит от полноты вашего кошелька!!!Скока вы готовы выложить!Если для серьёзных покатушек (пердупреждаю сразу-дорогое удовольствие) то ТРИАЛ-СПОРТ и что нидь из NORCO!советую! Лучшее сочетание цена-качество!

Мне Norco показались тяжеловатые.
А вообще - ТРИА-Спорт хорошее место, туда можно приехать, и просто посмотреть, потрогать велосипеды, не глядя на модель. Какая понравится, та и твоя :(
Если кошель тугой - то можно в Веломир (Ювента-спорт) в Екатеринбург. Там ORBEA и тому подобное...
С уважением,
 

Cerber

Новичок
Вот думаю покупать нормальмый велосипед, чтобы можно было и прыгать и просто кататься. Посоветуйте какую модель велосипеда покупать, и где лучше покупать.
Как вы относитесь к Merida Hardy 3?
 

Pilot[74]

Пользователь
Вот думаю покупать нормальмый велосипед, чтобы можно было и прыгать и просто кататься. Посоветуйте какую модель велосипеда покупать, и где лучше покупать.
Как вы относитесь к Merida Hardy 3?
Я б тебе посоветовал купить что-нибудь по-дешевле! Может быть даже Merida m 80 Sport Line! Делай с ним все что хочешь! Собирай, разбирай, в конце концов учись трюкам! Это все нужно для того, чтобы ты знал устройство велосипеда, смог починить его! Ну и потом бери смело навороченый вел! Если ты забьешь на все, то вел посто-напросто можно раздолбать! К сожалению, все это, я слишком поздно понял! :lol:
 

Cerber

Новичок
Я б тебе посоветовал купить что-нибудь по-дешевле! Может быть даже Merida m 80 Sport Line! Делай с ним все что хочешь! Собирай, разбирай, в конце концов учись трюкам! Это все нужно для того, чтобы ты знал устройство велосипеда, смог починить его! Ну и потом бери смело навороченый вел! Если ты забьешь на все, то вел посто-напросто можно раздолбать! К сожалению, все это, я слишком поздно понял! :lol:
У меня уже есть велосипед который я уже устал ремонтировать!!! :lol:
Поэтому я и хочу нормальный велосипед.
 

Пельмень

Новичок
ОО парень если ты купишь Меридку Харди 3 ты это супер вел для начинания экстримального катания!! велосипеды мерида очень надёжны и не дороги, и апгрейдить тебе не придётся его достаточно долго(хотя всё зависит от тебя) так что если он тебе приглянулся и деньги есть, то ПОКУПАЙ СКОРЕЕ и исчи людей чтобы тебя вывезли потестить твоего коня))
 

Пельмень

Новичок
Я б тебе посоветовал купить что-нибудь по-дешевле! Может быть даже Merida m 80 Sport Line! Делай с ним все что хочешь! Собирай, разбирай, в конце концов учись трюкам! Это все нужно для того, чтобы ты знал устройство велосипеда, смог починить его! Ну и потом бери смело навороченый вел! Если ты забьешь на все, то вел посто-напросто можно раздолбать! К сожалению, все это, я слишком поздно понял! :lol:
я конешно понимаю кризис и так далее... но знаете здоровье дороже мериды м 80... это низко бюджетное фуфло(относительно) для катания и прыжков совершенно непригодное! зачем?повторюсь,ЗАЧЕМ??? это покупать когда выбор велосипедов позволяет найти то что ты хочешь и за умеренные деньги!! знаете вот что Я понял дак это то что если купить сразу нормальный аппарат то проблем гоРАЗДО меньше чем купить простой-->покруче--->ещё покруче....и так далее... советую присмотреться к
Stels Skorpio(как то так) рама давольно хорошая а ввиду дешевизны бренда навеска идёт хорошего уровня,имхо.
 

