Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
Кстати, на бордах же вы вместе катаетесь. А на велосипедах? Тоже вместе?
да, и на велосипедах катаемся вместе. Ваня уже очень хорошо катается вместе с нами, в основном по городу. но я и одна люблю кататься, слушая, напрмер, аудиокнижку. сейчас слушаю "Над пропастью во ржи". и почему классика почти вся такая нудная и тягомотная? ни за что бы не смогла прочитать эту книгу, вырубалась бы на каждой второй странице. так вот одной кататься тоже круто, потому что получается долго и в полную силу. приятно чувствовать, что мышцы поработали. когда катаешься в компании конечно такую нагрузку получить невозможно.
 

Фрау

Местный
сегоднякстати очень прикольно было. я с двумя дядьками гонялась на веле. один меня обогнал, причем что то сказал, типа, дай ка я тебя обгоню. я конечно зацепилась и сделала его. а второго я обогнала, он зацепился и постоянно висел на хвосте, пытаясь обогнать, но я втопила и он отстал. забавно покаталась, жаль, что мало.
 

Фрау

Местный
[пожимает плечами] Удвой время, отведённое на занятия языком.
чтобы заниматься языком требуется сосредоточиться и уединиться. дома - не вариант. я остаюсь на работе в обед или после работы и спокойненько занимаюсь. а дома постоянно отрывают же, сосредоточиться и настроиться не получается.
 

Marise

закрытый космос
Махровый снобизм и эгоизм умного засранца начинают выводить из себя на полгода позже, чем засранца обыкновенного.
Хотя да, за ум можно простить многое.
По крайней мере, хотя бы что-то положить на воображаемые весы в минуты душевной тревоги.
Анюта, ум подразумевает эмпатию. Подразумевает порядочность (внутреннюю, а не привитую воспитанием), подразумевает способность к развитию.
Тупость же всегда рука об руку с эгоизмом, жестокостью и равнодушием. Пусть эта тупость и прикрыта внешней эрудированностью или любовью к логическим выкладкам.
Для меня ум - чуткость к миру, открытость миру. Остальное - умничание.
 

Marise

закрытый космос
К тебе я равнодушен потому что ты ко мне равнодушна, не более.
Я тебе не про сексуальный интерес говорю. А про открытость и чуткость. Которые у тебя отсутствуют в зачатке.
Ты такая улитка, которая только половой орган высовывает из раковины, обыскивая местность на предмет совокупиться.
 

SNZme

Камертон
Я тебе не про сексуальный интерес говорю. А про открытость и чуткость. Которые у тебя отсутствуют в зачатке.
Ты такая улитка, которая только половой орган высовывает из раковины, обыскивая местность на предмет совокупиться.
Совсем ..лась чтоли? Мной мой член не управляет, это факт.
 

Marise

закрытый космос
У тебя три столба, на который стоит твое мировоззрение: жрать, трахаться, любоваться собой.
На весь огромный мир тебе начхать, хоть он исчезни.
 

SNZme

Камертон
Это ты им плохо управляешь. А он тобой - насколько может, у него своя голова есть, но без мозгов.
Допустим, но плюсов больше, чем минусов. Поэтому в этом что-то есть. Ум не спасает, спасает сердце. Но никак не член.
 
Сверху