Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

PT_limited

весенняя палитра
Ну это если денежку за весь день платят тогда зашыбись :Sluggish:
Нет, за полдня мне и платили. Но мне хватало. Детей есть чем накормить и во что обуть и то спасибо. Зато можно было днем спать и все бытовые дела не ночью засыпая над кастрюлей делать а при дневном свете ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну ежели хватало тогда другое дело
А вот всеравно еслиб как за весь день платили былоб зашыбись :rolleyes:
Мечтать не вредно ) у меня основные траты: коммуналка + садики/школы. Если ребенка в учреждения не водить, то и денег меньше надо ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мечтать не вредно ) у меня основные траты: коммуналка + садики/школы. Если ребенка в учреждения не водить, то и денег меньше надо ))
А если в коробку от холодильника переехать то еще и копить получится:Sluggish:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у меня в кои веки муж вдруг сам оказался "взрослым"
теперь я как та Мачеха из Золушки "устрою" ему этот "год" до самой школы
Вообще-то этот год отпущен не на воспитание мужа (даже если он заслуживает). А для того, чтобы ребенку стало лучше - сейчас. И чтобы потом (в школе) ее не заломали. Короче, о дочке должны быть мысли прежде всего
 

kroha

Местный
Вообще-то этот год отпущен не на воспитание мужа (даже если он заслуживает). А для того, чтобы ребенку стало лучше - сейчас. И чтобы потом (в школе) ее не заломали. Короче, о дочке должны быть мысли прежде всего
Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел?(с)
 

kroha

Местный
я как то у свекра зимой целый месяц жила с Соней, чуть не завыла с тоски
занимались с Соней днями музыкой, учебой, развитием, коньки, ходьба по магазам, весь день как у семейки Ульяновых, домашнее обучение..я без задних ног падала часов в восемь, а у моей бензин в *опе не кончался в сончас, лишь в часов в 10 вечера и вставала она в восемь утра
провались, не хочу, я не наседка-курица и не Золушка, я не вечный двигатель, Я ЖЕНЩИНА, я хочу и почитать и телек посмотреть, я не зациклена на трусах-учебники ребенка на все сто процентов...
 

Fames..

Местный
я как то у свекра зимой целый месяц жила с Соней, чуть не завыла с тоски
занимались с Соней днями музыкой, учебой, развитием, коньки, ходьба по магазам, весь день как у семейки Ульяновых, домашнее обучение..я без задних ног падала часов в восемь, а у моей бензин в *опе не кончался в сончас, лишь в часов в 10 вечера и вставала она в восемь утра
провались, не хочу, я не наседка-курица и не Золушка, я не вечный двигатель, Я ЖЕНЩИНА, я хочу и почитать и телек посмотреть, я не зациклена на трусах-учебники ребенка на все сто процентов...
Разве ты обязана при всем этом присутствовать?
А преподаватели на что?
 

kroha

Местный
я как то у свекра зимой целый месяц жила с Соней, чуть не завыла с тоски
занимались с Соней днями музыкой, учебой, развитием, коньки, ходьба по магазам, весь день как у семейки Ульяновых, домашнее обучение..я без задних ног падала часов в восемь, а у моей бензин в *опе не кончался в сончас, лишь в часов в 10 вечера и вставала она в восемь утра
провались, не хочу, я не наседка-курица и не Золушка, я не вечный двигатель, Я ЖЕНЩИНА, я хочу и почитать и телек посмотреть, я не зациклена на трусах-учебники ребенка на все сто процентов...
это я про домашнее обучение, к которому стремятся Шоколапка и Пастлимитед
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел?(с)
Оттуда, откуда Вы своих мужей не выметали. Нормальный муж, придя от психолога, шваркнул бы мордой (ладно, не об стол - как с ней потом в театр ходить) о диван. Чтобы радовалась солнцу в голубом небе и прочим чудесам
я не наседка-курица и не Золушка, я не вечный двигатель, Я ЖЕНЩИНА, я хочу и почитать и телек посмотреть, я не зациклена на трусах-учебники ребенка на все сто процентов...
то есть хотела спихнуть ребенка на школу, а муж кайф :Wavespin: обломал. Наивная Вы, а на такого мужа молиться надо, что сразу прекрасные шоры с глаз содрал. Школа на год раньше - это дополнительный год трусов (для физ-ры), учебников и прочей требухи, которую нужно делать ЗА ребенка, потому что самостоятельно даже не поймет, что от него хотят
 

kroha

Местный
Оттуда, откуда Вы своих мужей не выметали. Нормальный муж, придя от психолога, шваркнул бы мордой (ладно, не об стол - как с ней потом в театр ходить) о диван. Чтобы радовалась солнцу в голубом небе и прочим чудесам

то есть хотела спихнуть ребенка на школу, а муж кайф :Wavespin: обломал. Наивная Вы, а на такого мужа молиться надо, что сразу прекрасные шоры с глаз содрал. Школа на год раньше - это дополнительный год трусов (для физ-ры), учебников и прочей требухи, которую нужно делать ЗА ребенка, потому что самостоятельно даже не поймет, что от него хотят
всё - нет
 

Fames..

Местный
Ужасное.
Забыла свои таблетки, а горло болит, как будто там бензопилой прошлись.
И сидеть придется до ночи тут.
 

kroha

Местный
какое может быть настроение при явных признаках повторного бронхита
снова перевязываюсь бинтом, снова страшный кашель..но нет пока что температуры, а в понедельник начало медосмотра
интересно - кто кого добьет?
 

Fames..

Местный
какое может быть настроение при явных признаках повторного бронхита
снова перевязываюсь бинтом, снова страшный кашель..но нет пока что температуры, а в понедельник начало медосмотра
интересно - кто кого добьет?
С такой иммункой, мать, надо жить у моря, а не в заснеженной жопе мира.
 
Сверху