Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Marise

закрытый космос
Странное какое-то.
То ли отп..дить кого-нибудь хочется, то ли трахнуть.
 

Marise

закрытый космос
Если учитывать предыдущий пост, то, видимо, совместить эти два занятия. :)
Да нет, я сабмиссив, какие плетки...
Мне очень не нравится наказывать и унижать людей.
Я от этого очень страдаю, сильнее их самих.
Но иногда другого пути выбить дурь из чужой башки нету.
Впрочем, и это помогает редко. Люди не меняются.
90% гоняет уже после 25ти одну и ту же примитивную программу по кругу.
И никогда не сломает привычный сценарий.
 

Single-Single

Местный
Тебе тоже с работы в 7 ночи звонили?o_O:Stomp:
Да, и это тоже, кстати. Горите в аду, звонильщики, которым по утрам в субботы и воскресенья неважные рабочие вопросы важнее собственной и чужой жизни. Тупые, говорю ж.
 

EVG69

Местный
Да, и это тоже, кстати. Горите в аду, звонильщики, которым по утрам в субботы и воскресенья неважные рабочие вопросы важнее собственной и чужой жизни. Тупые, говорю ж.
Это закон природы. Сколько раз убеждался-стоит решить выспаться ложась спать пораньше или днем, обязательно кому нибудь понадобишься. Хотя перед этим тебя неделю не вспоминали. Так что теперь первое правило- отключить телефоны. Еще заметил что жаворонки до наглости уверены в своей правоте. Совы более внимательны к режиму дня других
 

Grundig

Местный
Жаворонки вообще туповатый народ. Исполнительный, шилозадый, но лишенный эмпатии и творчества напрочь.
Ага. И ещё они первыми бегут оплачивать всякие непонятные счета, присунутые в их почтовые ящики.:D
 

Grundig

Местный
Горите в аду, звонильщики, которым по утрам в субботы и воскресенья неважные рабочие вопросы важнее собственной и чужой жизни. Тупые, говорю ж.
При том, что лёг я в 4 часа... а в 7 разбудили. Ничё, щас послеобеденным сном добью...
 

Дизель

Южный ветер
А сегодня у меня приступ мизантропии.
Я хочу сжечь всех тупых людей. Но мне говорят, что это также тупо, как повернуть реки вспять, и природу не обманешь.
Всё равно бесят.
Могу помочь: купить тебе билет в Америку и обратно.
 

kroha

Местный
Это закон природы. Сколько раз убеждался-стоит решить выспаться ложась спать пораньше или днем, обязательно кому нибудь понадобишься. Хотя перед этим тебя неделю не вспоминали. Так что теперь первое правило- отключить телефоны. Еще заметил что жаворонки до наглости уверены в своей правоте. Совы более внимательны к режиму дня других
Жаворонки вообще туповатый народ. Исполнительный, шилозадый, но лишенный эмпатии и творчества напрочь.
щас как выскочу, как пойдут клочки по закоулочкам(с)
КТО ТУТ НА НАС, ЖАВОРОНКОВ ТЯНЕТ?:Devil
 
Сверху