Велоспорт

Старк

Новичок
до челябы ехать скучно.......дорога не располагает, открытая,ветер, глазу зацепиться не зачто......вообщем достаточно однообразно, прокатись
до е-бурга, куда интересней , особенно если не один.....
я впервый раз психологически сотню преодалел, когда сгонял в Касли на базар, потом вернулся домой...попил чайку, сгонял
на Иткуль-псадил картошку, вернулся домой ........ а потом сижу и думаю, нифига се сотню погнал да еще картошку посадил, после этого не страшно стало ездить на любоее растояние. Единственно надо расчитывать по силам( как полопаешь , так и потопаешь)водичку каждые 10-15 мин хлебнуть, барбариску заглотить........ вооще конфетки типа барбариски существенно скрашивают путешествия и сил придают.
для справки в ебург ездил с десяток раз, от туда-то же не меньше, арз пяток гонял в Ревду(147 км) и из Ревды столько же.
четыре раза на Тургояк.( до машгородка от морской 126 км по велокомпьютеру)
один раз в ебург и обратно, за раз. Тяжело, психологически. да и физически то же, самое главное не упираться рогом чтоб колени не сорвать и вовремя перекусывать.
Андрюха а помнишь как в Заречный и на Ревун гоняли тоже весело было <_<))))))
 

gago

Пользователь
А я раньше на бмх катался..Любил 360 крутонуть через ступеньки у Рынка :lol:
 

Senya

Пользователь
Наконец то погодка радует!!!! КАТАТСЯ,КАТАТСЯ,КАТАТСЯ!!!!!
 

Senya

Пользователь
Ребят обращаемся не стисняемся!по поводу починки,профилактики,настройки вашего любимого железного или алюминевого,титанового,.......,КОНЯ!!! Решим вместе любые вопросы!!!
Любителям на долгие поездки - отличные БАГАЖНИКИ!!!

Андрей 89514783625
 

Jes

Новичок
я катаюсь с 3 лет :lol: , последние 4 года на "байке", у кого нибудь есть бортовой компьютер? измерять скорость и километраж? сильно навороченный не надо :lol:
 

Senya

Пользователь
лучше бы зимой так валил!как ща валит!когда же зто закончитсяя???
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
лучше бы зимой так валил!как ща валит!когда же зто закончитсяя???

26 апреля открытие сезона.
Хоть погода и не радует, все приглашаются на старт. У поворота на 40-е сады. Сегодня анонс на ОТВ будет опять.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
хотелось бы поподробнее)))
чё?каво?

Подробнее:
26 апреля состоится открытие сезона. В программе - индивидуальная гонка на 13 км. Старт у поворота на 40е сады (это в километре от перекрестка Щелкина-Широкая, в сторону Иткульского КПП. Маршрут - по грунтовке до пожарной части у 10й, далее по асфальту к месту старта. Грунтовка - щебень, так что велосипеды на трубках не приветствуются :eek: Ну и вообще, в зачете вроде только велосипеды на колесах 26". Мое отношение к событию - как к празднику, и возможности проехаться с ребенком! Так что приглашаются и желающие побороться, и желающие прокатиться, ну и вообще энтузиасты велосипеда.
В случае, если будет слишком грязно, возможно . что будет организована гонка только по асфальту, с разворотом. Но этот вариант конечно хуже, чем кольцо, так как будет левый поворот. Гонка проходит в соответствие с ПДД, так что если стоит знак СТОП на Т-образном перекрестке, его надо выполнить, и убедиться в безопасности движения. Но это в случае изменения в маршруте. Инструктаж на месте.
Сбор участников и регистрация начинается с 11 часов, старт первого участника в 11:20.
Приезжайте, приглашайте знакомых.
С уважением,
 

