Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Было отвратительнейшее, утомлённое жарой и желанием саботировать любые рабочие процессы.
Пока не пришла "Дед Морозиха" и не повернула всё вспять)))
Теперь всё хорошо, и я даже согласна поработать в честь поднятого настроения и вообще сижу такая вся радостная и довольная)))
"Дед Морозиха" это мираж такой чтоли?)) В такую жару совсем не удивлюсь)
 

Фрау

Местный
а мы вообще болеем: прощай озеро, прощай пляжжж, даже по вечерам, дома жарко как в сауне.
 

SNZme

Камертон
NkXIfLHSwjs.jpg
 

Single-Single

Местный
Разительно отличается от прошлогоднего в этот же день.
Сегодня всё хорошо, всё на подъёме и всё ладится.
Никаких истончений энергетических оболочек, никаких философских вопросов о моём преждевременном и внезапном уходе в небытие от сына.
Устала, правда, как обычно. Я в целом жутко устала, "что воля, что неволя - всё одно"(С), но уже экватор, а там и финишная прямая.
Я согласна уставать, лишь бы всё было вот так, как сегодня. Тогда хотя бы есть смысл биться об эту стену изо дня в день.
Люблю такие дни, когда начинает брезжить хоть какой-то просвет, ты выныриваешь из-под километровой толщи давящей темноты, безнадёги и упадничеста, делаешь огромный вдох, а то и два успеваешь, насыщаешь каждую клетку себя целительным кислородом, и кажется, что ещё есть силы погрузиться в пучину вновь, и до следующего вдоха.
В общем, сегодня меня вынесло на гребень волны. Дышу. Всё хорошо)
 

kroha

Местный
Разительно отличается от прошлогоднего в этот же день.
Сегодня всё хорошо, всё на подъёме и всё ладится.
Никаких истончений энергетических оболочек, никаких философских вопросов о моём преждевременном и внезапном уходе в небытие от сына.
Устала, правда, как обычно. Я в целом жутко устала, "что воля, что неволя - всё одно"(С), но уже экватор, а там и финишная прямая.
Я согласна уставать, лишь бы всё было вот так, как сегодня. Тогда хотя бы есть смысл биться об эту стену изо дня в день.
Люблю такие дни, когда начинает брезжить хоть какой-то просвет, ты выныриваешь из-под километровой толщи давящей темноты, безнадёги и упадничеста, делаешь огромный вдох, а то и два успеваешь, насыщаешь каждую клетку себя целительным кислородом, и кажется, что ещё есть силы погрузиться в пучину вновь, и до следующего вдоха.
В общем, сегодня меня вынесло на гребень волны. Дышу. Всё хорошо)
тебе же я, Баб Яга, говорила - спокойствие. только спокойствие....ты хорошо исполняешь мои пожелания

отзыв - ДА, МАМА!)
 

Фрау

Местный
сегодня. сегодня у меня пусть не счастливое настроение, но околосчастливое. мир он для меня в том числе и это как минимум неплохо.
хотя вот и надоел он мне частично, я бы слетала в другие миры, посмотреть чо-как.
 

kroha

Местный
я не знаю что делать в сложившейся ситуации
самоубийство не выход, оно только осложнит все
 

Фрау

Местный
скучное. скучноватый вечерок нарисовался, т.к. устала сегодня и кроме как валяться ногами кверху и трындеть на форуме ничего не хотела.
 

kroha

Местный
Да что стряслось-то там у тебя???
Катенька, деточка, не бери в голову
немного моя примадонна заболела, да немного опасновато
все страшное позади
просто повыть немного захотелось
КАТЯ, все, не бери в голову..я не прощу себе твоего плохого настроения
на данный момент все стабильно)
Маруся вчера мне мозги в личке уже вставила, слегка поматерив - за это и ценю вас всех))))))
 

Single-Single

Местный
Катенька, деточка, не бери в голову
немного моя примадонна заболела, да немного опасновато
все страшное позади
просто повыть немного захотелось
КАТЯ, все, не бери в голову..я не прощу себе твоего плохого настроения
на данный момент все стабильно)
Маруся вчера мне мозги в личке уже вставила, слегка поматерив - за это и ценю вас всех))))))
Тогда апще не вижу повода не жить. Всё страшное позади, а ты всё равно Пьеро, шотакоэ?
 

kroha

Местный
Тогда апще не вижу повода не жить. Всё страшное позади, а ты всё равно Пьеро, шотакоэ?
ты знаешь, я это говорила Маруське, когда атака-борьба закончилась и мозг начал думать - шо дальше и как дальше?..типа, думать вредно
но я - мамка и думать надо всегда, особенно сейчас...и всякая хрень ползет в закоулки извилин
интернет, наоборот, сыграл положительную роль - я разъяснила что такое с Соней случилось и с чем это едят
а вот последствия мне пока что не разъяснили и все туманно, отсюда брожения дум
 

kroha

Местный
вот и пришел день, наконец то, я то ждала, когда это дрянь наступит, с подводными камнями, "т.е. все не так как кажется"..
 
Сверху