Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Spartanka

просто сказка...

Single-Single

Местный
Странное.
Даже нет, не так.
Непредвиденное.
Просто сегодня выговорилась ситуация, которая назрела давно, но никак не могла "прорваться" в совместном диалоге.
А в связи с тем, что нарыв прорвался - неизбывное облегчение у всех сторон. И это правда.
 

extazy

Паровозик, который смог
Последние несколько дней - какая-то несвойственная мне гармония, спокойствие, и вселенское равновесие. На душе-приятно и светло, в делах-размеренный порядок. Нет ни крайностей, ни агоний, ни лишних ненужных эмоций. В краткосрочных планах всё упорядочено, "минута к минуте, папка к папке, файл к файлу". Микрооргазм головного мозга, ей богу.
 

Фрау

Местный
Последние несколько дней - какая-то несвойственная мне гармония, спокойствие, и вселенское равновесие. На душе-приятно и светло, в делах-размеренный порядок. Нет ни крайностей, ни агоний, ни лишних ненужных эмоций. В краткосрочных планах всё упорядочено, "минута к минуте, папка к папке, файл к файлу". Микрооргазм головного мозга, ей богу.
я б заскучала и впала в депрессию на твоем месте :D но ты - не я, поэтому просто желаю задержаться в сей умиротворяющей жизненной полосе :)
 
Сверху