Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Дженифер

вспомнить все
Отвали, ты не права, надо, чтобы обоим было не лень, а не только мне. Никаких поползновений в свою сторону я не вижу так то, значит что, лентяйки?
Не груби, юноша.
Никто к тебе и не поползнет, ибо не за что зацепиться ни глазу, ни уху.
Кладезь душевных качеств, которыми ты явно обладаешь надо как то проявлять, если хочешь чего то получить в ответ.
 

SNZme

Камертон
Не груби, юноша.
Никто к тебе и не поползнет, ибо не за что зацепиться ни глазу, ни уху.
Кладезь душевных качеств, которыми ты явно обладаешь надо как то проявлять, если хочешь чего то получить в ответ.
Сама не груби сперва. Не девочка ведь. Это грубо по отношению ко мне, считать, что я ленивый. Это значит вообще не замечать такого усердного как я, значит видеть только себя и ничего вокруг. Ты мне никогда не нравилась, твоё время прошло, смирись.
 

Дженифер

вспомнить все
Сама не груби сперва. Не девочка ведь. Это грубо по отношению ко мне, считать, что я ленивый. Это значит вообще не замечать такого усердного как я, значит видеть только себя и ничего вокруг. Ты мне никогда не нравилась, твоё время прошло, смирись.
Дописал. Напрасно.
Да будь ты супер усердным, как ты это демонстрируешь? Никак. А почему? Имею право выдвинуть версию.
А насчет нравиться, это не ко мне))
 

Single-Single

Местный
Сама не груби сперва. Не девочка ведь. Это грубо по отношению ко мне, считать, что я ленивый. Это значит вообще не замечать такого усердного как я, значит видеть только себя и ничего вокруг. Ты мне никогда не нравилась, твоё время прошло, смирись.
Фууу, какое ты трамвайное хамло оказывается, Сашенька.
Ты что, и вправду что ли думаешь, что если твой пост процитировали, то автор обязательно имеет к тебе хековый интерес?
Зачем так обесценивать свои усердия, таланты и прочую замечательность таким свинским обращением с женщинами, особенно с теми, которые заведомо не ровня тебе по возрасту?
Ты - невоспитанный, агрессивный хам. Никому такие не нравятся. Думай.
 

SNZme

Камертон
Фууу, какое ты трамвайное хамло оказывается, Сашенька.
Ты что, и вправду что ли думаешь, что если твой пост процитировали, то автор обязательно имеет к тебе хековый интерес?
Зачем так обесценивать свои усердия, таланты и прочую замечательность таким свинским обращением с женщинами, особенно с теми, которые заведомо не ровня тебе по возрасту?
Ты - невоспитанный, агрессивный хам. Никому такие не нравятся. Думай.
Ну и ладно. Просто я не ленивый, и считать, что мне лень что-то делать, это хамство по отношению ко мне, просто прикрытое вежливостью, это по хлеще моего.
 

Single-Single

Местный
Ну и ладно. Просто я не ленивый, и считать, что мне лень что-то делать, это хамство по отношению ко мне, просто прикрытое вежливостью, это по хлеще моего.
Ты подменил одно понятие другим.
Тебе написали не о том, что ты лентяй по жизни и в бытовом плане, а о том, что тебе лень совершать душевную работу, трудиться душой, раскрывать её, обогащать и преумножать её хорошие качества.
 

SNZme

Камертон
Ты подменил одно понятие другим.
Тебе написали не о том, что ты лентяй по жизни и в бытовом плане, а о том, что тебе лень совершать душевную работу, трудиться душой, раскрывать её, обогащать и преумножать её хорошие качества.
Да, колесом ходить мне лень.
 

Single-Single

Местный
Когда то и я буду так же радоваться, только человеку, а не просто так. Просто так это ложь.
Безотносительная радость - это самое истинное, что вообще может быть среди чувств. Всё остальное как раз-то и можно подвергнуть сомнению.
 
Сверху