Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да, Катя, и больше так не делай!:Uhhuh:
Уже в наших шутках и пении -
как эхо грядущей нелепости -
шуршат и колышутся тенями
знамена сдающейся крепости.
Губерман И.
 

kroha

Местный
Сегодня выяснилось, что последний платёж по своей квартирной ипотеке я выплачу не в сентябре, как просчитывала, а уже 20 июля! Через неделю последний платёж! И всё, всё, ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!! Наконец-то эти кандалы освободят мою шею. Всю душу из меня эта ипотека вытянула. Все жилы.
Последний платёж. И больше никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах ни ногой ни в один банк!!!!!
Ух как меня это сегодня взбодрило! А сколько раз я переспросила и уточнила?? "Когда-когда???" "Точно ещё 1 раз и всё?" "Перепроверьте, пожалуйста!!!"
Да, всё так. Через месяц я получу зарплату и... и... а не знаю, что "и". Отвыкла совсем за все эти годы хотеть чего-то этакого и что-то планировать более грандиозного, чем дешевые зимние сапоги сыну.
Хорошее настроение, кароч)
Поздравляю!
image_16823.jpg
 

Grundig

Местный

Single-Single

Местный
тест на умение различать цвета. проверь полноту своего мировосприятия;)
http://lifehacker.ru/2015/07/11/colour-test/
В ответе к тесту написано, что там всего 39 полосок, но я совершенно отчетливо вижу 42, и пересчитала два раза - всё равно 42. Три лишних - это там, где одна полоска очевидным образом разбита на два цвета с двух разных сторон. А вот две полоски какого-то розово-фиолетового слились в один, не различила двух разных оттенков. Но всё равно больше, чем задумано по тесту.
 

Фрау

Местный
В ответе к тесту написано, что там всего 39 полосок, но я совершенно отчетливо вижу 42, и пересчитала два раза - всё равно 42. Три лишних - это там, где одна полоска очевидным образом разбита на два цвета с двух разных сторон. А вот две полоски какого-то розово-фиолетового слились в один, не различила двух разных оттенков. Но всё равно больше, чем задумано по тесту.
Андрей тоже насчитал 42, я 39.
 

Single-Single

Местный
В ответе к тесту написано, что там всего 39 полосок, но я совершенно отчетливо вижу 42, и пересчитала два раза - всё равно 42. Три лишних - это там, где одна полоска очевидным образом разбита на два цвета с двух разных сторон. А вот две полоски какого-то розово-фиолетового слились в один, не различила двух разных оттенков. Но всё равно больше, чем задумано по тесту.
А, вот в комментариях прочитала, что я не одна 42 насчитала)
 
Сверху