Pilot[74]

Пользователь
я конешно понимаю кризис и так далее... но знаете здоровье дороже мериды м 80... это низко бюджетное фуфло(относительно) для катания и прыжков совершенно непригодное! зачем?повторюсь,ЗАЧЕМ??? это покупать когда выбор велосипедов позволяет найти то что ты хочешь и за умеренные деньги!! знаете вот что Я понял дак это то что если купить сразу нормальный аппарат то проблем гоРАЗДО меньше чем купить простой-->покруче--->ещё покруче....и так далее... советую присмотреться к
Stels Skorpio(как то так) рама давольно хорошая а ввиду дешевизны бренда навеска идёт хорошего уровня,имхо.
Да? У меня Стелс Скорпио! Прикольный вел! Кстате сколько примерно стоят задние дисковые тормозилки?
 

abubaca

Новичок
парни че вы тут парите про всякую фигню, про триал спорт ювенту, и мериду харди и т.д. зачем ходить далеко? у меня есть очень хороший велосипед. называется он брейв машин 33. компликтуха отличная, все почти новое. для прыганья самое то. я как его купил, так тут же у меня начали получатся трешки, короч вату не катаем звоним мне 9226318752 и покупаем велик, кстати он на гарантии
зы: не реклама, просто хочу помочь человеку)))
 

Cerber

Новичок
парни че вы тут парите про всякую фигню, про триал спорт ювенту, и мериду харди и т.д. зачем ходить далеко? у меня есть очень хороший велосипед. называется он брейв машин 33. компликтуха отличная, все почти новое. для прыганья самое то. я как его купил, так тут же у меня начали получатся трешки, короч вату не катаем звоним мне 9226318752 и покупаем велик, кстати он на гарантии
зы: не реклама, просто хочу помочь человеку)))
Сори, но мне велосипед с рук не надо!
 

Пельмень

Новичок
Да? У меня Стелс Скорпио! Прикольный вел! Кстате сколько примерно стоят задние дисковые тормозилки?
ну сейчас точно я тебе не скажу...интернет тебе в помощь, а до кризиса дисковая механика более менее нормальная стоила ~1500,гирдавлика от ~2500
 

abubaca

Новичок
Сори, но мне велосипед с рук не надо!
а новый ты сейчас и не возьмешь, ибо цены в магазах взлетели на 30-40% и щас либо стулз скорпио за 20, на который я в жизни бы не сел, или норко, а хороший норко стоит от 35тысяч, вот и считай. я предлагаю здравый велик в сотню раз лучше стулза и ничем не хуже норки :)
 

Пельмень

Новичок
а новый ты сейчас и не возьмешь, ибо цены в магазах взлетели на 30-40% и щас либо стулз скорпио за 20, на который я в жизни бы не сел, или норко, а хороший норко стоит от 35тысяч, вот и считай. я предлагаю здравый велик в сотню раз лучше стулза и ничем не хуже норки :)
Мерида не хуже норки явно ицены не кусаются.
 

abubaca

Новичок
ой да что ты говоришь. мериды разные бывают. мерида харди со 125 норкой рядом не стояла. и вообще это ватный велосипед не знамо для чего. стрит на нем не погоняешь, дерт нормально не попрыгаешь :rolleyes: :) :) ошибка велопрома одним словом :)
 

Пельмень

Новичок
ой да что ты говоришь.Ты видимо супер ультра прорайдер,катал на всех вела и ещё и инжинер, взглядом определяешь геометрию вела и сразу знаешь что он и для чего он? Вы хоть катались на харди?
Как ты правильно сказал Мериды разные бывают! ознакомься со всем ассортиментом и тогда уже что то советуй.Человек хочет начать катать,а мериды этой ему заглаза хватит.
Тем более что харди 3 чисто начального уровня и стоит в приделах 19-20 т.р. а норко 125 стоит >46 т.р. что называется почувствуй разницу.Думайте что советуете.
Ошибка велопрома это АШАН байки и непонятно почему дорогущие и стрёмные брейв машины.
С Уважением.

UMF Hardy 3
Посмотреть вложение 105154

Norco 125
Посмотреть вложение 105155
 

grafin.66

Пользователь
Хочу себе велик купить спортивынй чтобы и по горам можно было гонять, посоветуйте ктонить, что, где и может даже почём?


запускай гугл, ищи форумы , а в них отзывы, по конкретным моделям...........выбирай что ближе к сердцу, и еще "три в одном не бывает", всегда если вел заточен под что то конкретное то он это конкретное и будет делать, в ущерб другим характеристикам. Даже мерида хорош по своему(не люблю мериду, но это чисто личное). И еще, почти все рамы, почти всех производителей варятся на одном заводе( по моему Кентон) на тайване.
 
Сверху