Пельмень

Новичок
Подробнее:
26 апреля состоится открытие сезона. В программе - индивидуальная гонка на 13 км. Старт у поворота на 40е сады (это в километре от перекрестка Щелкина-Широкая, в сторону Иткульского КПП. Маршрут - по грунтовке до пожарной части у 10й, далее по асфальту к месту старта. Грунтовка - щебень, так что велосипеды на трубках не приветствуются :rolleyes: Ну и вообще, в зачете вроде только велосипеды на колесах 26". Мое отношение к событию - как к празднику, и возможности проехаться с ребенком! Так что приглашаются и желающие побороться, и желающие прокатиться, ну и вообще энтузиасты велосипеда.
В случае, если будет слишком грязно, возможно . что будет организована гонка только по асфальту, с разворотом. Но этот вариант конечно хуже, чем кольцо, так как будет левый поворот. Гонка проходит в соответствие с ПДД, так что если стоит знак СТОП на Т-образном перекрестке, его надо выполнить, и убедиться в безопасности движения. Но это в случае изменения в маршруте. Инструктаж на месте.
Сбор участников и регистрация начинается с 11 часов, старт первого участника в 11:20.
Приезжайте, приглашайте знакомых.
С уважением,
Юхху) Люди все на сборы) будет интересно) Трасса очень захватывающая! Будет интересно)
Все на открытие сезона)Как Откроем сезон- так он и пройдет)))
 

Старк

Новичок
Кто хочет собирамся в 10:00 возле памятника ПОБЕДЫ в 10:30 отезжаем к месту старта
 

Пельмень

Новичок
Всё круто! 50 участников для нашего города это ОЧЕНЬ много ,т.е. массовость это хорошо) ещё в открытии участвовали девушки и даже маленькая девочка (лет 7)
я в шоке от того что она проехала трассу с нормальным для неё временем) сам я проехал не ахти,есть маза год не катался по причине кражи велосипеда, чуть "копыта" на трассе не отбросил был выжат как лимон ,но проехал за 47 минут(много но для 1го раза за 1 год сайдёт) а участница занявшая 1ое место среди женщин проехала , боюсь соврать, с временем около 38 минут, отличный результат(мой прошлогодний))))))!!! Друг который пару лет назад проехал её за 31 минуту на этот раз "доковылял" чуть ли не за час))))(по тихоньку переходим на экстрим , а КК всё тяжелее и тяжелее)
Но среди "МАСТЕРОВ" самой большой неожиданностью для меня бул мужчина занявший 3ее место) я его ваще 1ый раз видел)))
А про главных "мостодонтов" кросс-кантри -Клана Осиповых можно сказать одно...ПАПА заставил сына пыль глотать))


ВСё было хорошо) Желаю чтобы на всех соревнованиях было такое кол-во участников!=)
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Всё круто! 50 участников для нашего города это ОЧЕНЬ много ,т.е. массовость это хорошо) ещё в открытии участвовали девушки и даже маленькая девочка (лет 7)
я в шоке от того что она проехала трассу с нормальным для неё временем) сам я проехал не ахти,есть маза год не катался по причине кражи велосипеда, чуть "копыта" на трассе не отбросил был выжат как лимон ,но проехал за 47 минут(много но для 1го раза за 1 год сайдёт) а участница занявшая 1ое место среди женщин проехала , боюсь соврать, с временем около 38 минут, отличный результат(мой прошлогодний))))))!!! Друг который пару лет назад проехал её за 31 минуту на этот раз "доковылял" чуть ли не за час))))(по тихоньку переходим на экстрим , а КК всё тяжелее и тяжелее)
Но среди "МАСТЕРОВ" самой большой неожиданностью для меня бул мужчина занявший 3ее место) я его ваще 1ый раз видел)))
А про главных "мостодонтов" кросс-кантри -Клана Осиповых можно сказать одно...ПАПА заставил сына пыль глотать))


ВСё было хорошо) Желаю чтобы на всех соревнованиях было такое кол-во участников!=)

