Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

SNZme

Камертон
Любая моя попытка хотя бы разочек "погладить против шерсти" приводит только к последующему многодневному чувству вины, и ни на грамм не изменяет ситуацию в сторону "девачка выросла, позвольте ей жить так, как она считает нужным".
Кота я глажу против шерсти,
Но в этом нет моей вины.
Он под ласкающую руку
Ложится задом-наперёд(с)
 

Single-Single

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
На удивление конструктивно-продуктивное. Вопреки тому, что неделя рабочая почти закончилась и физическое состояние "не фонтан"(с).
Все-таки возобновление походов в зал приносит свои плоды)
 

Дизель

Южный ветер
Как меня все достало. Уволюсь нафик, а на выходное пособие куплю остров в Тихом океане и уеду туда жыть.

Много работ это хорошо, но иногда слишком. Или просто устал. Или просто хочу к морю. Лечь на горячий песок, слушать шипение волн, крики чаек и пиво-рыба-раков. И матьеготак чтобы в голове был один вопрос - поужинать с женой в кафе на набережной или пожарить шашлыков самому?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Как меня все достало. Уволюсь нафик, а на выходное пособие куплю остров в Тихом океане и уеду туда жыть.
!!!
подпишусь под каждой буквой и знаком препинания.

держись, Вадик;) И Катерину держи, а то она там депрессовать надумала где-то в соседней теме, мельком узрела.
кто, блин, если не мы.
немного терпения, веры в себя и в хороших людей.
со слабого малый спрос, но и дается слабому меньше. сильный влетает на полную катушку, но и получает в итоге больше.

это я щас себя успокаиваю, если что:D
ибо с конца февраля сдерживаю себя титанически, дабы не положить заявление об уходе начальнику на стол.

терпение, еще немного терпения.
и все будет.
 
Сверху