Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Jester

ФетиШут
Зачем же контролируешь?
А я контролирую? На этот вопрос в рамках сетевого хворума же нет чёткого ответа. Я контролирую реакции? Или, даже если закипаю, то просто успеваю остыть и подумать, прежде напишу и опубликую очередной пост?
 

Часть

Местный
А я контролирую? На этот вопрос в рамках сетевого хворума же нет чёткого ответа. Я контролирую реакции? Или, даже если закипаю, то просто успеваю остыть и подумать, прежде напишу и опубликую очередной пост?
Было бы, что контролировать:D
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А я контролирую? На этот вопрос в рамках сетевого хворума же нет чёткого ответа. Я контролирую реакции? Или, даже если закипаю, то просто успеваю остыть и подумать, прежде напишу и опубликую очередной пост?
Зачем? Никто не надерет задницу за непосредственные реакции на форуме. И премии квартальной не лишит.
А наблюдать живые эмоции занятнее, чем выверенные схемы.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А быть зверушкой в зоопарке ещё занятее! Сама-то поняла, что написала? бггг))
Зверушки в зоопарке для того и поселены, чтоб за ними наблюдать.
Когда они спят по 20 часов в конуре жопой к зрителю - зрителю это не нравится, зоопарк не выполняет свою функцию. Кому он тогда нах нужен?
 

Jester

ФетиШут
Это ты так контролируешь реакции?
Я, кстати, не писал, вроде, что контролирую их. Моя мысль была в том, что если это не идёт во вред, то эмоции можно и нужно скрывать, и реакции контролировать. От результата зависит. Если всё равно не получается ничо, или потом сильно аукается, то нет никакого смысла себя насиловать.
 
Сверху