Важная книга в Вашей жизни

Xtray

Новичок
Вообще изменившая меня книга Букварь!
а так книги Братьев Стругацких...
 

Special_K

Пользователь
В своё время очень сильно на меня повлияла книга Александра Маринина "Детский дом"...
А также книги Пауло Коэльо, А.Куатьэ, некоторые стихи немецкого поэта Рильке и "Герой нашего времени" Лермонтова..вот, вроде пока что всё <_< ну может ещё "Искусство любить" Эриха Фромма :p
 

=CERBER=

Новичок
Техника Нейро-лингвистического программирования - это вообще моя жизнь!
 

_Despise_

Новичок
а вот меня очень задела книга "Робинзон Крузо"...сама не знаю почему :)
 

GrandMaster

Новичок
Такая забавная книжка "Уголовный Кодекс РФ" :) изменила моё мировозpрение и поразила до глубины души :rolleyes: :) :)
 

violet-voice

Пользователь
По моему каждая прочитанная книга в нас тчото меняет...Даже назвать не смогу ту которая ОСОБЕННО повлияла...А может я эту ОСОБЕННУЮ книгу еще не встретила на книжных полках)
 

Олимпия

Новичок
Из последнего что читала, не то, чтобы изменяила мировоззрение, скорее произвела сильное впечателение : "Вероника решает умереть" Паоло Коэльо
 

Astaroth

Banned
" Камасутра" Cей талмуд произвел на меня неизгладимое впечатление! Это великолепная во всех аспектах книга, наполнена глубочайшим философским смыслом, многообразием окружающей действительности и сущности бытия XDDDDDDD
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Книги Лукьяненко.. не берусь искать среди них какую-то одну..скорее всего это общее впечатление...
 

Smoof

Новичок
Стругацкиие... хорошее фэнтези!

И автора не помню... "И один в поле воин"
Как то посерьёзнее начал после неё относиться к ветеранам...
 

Фиечка

Новичок
Читаю почти все, что можно, и прочитанные книги повлияли на меня в той или иной степени :)
 

AlexxA

Голограмма:)
Большое впечатление в школе на меня прозвел роман Каверина "Два капитана". А сейчас настольная книга - Булгаков "Мастер и Маргарита". По сути совершенно два разных сюжета, две совсем другие жизни.. Но я в душЕ соединяю их и стараюсь жить, любить, чувствовать так же как герои этих двух романов.. :D
 
Сверху