Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Marise

закрытый космос
Да. Первая операция удаление грыжи л4 л5. А в этом году быстро прогрессирущий стеноз. Теперь отсутствует часть позвонка л5 и желтая связка
Как я понимаю.
У меня ЧУДОВИЩНО болит пояница. Прям чудовищно. Всю ночь до крика.
Наверно тоже сдаваться пора.
 

EVG69

Местный
Как я понимаю.
У меня ЧУДОВИЩНО болит пояница. Прям чудовищно. Всю ночь до крика.
Наверно тоже сдаваться пора.
Мне очень понравился нейрохирург в центре Лотос. Марков. Доходчиво и на пальцах объясняет что с тобой и чем это грозит. Вам советую начать с того что сделать МРТ. И съездить к нему на консультацию. Если болит только поясница, это не так страшно. У меня спина как раз не сильно болит, а вот ноги не ходят и болят
 

Marise

закрытый космос
Мне очень понравился нейрохирург в центре Лотос. Марков. Доходчиво и на пальцах объясняет что с тобой и чем это грозит. Вам советую начать с того что сделать МРТ. И съездить к нему на консультацию. Если болит только поясница, это не так страшно. У меня спина как раз не сильно болит, а вот ноги не ходят и болят
Ну позвоночник-то везде. Откажет в районе задницы - тоже приятного мало. )
А где Лотос этот?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
036cb80b756bb84c8e2e2017cd0fbe24.jpg
 

EVG69

Местный
Я там был на консультации. Операцию мне делали в Тюмени. К сожалению миелопатия не отпускает
 

kroha

Местный
Я там был на консультации. Операцию мне делали в Тюмени. К сожалению миелопатия не отпускает
у дочери был синдром конского хвоста
кошмар, я такого в ужастиках не видела
потому и лежали на 3-ем этаже у невропатолога, ходили на консультацию к вам, на второй этаж
 

kroha

Местный
Что за синдром такой
это при пункции
в том месте, где делают пункцию существует пучок нервов, со всего организма
типа как у кукловода
и когда идет пункция, ранение, вмешательство, компрессия, осложнение, шишка и др. то задевается НЕИЗВЕСТНО какой то нерв
это не врачи плохие, это так получилось, иначе никак не сделать пункцию
и организм, раненный за НЕИЗВЕСТНО какой то нерв начинает реагировать..НЕИЗВЕСТНО как, т.е. известно, но в разной степени
все описано - головные боли, судороги в неизвестно какой то части тела, тик и др.
моя орала три дня от судорог в пояснице-в ногах-коленях, в параллели начались головные боли
это нормально по науке, но от трех дней до недели
мы сами, частично виноваты, пошли НОГАМИ после пункции и не лежала на животе 12 часов после не, а надо было лежать и лежать, но, видимо было еще что то
 
Сверху