3-у место, Дима Шуклин. В прошлом занимался шоссейными гонками. Он, кстати, и ехал на трубках (как не завяз то еще, местями было вязко)). Младшая участница действительно молодец! 1-е - 38,38, моя дочь, горжусь :huh: Надеюсь в будущем прекрасного пола будет больше! В следующем году буду тоже среду "соревнующихся", так как в этом был "сопровождающим". Про эти соревнования многие и узнали за несколько дней из анонса. Думаю к следующим надо будет учесть недочеты этого заезда, то как нехватка номеров, и будет вообще супер! Но и так получилось здорово! И ГИБДД поддержало, спасибо, и Керамин обеспечил отсутствие самосвалов на трассе на время гонки, тоже спасибо! От себя добавлю, что если есть интерес к велоспорту, я готов помочь всегда, по крайней мере пригласить по местному ТВ на старт. Полный видеоотчет по мероприятию будет 4 мая.
С уважением,
 

Vasil Khasanov

Новичок
Сам был участником открытия сезона. Большое спасибо организаторам гонки, за их энтузиазм и позитивный настрой! Кол-во участников соревнования показало, что пора выходить на новый уровень (привлечение спонсоров, ширеее освещать и доносить до масс велосипедную жизнь в городе и за ее пределами). В частности было бы не плохо опубликовать результаты гонки на сайте. Пусть страна знает своих героев. Особый респект Диману Шуклину! Привез велосипед из гаража, тут же перед гонкой, его собрал, протер пыль и занял 3-е место!
 

Langepas

Новичок
Кто увлекаест велоспортом может мне подсказать когда будет заезд на 15 км...
1 мая или 9 мая??
кто как говорит..подскажите плз...
 

Senya

Пользователь
ну что я могу сказать!!! всем респект и уважуха!!!

и это очень очень здорово что велосипед у нас набирает такие обороты!!!

набудующее,как погода наладится))) будут организовываться выезды по близлежащим красотам нашего края,будет сообщено заранее,дата,маршрут,.....заинтересованные лица могут (и нужно) вносить свои предложения!!!
 

Пельмень

Новичок
3-у место, Дима Шуклин. В прошлом занимался шоссейными гонками. Он, кстати, и ехал на трубках (как не завяз то еще, местями было вязко)). Младшая участница действительно молодец! 1-е - 38,38, моя дочь, горжусь ^_^ Надеюсь в будущем прекрасного пола будет больше! В следующем году буду тоже среду "соревнующихся", так как в этом был "сопровождающим". Про эти соревнования многие и узнали за несколько дней из анонса. Думаю к следующим надо будет учесть недочеты этого заезда, то как нехватка номеров, и будет вообще супер! Но и так получилось здорово! И ГИБДД поддержало, спасибо, и Керамин обеспечил отсутствие самосвалов на трассе на время гонки, тоже спасибо! От себя добавлю, что если есть интерес к велоспорту, я готов помочь всегда, по крайней мере пригласить по местному ТВ на старт. Полный видеоотчет по мероприятию будет 4 мая.
С уважением,
:eek: Круто)Поздравляю Вас с Чемпионкой))))Реально круто)
На трубках? ужас) Но по "диаметру" ножищь этого гонщика можно было заметит его гоночное прошлое)))))
Ну да ещё будут соревнования,надеюсь мы сможем восстановить трассу на Чумишевой(Лысой) горе и что - нибудь проведем(она сильно пострадала от "нашествия" вандалов), но явно это будет не КК))) но поучаствовать, поддержать движение никто не запретит(при наличии шлема , канешно :eek: .)))

Кто увлекаест велоспортом может мне подсказать когда будет заезд на 15 км...
1 мая или 9 мая??
кто как говорит..подскажите плз...
Ну если ты про заезд который будет на площади то естественно 9))))
Но особо злостные любители могут и 1го покатать))))
 

Vasil Khasanov

Новичок
набудующее,как погода наладится))) будут организовываться выезды по близлежащим красотам нашего края,будет сообщено заранее,дата,маршрут,.....заинтересованные лица могут (и нужно) вносить свои предложения!!!
Прошу огласить ВОЗМОЖНЫЕ маршруты, ориентировочные даты, чтобы заранее подготовиться и внести свои предложения.
 
Сверху