Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

anchiko

Девушка-сихиртя
Умиротворенное. Вечер получился приятным, без надрывов и эксцессов. Но и бешеного веселья не вышло. Чему я, в принципе, рада.
Возвращаясь домой, рассматривала полосу рассвета на горизонте и думала о том, что весна уже совсем не за горами.
На этой ноте спокойной уверенности в будущем отбываю в сны)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
thumb.png
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Умиротворенное. Вечер получился приятным, без надрывов и эксцессов. Но и бешеного веселья не вышло. Чему я, в принципе, рада.
Возвращаясь домой, рассматривала полосу рассвета на горизонте и думала о том, что весна уже совсем не за горами.
На этой ноте спокойной уверенности в будущем отбываю в сны)
С праздником тебя, Анюта!
Благополучного завершения научной работы и её защиты.
Профессионального роста и стабильного пополнения заветной шкатулки желанными ювелирно-геологическими красотами)

Например: колье от Александра Резы (Франция) с 9 бирманскими и цейлонскими сапфирами общим весом 151,45 карата и 600 бриллиантами круглой и изумрудной огранки общим весом 82,93 карата; золото. Кольцо с бирманским сапфиром 31,93 карата, окруженным 26 бриллиантами круглой и изумрудной огранки общим весом 4,39 карата
f722c5775d1345788c528086d4f8849c.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
С праздником тебя, Анюта!
Благополучного завершения научной работы и её защиты.
Профессионального роста и стабильного пополнения заветной шкатулки желанными ювелирно-геологическими красотами)

Например: колье от Александра Резы (Франция) с 9 бирманскими и цейлонскими сапфирами общим весом 151,45 карата и 600 бриллиантами круглой и изумрудной огранки общим весом 82,93 карата; золото. Кольцо с бирманским сапфиром 31,93 карата, окруженным 26 бриллиантами круглой и изумрудной огранки общим весом 4,39 карата
f722c5775d1345788c528086d4f8849c.jpg
¡Спасибо, милая Мила!
Каждый солдат должен носить в ранце жезл маршалла, а женщина - мечту о чем-то вот таком) тогда все будет!)
разбавим оптимизмом серые будни и будем мечтать!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Каждый солдат должен носить в ранце жезл маршалла, а женщина - мечту о чем-то вот таком) тогда все будет!)
разбавим оптимизмом серые будни и будем мечтать!
Прекрасный тост! Чин-чин!
konyak_1.jpg
 

Marise

закрытый космос
Все время вырубаюсь на ходу. Опухоль на сонную артерию штоли давит... бгг.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я сегодня дежурный по неудачным делам и фразам.
и настроение соответствующее.
 

kroha

Местный
такой пустыни в настроении я еще не знала..Сахара отдыхает(
жаль, что все так вчера получилось, но все к этому шло

с другой стороны - Антарктида...но все равно все высушено, холодно и пусто
я даже поражена, что до такой степени
 

Ketty

Новичок
веселый у вас настрой, немного с сумасшедствием) а мне бы сейчас лежать и не двигаться)
 
Сверху