Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

SNZme

Камертон
вот и пришел день, наконец то, я то ждала, когда это дрянь наступит, с подводными камнями, "т.е. все не так как кажется"..
84mQn72kFiw.jpg
 

kroha

Местный
Чо злая такая, невыписали штоли? o_O
я не злая, просто я(да и весь Флуд) рад что Сашко живет один..я злая отчасти, и лишь оттого, что не то что не выписали, а из-за того, что сейчас наступило в лечении некое плато, капельницы кончились, таблетировать организм можно и дома, но задним умом понимаю, что менингит опасная хрень и быстрота, именно быстрота - смерти подобно..ребенку не разрешают двигаться, для нее это вечный вопрос "Это как?", хотя бы много не надо
в принципе я довольна отгороженностью от мира
осознала, что человек, который прежде был интересен, стал хуже плохого, он проявил в тех качествах, в которых я как раз вижу подвох, предательство в человеке..нет, он не пакостил, он просто проявил себя никак, я подозревала, что он социопат, но чтобы так..я тоже в 90% социопат, но в крайних ситуациях я все таки постараюсь из себя выжать все, а не нести чушь, не курить во время беды с трясущимся руками с надеждой что я уже все разрулю..сейчас я не хочу с ним ни разговаривать, ни видеть его..и, по-моему, может назреть разговор - боюсь нагрубить, всякое выяснение чувств будет для него грубостью, для меня - нет...уф, высказалась
 

SNZme

Камертон
я не злая, просто я(да и весь Флуд) рад что Сашко живет один..
Спасибо, скорее всего рады не то, что один, а то, что не с мамой. В какие то веки. Хотя я несколько раз пытался, эта попытка будет последней. Домой я не вернусь, даже если впереди будет ад.
 

kroha

Местный
Спасибо, скорее всего рады не то, что один, а то, что не с мамой. В какие то веки. Хотя я несколько раз пытался, эта попытка будет последней. Домой я не вернусь, даже если впереди будет ад.
мы рады всея Флуд, что ты не будешь никого жрать рядомлежащую и рядомстоящую с тобой телку
 
Сверху