Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

PT_limited

весенняя палитра
Паша, поменяй статус, а. У нас некондиция на заводе часто употребляемое слово и у меня стойкие ассоциации.
 

Фрау

Местный
феноменально говняное настроение на ровном месте и я не могу себя настроить на положительный лад, никак не выходит.какое-то заоблачных высот разочарование и желание ретироваться как можно скорее.
 

PT_limited

весенняя палитра
феноменально говняное настроение на ровном месте и я не могу себя настроить на положительный лад, никак не выходит.какое-то заоблачных высот разочарование и желание ретироваться как можно скорее.
Причина есть такого настроения или просто "накатило"?
 

Фрау

Местный
Причина есть такого настроения или просто "накатило"?
с работой небольша печаль приключилась, а поскольку работа для меня самое важное в жизни, то настроение подсъехало. нет, ничего плохого не случилось, небольшой застой, который я не придумала пока как преодолеть, чтобы придать движение процессу снова.
я все-таки очень хочу жить в большом городе (мне до безобразия и депрессии скучно в снежинске, так что либо переехать, либо идеальный вариант - частые выезды) и работать активно в крупной компании, нацеленной на развитие, а не на показуху, заинтересованной в собственной прибыли, а не в удерживании на плаву, на должности, где требуются аналитические способности, творческий подход, умение работать оперативно, возможность получения опыта, потребность постоянно пополнять знания, необходимость постоянно быть в теме и пополнять багаж знаний и иметь условия для этого. на новом месте все это местами есть, а местами нет. как только период - местами нет, да еще рутина поднавалит так поднавалит, меня внутренне начинает потряхивать и печалить.

но я купила наконец-то себе новые туфли по крайне божеской цене, так что на сегодня настроение получше уже.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
с работой небольша печаль приключилась, а поскольку работа для меня самое важное в жизни, то настроение подсъехало. нет, ничего плохого не случилось, небольшой застой, который я не придумала пока как преодолеть, чтобы придать движение процессу снова.
я все-таки очень хочу жить в большом городе (мне до безобразия и депрессии скучно в снежинске, так что либо переехать, либо идеальный вариант - частые выезды) и работать активно в крупной компании, нацеленной на развитие, а не на показуху, заинтересованной в собственной прибыли, а не в удерживании на плаву, на должности, где требуются аналитические способности, творческий подход, умение работать оперативно, возможность получения опыта, потребность постоянно пополнять знания, необходимо постоянно быть в теме и пополнять багаж знаний и есть условия для этого. на новом месте все это местами есть, а местами нет. как только период - местами нет, да еще рутина поднавалит так поднавалит, меня внутренне начинает потряхивать и печалить.

но я купила наконец-то себе новые туфли по крайне божеской цене, так что на сегодня настроение получше уже.
а джинсовку? к зеленому платью?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нет) что то жаба меня давит 3 косаря за джинсовку отдавать.
За джинсовку не так обидно. у Стрижовой в отделе сегодня смотрела юбки от Эврики. Симпатичный фасон, но без подклада и состав ткани такой, что осенью-зимой-весной не поносишь, 3250:eek:.
Поэтому заказала красную полусолнце в с/з юбок "Валентина",
img_6099.jpg
с доставкой вышло 1020.
Жду, на следующей неделе приехать должна.
Купи джинсовку, не жмоться.
 

PT_limited

весенняя палитра
с работой небольша печаль приключилась, а поскольку работа для меня самое важное в жизни, то настроение подсъехало. нет, ничего плохого не случилось, небольшой застой, который я не придумала пока как преодолеть, чтобы придать движение процессу снова.
я все-таки очень хочу жить в большом городе (мне до безобразия и депрессии скучно в снежинске, так что либо переехать, либо идеальный вариант - частые выезды) и работать активно в крупной компании, нацеленной на развитие, а не на показуху, заинтересованной в собственной прибыли, а не в удерживании на плаву, на должности, где требуются аналитические способности, творческий подход, умение работать оперативно, возможность получения опыта, потребность постоянно пополнять знания, необходимо постоянно быть в теме и пополнять багаж знаний и есть условия для этого. на новом месте все это местами есть, а местами нет. как только период - местами нет, да еще рутина поднавалит так поднавалит, меня внутренне начинает потряхивать и печалить.

но я купила наконец-то себе новые туфли по крайне божеской цене, так что на сегодня настроение получше уже.
Единственная походящая тебе должность - руководитель проектов. Закончился один проект - начинаешь другой. Как исполнитель ты все равно наткнешься на рутину, даже в самых крупных и целеустремленных конторах. Там ее пожалуй даже не меньше, чем в маленьких, ибо все придумано за нас, знай успевай бумажки сирочить по сценарию...
 

Фрау

Местный
За джинсовку не так обидно. у Стрижовой в отделе сегодня смотрела юбки от Эврики. Симпатичный фасон, но без подклада и состав ткани такой, что осенью-зимой-весной не поносишь, 3250:eek:.
Поэтому заказала красную полусолнце в с/з юбок "Валентина",
img_6099.jpg
с доставкой вышло 1020.
Жду, на следующей неделе приехать должна.
Купи джинсовку, не жмоться.
не, мне деньги сильно нужны, туфли-то были необходимостью. предыдущие в говно сносились, носить стыдно.
юбка симпотная, ярконькая :)
 

Фрау

Местный
Катю, где купила туфли???? Тоже хочу по божеской цене и клевые!
привет, Катя:) в Степе на Васильева. Если смотреть на кассу, то справа от кассы полочка с лаковыми туфлями, цены от 1700 до 2400. вполне достойный и яркий кожзам.
 

MOKA

Активный пользователь
привет, Катя:) в Степе на Васильева. Если смотреть на кассу, то справа от кассы полочка с лаковыми туфлями, цены от 1700 до 2400. вполне достойный и яркий кожзам.
привет))) Все буду ждать аванс и пойду)))) Может наконец-то тепло настанет!!!! А то реально депрессия замучила!:(:mad: Правда ждать что-то долго мне)))))))))))))))):Hot::Banghead:
 

Jester

ФетиШут
я все-таки очень хочу жить в большом городе...
Сракнодарск зовёт, Катёначиг!
...и работать... на должности, где требуются аналитические способности, творческий подход
О! Вот это точно про тебя! Правда, ты неоднократно писала, что человек ты абсолютно не творческий...
 
Сверху