Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

kroha

Местный
Че сама не пошла?
у меня в кои веки муж вдруг сам оказался "взрослым"
теперь я как та Мачеха из Золушки "устрою" ему этот "год" до самой школы
у него была возможность присутствовать на собеседовании, а мне бы пришлось часы за свой счет писать
надоело, мне в общем, жить..пусть сами живут..я с того света на них со стороны посмотрю, сама отдыхать буду, а они пусть одиннадцать лет плюхаются
 

kroha

Местный
Kroha, ну зачем вам нужна 125я? Извиняйте, если кто из 125й. Сама училась там с 1 по 11 и скажу, что лучше бы в простой школе училась. Нагружали так, что до ночи приходилось сидеть за уроками. Плюс ходила параллельно в музыкалку и на плавание. В итоге не выдержал мой детский организм, поставили вгсд (вегетто-сосудистую дистанцию) и сказали выбирать между музыкалкой и школой, ну естественно выбрали школу. Ну и закончила я инст, пошла работать по специальности. А теперь что... сижу в декрете 3й год, без работы (уволили по срочном договору, т.к. сама пришла вместо декретчицы), боюсь даже представить куда пойду работать, когда выйду из декретного. Вот честное слово лучше бы всяких секций было больше, а учёба хотя бы на тройки. А вот те кто были троечниками, сейчас начальниками стали и нормально зарабатывают. Так что моё мнение: простая школа и больше секций и кружков
повторяю, в институтах и на нормальных работах СР**Ь НА ВАШИ ДЗЮДО И НА МАКРАМЕ
нужны знание и мобильность
в 126 я не хочу идти, потому как там БАРДАК и учится там можно только при условии емсли родитель постоянно присутствует в школе
я уже разговаривала с директором 126...короче, там не дают знаний, я бы не хотела чтоб школой, в которой учится мой ребенок, "руководил" этот человек и "руководил" так..я скорей создам прецедент что моя дама НЕ ПОЙДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ СОВСЕМ НИКУДА, ЧЕМ ПОЙДЕТ В 126, будем поднимать вопрос до Дубровского
последний учитель в 126, ради которого я бы повела ребенка в начальную школу выпускает в этом году 4 класс и уходит на пенсию - ВСЕ
капец начальным классам
а средней школы там нормальной никогда не было, она закончилась в 70-х
 

PT_limited

весенняя палитра
Наташ, ты че из каждой мухи слона то раздуваешь? "Часы за свой счет" - как то слишком мелочно, если результаты собеседования для тебя настолько были значимы... ходите в садик спокойно и на секции, в школе ты вобще с ума сойдешь с таким отношением ко всему вокруг.
 

Fames..

Местный
Последний твой грех - сострадание. (с)
А чо прям, на коленях умолял по всем мать его фейсбукам?
Как хорошо, что у меня нет широкой русской души.
А есть сквалыжная еврейская.
И ни один урод не может похвастаться, что я до него снизошла.
На машине там покатала, из бани горящей выпустила или к телу допустила мимоходом.
 

Fames..

Местный
повторяю, в институтах и на нормальных работах СР**Ь НА ВАШИ ДЗЮДО И НА МАКРАМЕ
нужны знание и мобильность
в 126 я не хочу идти, потому как там БАРДАК и учится там можно только при условии емсли родитель постоянно присутствует в школе
я уже разговаривала с директором 126...короче, там не дают знаний, я бы не хотела чтоб школой, в которой учится мой ребенок, "руководил" этот человек и "руководил" так..я скорей создам прецедент что моя дама НЕ ПОЙДЕТ 1 СЕНТЯБРЯ СОВСЕМ НИКУДА, ЧЕМ ПОЙДЕТ В 126, будем поднимать вопрос до Дубровского
последний учитель в 126, ради которого я бы повела ребенка в начальную школу выпускает в этом году 4 класс и уходит на пенсию - ВСЕ
капец начальным классам
а средней школы там нормальной никогда не было, она закончилась в 70-х
Когда ты последний раз и где видела эти "нормальные работы"?
Вотвот. А лет через десять вабще все нафик поменяется.
И важнее будет макраме и способность к индивидуальным свершениям.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я вон вобще созреваю младшего на ДО оставить. Еще бы на работу не надо было ходить )
 

Fames..

Местный
Логистов на фрилансе не бывает, особенно если с вагонами связаны поставки, а манагеры не нужны никому )
Ну я не помню, как называется чел, который оценивает эффективность предприятия.
А какая разница логисту? Он все равно эти вагоны не щупает руками. Какая разница, дома по интернету и телефону или в офисе по тем же интернету и телефону?
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну я не помню, как называется чел, который оценивает эффективность предприятия.
А какая разница логисту? Он все равно эти вагоны не щупает руками. Какая разница, дома по интернету и телефону или в офисе по тем же интернету и телефону?
Рабочее место в этране (база ржд), дорогое удовольствие, сам себе не поставишь дома, плюс электронный ключ и прочая лабуда... ну если только оператором на этран, но фиг найдешь такую работу
 

Fames..

Местный
Рабочее место в этране (база ржд), дорогое удовольствие, сам себе не поставишь дома, плюс электронный ключ и прочая лабуда... ну если только оператором на этран, но фиг найдешь такую работу
Ах, да. Щас же лицензионка везде, требуется терминал ставить.
А у меня мать оценкой месторождений дома занимается. Плюс работа в архивах.
Рассекретили же все нафиг за последние 20 лет.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ах, да. Щас же лицензионка везде, требуется терминал ставить.
А у меня мать оценкой месторождений дома занимается. Плюс работа в архивах.
Рассекретили же все нафиг за последние 20 лет.
Ну если б мне кто предложил, я только за. Год по полдня работала - золотое время было. А полный день слишком много, жалко время.
 
Сверху