Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Господи, да кто тут все время что-то бормочет? Я одна не могу разобрать это завывание сквозняка в форточке?
А кто-то пытается вести с этим диалог? Страшные люди все эти медиумы...
 

Часть

Местный
Господи, да кто тут все время что-то бормочет? Я одна не могу разобрать это завывание сквозняка в форточке?
А кто-то пытается вести с этим диалог? Страшные люди все эти медиумы...
Ты забыла, что меня разбанила до 16-го:D
 

Часть

Местный
Конечно кого-то и когда-то хотела.
Я ж не вчера родилась.
Но хотеть не значит делать и это вабще такая ничтожная часть жизни, что просто тьфу.
Как бы нет, при живом человеке надо хотеть живого человека и только.
 

Single-Single

Местный
Ты забыла, что меня разбанила до 16-го:D
Я разблокировала тебя через 3 суток, хотя у тебя была неделя. А всё потому, что испытываю к тебе чувство жалости, самое ужасное, что можно испытывать к мужчине. Можешь поржать ещё сильнее над собой.
 

Fames..

Местный
Я разблокировала тебя через 3 суток, хотя у тебя была неделя. А всё потому, что испытываю к тебе чувство жалости, самое ужасное, что можно испытывать к мужчине. Может поржать ещё сильнее над собой.
Последний твой грех - сострадание. (с)
А чо прям, на коленях умолял по всем мать его фейсбукам?
 

Часть

Местный
Я разблокировала тебя через 3 суток, хотя у тебя была неделя. А всё потому, что испытываю к тебе чувство жалости, самое ужасное, что можно испытывать к мужчине. Можешь поржать ещё сильнее над собой.
Не надо, мне жалость необходима.
 

Fames..

Местный
Потому надо, потому что хотела и не просто хотела, а осталась замужем.
Это логика озабоченного орагнутана с хроническим недотрахом.
Нормальный человек может себе позволить и никого не хотеть. И хотеть кого хочет хотеть.
И хотеть того, кто не хочет чтоб он хотел кого хочет... и т.д.
 

Часть

Местный
Это логика озабоченного орагнутана с хроническим недотрахом.
Нормальный человек может себе позволить и никого не хотеть. И хотеть кого хочет хотеть.
И хотеть того, кто не хочет чтоб он хотел кого хочет... и т.д.
Нормальный незамужний и неженатый.
 

тИГРЕК

Местный
Похоже я одна в 6,8 Беляша в школу не засовываю, пойдем в 7,8 и мне очень-очень жаль, что не в 8 и не в 9 с половиной.
Ну и 5 копеек, которые никто не просил: ради чего родители сами себе создали этот дикий ажиотаж с "престижными" школами, сами с ума сходят, и детей невротиками делают. Соревнование пресловутых ненавистных "понтов" и быть "не хуже соседей". Дурдом на выезде. Детей жалко.
а мы пойдем через год, в 7,11. я на коне - старший сынок в армии, средняя сама уроки научилась делать, младшая в садике))) ну жизнь удалась!
 

Single-Single

Местный
А чо прям, на коленях умолял по всем мать его фейсбукам?
Нет, не умолял. Но это как деревенского юродивого выгнать с погоста, на котором он кормился последние 15 лет. Он молчит, но ты незримо видишь его блаженные глазёнки сквозь ржавые решётки чугунной ограды. Проще пустить обратно и обходить за сто метров, чем это цепляние за юбку "тётенька, христа ради, подай кусочек от милости своей, а я всем расскажу какая ты сука".
 
Сверху