Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
тоже сонное. и наконец то через часик у меня будет возможность поспать. но это не все. главное, что завтра мне можно спать сколько влезет! это феликая редкость, но я даж не знаю надо ли этому радоваться.
 

kroha

Местный
Хоть было, уже здорово, просто не у всех бывает.
это называется беспросветное существование..
т.е. не живу, а тягло тяну
раньше шагалось и бежалось легче, не от того что была моложе, а все были живые, здоровыми и что то свершалось...состояние напоминает стекло, которое я пытаюсь очистить от влаги, а оно все равно мутное
 

SNZme

Камертон
это называется беспросветное существование..
т.е. не живу, а тягло тяну
раньше шагалось и бежалось легче, не от того что была моложе, а все были живые, здоровыми и что то свершалось...состояние напоминает стекло, которое я пытаюсь очистить от влаги, а оно все равно мутное
Я тебе сочувствую. Тяжела и неказиста жизнь большинства женщин.
 

Katishka

меняюсь
Я тебе сочувствую. Тяжела и неказиста жизнь большинства женщин.

Че это, большинства? Посмотри на форумских девочек. 95% веселые, остроумные, ухоженные, счастливые, творческие, умные, спортивные, креативные!
Не потому что у них все гладко,а потому что ныть не будут. Решат свои проблемы и побегут дальше.
Поэтому они всегда будут красивыми и молодыми. И уж неказистыми их жизни никак не назовешь!
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
нет, не так...оценила свою прошлую жизнь
это пройдет, опять заткнусь морально до следующего "накатило"
В мире происходят войны, катастрофы, дети в Африке голодают, а у меня шнурок развязался. И это главное, главное это наша жизнь(с)
 

kroha

Местный
Да, самое страшное для меня, когда чувствуешь, что женщина находится с не тем мужчиной в силу жизненных обстоятельств и ничего с этим поделать не может. И я не могу.
терпи казак - атаманом будешь
 
Сверху